Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser13937

Guest
Очень жаль. Цвет просто глаза вырывает.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Данная тема создана для обсуждения обновлений игры. Я удалил все сообщения, написанные не по этой теме. Если у вас есть вопросы к модераторам - пожалуйста, напишите личное сообщение. Если у вас есть жалоба на модератора - напишите ЛС мне. Убедительно прошу не засорять важную тему. Спасибо за понимание!

По обновлению: я передал ваши комментарии насчет нового уведомления. Разработчики рассмотрят возможность уменьшения времени показа и переноса уведомления выше на экране. Как временное решение, уведомление можно закрыть, нажав на него. Проблема с вербовкой войск у разработчиков, и они над ней работают, но, к сожалению, ошибку не так просто исправить.
 

DeletedUser9969

Guest
Вопрос такой: разработчики, в общем, и администрация, в частности, ознакомлены с тем, как вообще играют в эту игру и что больше всего в ней привлекает игроков? Если ответ будет-ознакомлены, то на чём основывается подобное утверждение? Ибо каждое последующее обновление или действие администрации вызывает сильные сомнения в этом утверждении.
 

DeletedUser10782

Guest
Вопрос такой: разработчики, в общем, и администрация, в частности, ознакомлены с тем, как вообще играют в эту игру и что больше всего в ней привлекает игроков? Если ответ будет-ознакомлены, то на чём основывается подобное утверждение? Ибо каждое последующее обновление или действие администрации вызывает сильные сомнения в этом утверждении.

глупости игра реально стала лучше хотя косяки почти в каждой обнове. но как говорится НЕ ОШИБАЕТСЯ БЕЗДЕЛЬНИК!
 

DeletedUser13244

Guest
глупости игра реально стала лучше хотя косяки почти в каждой обнове. но как говорится НЕ ОШИБАЕТСЯ БЕЗДЕЛЬНИК!

хотелось бы услышать в чем именно игра стала реально лучше?
на вскидку - 1) расширение роли мифов (уменьшение манноемкости при создании + добавление знаний в академии), что сделало востребованной жрицу; 2) добавлена Артемида; 3) расширена ферма-академия - что еще?
Я не припомню, чтобы указанные изменения вызвали вал негодования на форуме..... но это крайне мало с учетом периода времени, потребовавшегося на такие изменения... (((
Достаточно напомнить обещанное в 2013 (или 2012???) году изменение финальной стадии игры - замену чудостроя, который уже реально надоел....
 

DeletedUser9030

Guest
нас опять тупо развели. Прям как в реале политики перед выборами))
"Провели встречу" и прочая лапша на уши про "услышали" и "разрешили проблему". А по факту просто ничего не сделали. Мои аплодисменты!
А жаль, уведомления очень сильно мешают играть. И было бы логичным просто сделать их отключаемыми. Ну не нужны они мне, не читаю.
 

DeletedUser13578

Guest
Устанавливал обновления два дня. Итог - установил все-таки. Игра загружается очень долго!!!!
 

DeletedUser4

Guest
Устанавливал обновления два дня. Итог - установил все-таки. Игра загружается очень долго!!!!

Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду браузерную версию или же приложение? Если у вас проблемы с загрузкой - пожалуйста, обратитесь в Поддержку. Мы проверим причины именно для вашего аккаунта.
 

DeletedUser13578

Guest
Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду браузерную версию или же приложение? Если у вас проблемы с загрузкой - пожалуйста, обратитесь в Поддержку. Мы проверим причины именно для вашего аккаунта.
Спасибо, попробую обратиться
 

DeletedUser11963

Guest
Снова анонс очередной обновы, а проблемы с вербовкой так и не решили!!!!
 

DeletedUser

Guest
Снова анонс очередной обновы, а проблемы с вербовкой так и не решили!!!!

Значит мои глаза меня не обманули.

За пол-года они не могут исправить ошибку с вербовкой

Уважаемый Руководитель проекта northwester, когда исправят уже ошбику про вербовку???
 

маман

Игрок
Порадовало, что КК один можно на колонизацию нового города отправлять. Логично.
 

DeletedUser4

Guest
По проблеме с вербовкой: над ней все еще работают. Видимо, отследить ошибку не так просто, поэтому она до сих пор не устранена.
 

DeletedUser

Guest
По проблеме с вербовкой: над ней все еще работают. Видимо, отследить ошибку не так просто, поэтому она до сих пор не устранена.

Хорошо. Интересно, вы точно так же скажите нам при следующем обновлении.
 

DeletedUser11963

Guest
Будет ли отображаться информация о городах на стратегической карте в 2.113?
 

DeletedUser

Guest
Ребят, пожалуйста поправьте меня если я не прав.

Но ошибка по поводу вербовки опять не исправлена???
 
Верх