Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser

Guest
Ребят, пожалуйста поправьте меня если я не прав.

Но ошибка по поводу вербовки опять не исправлена???

как и много другого не исправленного))
И никто и не собирался.
Цена вкладывание денег не отвечает качеству игры за которую идет предоплата.
Тому многие перестали вкладывать деньги, а у разрабов план не выполняется. Вот они при обновлениях забевают на баги, лаги,.... И только добавляют то, что можно купить за голду!!

Добавлено позже:

Хорошо. Интересно, вы точно так же скажите нам при следующем обновлении.

Как видим, игрок не нарушил правила форума, но зацепил за самолюбия некоторых. Которые в ответ использовали свои полномочия отправили на вечный бан игрока. Как и много других, которые говорят правду!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как и много другого не исправленного))
И никто и не собирался.
Цена вкладывание денег не отвечает качеству игры за которую идет предоплата.
Тому многие перестали вкладывать деньги, а у разрабов план не выполняется. Вот они при обновлениях забевают на баги, лаги,.... И только добавляют то, что можно купить за голду!!

Полностью согласен.

За что вкладывать деньги, сервиса нет.

Уважаемый Руководитель Проекта northwester:

Когда исправят ошибку про вербовку войск??? Уже скоро ей пол-года исполняется
.
 

DeletedUser4

Guest
Ошибка должна быть уже устранена. У вас на аккаунте проблема наблюдается до сих пор?
 

DeletedUser

Guest
Как всегда ответ не изменяется. во всем виноватые игроки, а лаги и баги которые, не пробуют устранить кидают на виновность игроков.
Типа у вас только одного такая проблема. И что интересно таких одних игроков с проблемами очень много и много)))
По ответу northwester можно перефразировать так: мы и н собираемся, не собирались и не будем собираться исправлять это. решайте сами у себя как уменьшить проблемы в игре
 

DeletedUser

Guest
Как всегда ответ не изменяется. во всем виноватые игроки, а лаги и баги которые, не пробуют устранить кидают на виновность игроков.
Типа у вас только одного такая проблема. И что интересно таких одних игроков с проблемами очень много и много)))
По ответу northwester можно перефразировать так: мы и н собираемся, не собирались и не будем собираться исправлять это. решайте сами у себя как уменьшить проблемы в игре
От того что ты возмущаешься, задница болеть меньше не станет. Пообещают и чпокнут под другим углом. Нужно просто перестать этим заниматься.
 

DeletedUser

Guest
От того что ты возмущаешься, задница болеть меньше не станет. Пообещают и чпокнут под другим углом. Нужно просто перестать этим заниматься.

Что вы за тролли. читаете только последние Комменты))))
Где ты увидел, что я возмущаюсь?
Я ответил другому участнику риторическим ответом.
Возмущаться нет смысла здесь!!!
 

DeletedUser

Guest
Что вы за тролли. читаете только последние Комменты))))
Где ты увидел, что я возмущаюсь?
Я ответил другому участнику риторическим ответом.
Возмущаться нет смысла здесь!!!
Боевой троль
cifojb85jytq5h07g.gif
от тебя даже пуговицы не оставит.
ckajscggscw4s2u60.gif
 

DeletedUser

Guest
Боевой троль
cifojb85jytq5h07g.gif
от тебя даже пуговицы не оставит.
ckajscggscw4s2u60.gif

Как вижу вы слепы и не хотите найти начала дискуссии. Вам бы только поправить. лично для вас покажу где я просто ответил игроку без возмущения

Ребят, пожалуйста поправьте меня если я не прав.

Но ошибка по поводу вербовки опять не исправлена???
 

DeletedUser4

Guest
Как всегда ответ не изменяется. во всем виноватые игроки, а лаги и баги которые, не пробуют устранить кидают на виновность игроков.
Типа у вас только одного такая проблема. И что интересно таких одних игроков с проблемами очень много и много)))
По ответу northwester можно перефразировать так: мы и н собираемся, не собирались и не будем собираться исправлять это. решайте сами у себя как уменьшить проблемы в игре


Ошибка была устранена в обновлении между версиями. Если конкретно, в версии 2.112.1. Как я уже писал ранее, ошибку было сложно обнаружить, поэтому, если проблема до сих пор возникает - пожалуйста, обратитесь в Поддержку. Мы передадим информацию разработчикам.
 

DeletedUser12902

Guest
При выходе на стратегическую карту появляется бесполезное неубираемое (хорошо хоть сворачиваемое) окно "параметры выделения цветом"
Думал, "будут исправлены некоторые ошибки функции выделения цветом на карте." именно об этом, видать нет..
 

DeletedUser

Guest
И опять обновление не радует глаз.

Мы хоть что нибудь из карты изменений в течении трёх месяцев увидим???
 

Saltan

Игрок
И как эти очки Grepolisscore тратить? Или это просто для красоты картинки нарисовали.
 

DeletedUser14039

Guest
Дико извиняюсь,а куда дели мини карту???Как теперь определяться в каком океане нахожусь???
 

Lekond

Игрок
ну если на информацию своего города кликнуть, вылезет окно где указан океан, остров, кол-во очков.

ага. идут 10 атак с кк, время дорого, нужно запросить деф. раньше надо было перейти на город, нажать 1(!) кнопку, виден океан. теперь либо через рейтинг в профиль лезть, либо через карту, либо еще как извращаться. и нужные открытые окна в лучшем случае свернутся
 
Верх