Обновления Обсуждение обновлений игры

l171

Игрок
При чем тут спам.

Раньше изменяли Правила во время Миров, тебя устраивало, как тебя цапнуло, сразу какие то возмущения.

Терпеть не могу двойные стандарты.
Либо я не замечала, либо мне ровно было на те правила. Почему я должна была возмущаться? Сейчас заметно и возмущаюсь.
В чем двойные стандарты?
Кстати, я не помню чтобы так кардинально меняли что-либо в действующих мирах. Обычно писали - изменения с новых миров
 

l171

Игрок
При чем тут Одиночка.

Окей- да. Моделируем ситуацию. Правда бунта. Ко мне заходит новичок в союз, изучает игру, его пресуют, ломают стену-он тупит( ну нуб жи, можно ему), стену не строит, как ты думаешь поможет новичку мораль- если под атаки загнать 1000 бирок, и оные же без морали.
Заходит новичок в союз, его прессуют, а вы где? С фронта отсели, если неопытный и учи в тылу. В чем проблема?
 

DeletedUser15814

Guest
Либо я не замечала, либо мне ровно было на те правила. Почему я должна была возмущаться? Сейчас заметно и возмущаюсь.
В чем двойные стандарты?
Кстати, я не помню чтобы так кардинально меняли что-либо в действующих мирах. Обычно писали - изменения с новых миров
В Фарсале отменили мораль на чудах, пришлось срочно менять хранителя аморала, на активов) Это насчёт резких изменений в действующих мирах)
 

DwarfKiram

Игрок
Кстати, я не помню чтобы так кардинально меняли что-либо в действующих мирах.

Фарсала- Отменили Карусель, и Варг проиграл.

Дюмме- изменили круг Господства прям перед самыфм началом и у Черного Лотоса даже значимых конкурентов не стало.
 

DeletedUser

Guest
А что на Англии мир не взял, раз такой крутой?

Воевать в одного против РФ- это одно) тут ничего сложного)

А играть в Англии в одно лицо против больше половины мира- это другое)) я недельку так поиграл- у меня ничего не отжали не смотря на спамы и множественные попытки))

И я изначально не планировал там играть до конца) летом есть дела поинтереснее ))

Не переживай) посмотришь как я осенью возьму АНглию ))
 

DeletedUser

Guest
У него репитиция была.

Да я если честно хотел просто в местный союз вступить и поиграть) мб рога взять в колхозе) скрывать не буду) то что пришлось руководство брать на себя в полном смысле слова- это вообще другая история) причём союз с карты весь был) ТОП-3 по очкам и ТОП-4 по БО) Это так играли 16 игроков ))) забавно да?) и я сам ТОП-13 по очкам и ТОП-7 по БО))

И ребята ушли только потому что карантин закончился у них))
 

DeletedUser

Guest
Это тебе объяснение, как мораль спасет новичка.

А ваше аморальное пихательное КК, давно пора было уже порезать.

Не надо было) эти нубы под меня аморалов в Закинфе садили- даже боялись попробовать)) а я их днём и ночью имел ))) и на морали, и без морали, и во всех позах ))))
 

l171

Игрок
Фарсала- Отменили Карусель, и Варг проиграл.

Дюмме- изменили круг Господства прям перед самыфм началом и у Черного Лотоса даже значимых конкурентов не стало.
Ой, приколись, ни там, ни там меня не было. Но главное же про двойные стандарты сказать, да?
 

l171

Игрок
Воевать в одного против РФ- это одно) тут ничего сложного)

А играть в Англии в одно лицо против больше половины мира- это другое)) я недельку так поиграл- у меня ничего не отжали не смотря на спамы и множественные попытки))

И я изначально не планировал там играть до конца) летом есть дела поинтереснее ))

Не переживай) посмотришь как я осенью возьму АНглию ))
Не забудь прислать мне грамоту, а то опять дела найдутся поважнее ,как обычно )))))))
 

DwarfKiram

Игрок
Ой, приколись, ни там, ни там меня не было. Но главное же про двойные стандарты сказать, да?

Двойной стандарт:

Классика Жанра: Человек Врага в рядах нашего союза, ПОДЛЫЙ ШПИОН. Наш человек в рядах Врага-ДОБЛЕСТНЫЙ РАЗВЕДЧИК.


Нынешняя Ситуация: Изменили Правила Игры, но нас в Мире нет- Да и бес с ним.

Союз играет в мире, изменили Правила Игры: ДА КАК ТАК ЭТО МОЖНО, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

Это и есть двойной стандарт. Когда не на тебе, все нормально, а как пришкурили, так сразу вопли.
 

l171

Игрок
Это тебе объяснение, как мораль спасет новичка.

А ваше аморальное пихательное КК, давно пора было уже порезать.
Не мы это придумали. Но то, что убрали на захватах, убило вообще какой-либо смысл морали.
Если раньше мелкий союз мог хоть как-то воевать с большим, то теперь на кой она нужна?
 

l171

Игрок
Двойной стандарт:

Классика Жанра: Человек Врага в рядах нашего союза, ПОДЛЫЙ ШПИОН. Наш человек в рядах Врага-ДОБЛЕСТНЫЙ РАЗВЕДЧИК.


Нынешняя Ситуация: Изменили Правила Игры, но нас в Мире нет- Да и бес с ним.

Союз играет в мире, изменили Правила Игры: ДА КАК ТАК ЭТО МОЖНО, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.

Это и есть двойной стандарт. Когда не на тебе, все нормально, а как пришкурили, так сразу вопли.
Марик, бред несешь.
Я не слежу за чужими мирами и изменениями правил там. Тебе мешало? Ну и возмущался бы. Мне ровно.
Тут я играю и мне не нравится то, что посреди мира не сильно хороший вариант с моралью меняют на полную тупость. И этим возмущаюсь.
 

DwarfKiram

Игрок
Если раньше мелкий союз мог хоть как-то воевать с большим

Надо дальше лопатить баланс, что бы в Колонизации вновь начали возводить стены. И тогда маленькие союзы тоже будут боеспособны.

Сейчас мораль будет работать как ей и положена: Защита Новичка\Слабо-Актива.
 

DeletedUser15067

Guest
Онанизм не хочу выглядеть вумно но это правильнее...есть стаж...но сейчас перестал...появилась молоденькая подружка...так что не до этого приходитса работать дабы не пасть ниже плинтуса в ее глазах...
 

DwarfKiram

Игрок
Тебе мешало? Ну и возмущался бы.

Да, я так всегда и делаю. Если мне что-то не нравиться, то не важно есть я в мире или нет, отстаиваю это.

А твое возмущение, это чистой воды двойной стандарт.

Марик, бред несешь.

Мой пост: Аргументированный с примерами, посмотри на свой- он убог
 
Верх