Обновления Обсуждение обновлений игры

DwarfKiram

Игрок
"После изучения отзывов игроков, мы решили отключить мораль во время осады в мирах с системой захвата колонизация. Это изменение не распространяется на города-призраки. "

Та неужели. Спустя столько лет, игроков услышали.

Разработчики прям в кураж вошли: Кнопку для сбора ресурсов со всех селений ввели, Аморалов наконец то шлепнули....только вот вопрос, кому это сейчас нужно, когда из игроков остались только упертые фанаты-грепоголики.
 

DeletedUser

Guest
После изучения отзывов игроков, мы решили отключить мораль во время осады в мирах с системой захвата колонизация. Это изменение не распространяется на города-призраки.

Идиоты))) мораль нужна колону )))
 

l171

Игрок
Кто ж тебе сказал, что шлепнули? У нас как обычно, что ни сделают, все "для народа". На захватах не действует, а вот "умники" типа Гуно так и будут сидеть и пакостить, а у тебя на них мораль... Ну убрали бы уже совсем.

Вообще конечно, нет слов, раз и посреди мира правила менять....
 

DeletedUser

Guest
Просто приведу пример) я играл в Англии- мир без морали) в конце я один против всего мира (учитывая даже что я в ТОП-10 вхожу)... морали нет нихера не захватить одному))

В Закинфе я вынес РФ с 9 игроками против 200 за счёт аморалов во многом ))

Это бред) колону нужна мораль
 

DeletedUser

Guest
Нахер вы морали убрали?? я только обрадовался что вы запихнули сбор со всех городов( так вы мораль для захватов убираете ((
 

DwarfKiram

Игрок
А я вот против Аморалов, ибо помню Идаллиум, в противостоянии Лотоса и Переферии, пока одна из сторон не начала брать верх, все сводилось к тому, что единственный вариант захвата, был через Аморала. Это Болото, Утопия и Ананизм.
 

l171

Игрок
Чем может быть страшен Аморал, если загоняемый им КК, можно легко выбить???
Да он не страшен. Просто сидит попка и кидает атаки на всех, все бы ничего, но развлекается он этим посреди ночи. Сам не играет и другим не дает. Для этого мораль оставили?
Вообще меня лично возмущает то, что правила меняются посреди мира. Давайте еще колон на бунт поменяем?
 

DwarfKiram

Игрок
Для этого мораль оставили?

Мораль оставили, что бы новичков в корень не разобрали.


но развлекается он этим посреди ночи.

Русский Сервер не имеет понятие Ночи как таковой. Играю против дальневосточника- его день, моя ночь и наоборот. И шо, он "Козел" потому что атакует в свой день??? С каких это фигов.

Та и в колонизации это привычное дело, утомляет- надоело, топай в Бунт.


Вообще меня лично возмущает то, что правила меняются посреди мира.

А раньше тебя это не возмущало, а тут аж прям за душу задело.
 

l171

Игрок
Ну ру грепу долго убивали, сейчас кнопку сделали, народ только обрадовался....

Вообще интересно, то есть мораль типа для защиты маленьких игроков, но ставит он колон и мораль не действует, выносят его как большого и смысл в той морали? Логика где?
Всем давно понятно, что учатся новички в союзах, выжить новичку-одиночке невозможно, так для чего сделали такую ерунду?
 

l171

Игрок
А раньше тебя это не возмущало, а тут аж прям за душу задело.
Я тупой спам никогда не любила, спамили мы всегда только в ответ. А тут даже не спам в привычном понятии, так как спам в войне - это одно, а игрок просто пишет "я так играю 1.5 года". Тупо спамит всех без цели.
 

DwarfKiram

Игрок
Я тупой спам никогда не любила, спамили мы всегда только в ответ. А тут даже не спам в привычном понятии, так как спам в войне - это одно, а игрок просто пишет "я так играю 1.5 года". Тупо спамит всех без цели.

При чем тут спам.

Раньше изменяли Правила во время Миров, тебя устраивало, как тебя цапнуло, сразу какие то возмущения.

Терпеть не могу двойные стандарты.
 

DwarfKiram

Игрок
Марик, не смеши, одиночку союз вынесет даже и на морали. Мы аморалов союза выселяли, при необходимости. А уж одиночного...

При чем тут Одиночка.

Окей- да. Моделируем ситуацию. Правда бунта. Ко мне заходит новичок в союз, изучает игру, его пресуют, ломают стену-он тупит( ну нуб жи, можно ему), стену не строит, как ты думаешь поможет новичку мораль- если под атаки загнать 1000 бирок, и оные же без морали.
 
Верх