Обновления Обсуждение обновлений приложения

DeletedUser4

Guest
Все мгновенные уведомления, которые вы получаете на своем устройстве, отсылаются с использованием сервисов Google. Чтобы зарегистрироваться для получения уведомлений из Grepolis, вы должны войти в свой аккаунт. На вашем телефоне всегда будет указано, к каким именно данным приложение хочет получить доступ. Вы всегда можете запретить приложению доступ к определенным данным.
 

ТыкВочка

Игрок
Технические требования указаны в статье про приложение, которая находится в свободном доступе на wiki проекта.
Спасибо, посмотрела, своим не очень техническим умом поняла, что игроки имеющие очень средний доход, не меняющие свои гаджеты хотя бы раз в два года, лишены возможности играть в грепу через приложение. Айфон не менее 5, то есть айфон 4, выпущенный 5 лет назад никак не подходит для игры Греполис. Если игрок хочет постоянно контролировать свои города он должен пойти и потратить не менее 7-10к рублей купить себе более менее приличный гаджет, чтобы поиграть в Греполис через приложение. Все только дорожает, даже колесо если есть желание получить другую плюшку крутить теперь не за 50, а за 100 голда. Риторический вопрос: как вы хотите чтобы новые игроки оставались и играли, если играть могут только те кто может потратить энную сумму на грушку? Обычные люди, которые хотят отдохнуть от кризиса и расслабиться приходят в игру, а им говорят плати или играть сможешь только в мире со скоростью 1 где опытных игроков просто нет и научить новеньких некому. Новичков и так никто брать в союз не хочет да и учить особо не желает, потому что новый игрок это или потенциальный шпион или человек, на которого надо потратить много часов своего времени, чтобы обучить премудростям нашей любимой и многогранной игры. Грусть короче.....
 

DeletedUser14205

Guest
ну не.не всё так печально.
я прекрасно играю в грепу через домофон.
а дядя Зина,наш дворник,нашел планшет в помойке,простенький,такие в магазинах по полторы тысячи и шпилит без проблем.да,в грепу,ему нравится.
а про плюшки.
да можно и без них играть.
главное чо,что бы при рождении плюшка в голове была.
плюс 20% к интеллекту к примеру.
а вы все в игре плюшками балуетесь))
 

ТыкВочка

Игрок
Точно!!!! Спасибо Инга. Пойду в помойке пороюсь, может найду для своего игрока что -то похожее на грифельную доску, через нее наверняка получится зайти в приложение Греполис и поиграть без багов, после каждого обновления. Старею.... ворчу чего-то. Постараюсь помалкивать почаще. Всем приятной игры.
 

DeletedUser14205

Guest
я вот как понимаю эту игру.
если я хочу что бы мне было весело и не скучно,так я это сама себе и обеспечу.
без плюшек,без ивентов,без админов.
и пофиг,есть баги или нету.главное что бы в голове багов было поменьше.
чего и всем,кстати,желаю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15081

Guest
После последнего обновления уведомление об атаке когда приложение свернуто стало стандартного звука телефона, как и другие уведомления, например сообщения в скайпе, ватапе и т.д. Возможно ли вернуть звуковое уведоиление как было?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос, на засыпку)) А когда приложение станет нормальным?) Вот прямо без косяков))

Я всё могу понять, но даже с финансовой точки зрения- весь рынок игрушке браузерок переместился на рынок мобильных приложений и все щас там бацают) Неужели сложно адаптировать приложение? Люди им пользуются только в экстренных случаях, особенно в колоне. Реально убого сделано.

Оно не функциональное и даже деревянное.... А ему больше 3-х лет.... Иной раз не захочешь в него зайти. :)
 

DeletedUser14156

Guest
Вото вот
Днём мне удобно пользоваться обычным уведомлением как в скайпе или ватсапе, чтобы не пугать всех вокруг звуком атаки в грепе.\
А ночью я просто не смогу просноться от такого уведомления. Как всегда вы услышали игроков, но сделали всё не так.\
Сделаете нормально скачаю обнову(хорошо что хоть со старой версии можно играть)
 

DeletedUser

Guest
Хочется разбить лицо тому, кто главный за приложение))

P.S. Ахаха) Но я учту что ты тяжёл на подъём))
 

ТыкВочка

Игрок
у разработчиков рождественские каникулы, поэтому до нового обновления даже ждать изменений не стоит
интересно только какие еще прикольные баго-изменения для игроков, чтобы испортить им удовольствие от игры, накосяпорят наши любимые разработчики из не оттуда растушими руками)
ну вот есть игра, работает вроде, ну хочешь ты картинку изменить измени, но ты же не трожь то, что уже работает, а то получается как все в России "мы хотели как лучше, а получилось как обычно, извините"
а насчет просыпания от звука смс, так это нужно заставить свой мозг реагировать в любое время на тот звук, от которого вы должны просыпатьтся
но я хочу обратно та-дам, я привыкла к нему как к родному и не хочу с ним расставаться) да и муж с детьми соскучились уже по нему) так прелестно звучащему, почти как в старом варкрафте "НА ВАС НАПАЛИ!!!!!"
верните нам тадамчик срочно, мы конечно подождем немножко, но потом будем сильно-сильно ругаться
 

ТыкВочка

Игрок
простите пожалуйста, я опять о больном..... Да, конечно, мы уже привыкли к тому, что надо бежать на обычную смску в игру и смотреть кто там к тебе идет, но ответьте пожалуйста на вопрос почему в обновлении приложения НЕТ исправления ошибки с уведомлением, кторую десяткам игроков обещали в ответах на вопросы в декабре, порешать? Прям ведь так и писали над проблемой работают, то есть месяца работы (минус каникулы разрабов) не хватило на решение проболемы?
нас опять послали? или обнесли? я даже не знаю какое такое слово написать, чтобы донести все что хочется сказать, но не грубо
 

Lekond

Игрок
простите пожалуйста, я опять о больном..... Да, конечно, мы уже привыкли к тому, что надо бежать на обычную смску в игру и смотреть кто там к тебе идет, но ответьте пожалуйста на вопрос почему в обновлении приложения НЕТ исправления ошибки с уведомлением, кторую десяткам игроков обещали в ответах на вопросы в декабре, порешать? Прям ведь так и писали над проблемой работают, то есть месяца работы (минус каникулы разрабов) не хватило на решение проболемы?
нас опять послали? или обнесли? я даже не знаю какое такое слово написать, чтобы донести все что хочется сказать, но не грубо
тут решила почитать блог разработчиков игры - вспомнила Вас. вроде как хотя бы упомянули, что работают над этим... понимаю, что работать можно день, два, месяц, год... но все же...
For the mobile version, we’re planning to release the new bandit screens also in the Grepolis app. At the same time, our mobile developers are working on fixing the custom app notification sounds as fast as possible.
https://devblog.grepolis.com/?p=2293
 

DeletedUser4

Guest
Да, к сожалению, проблема еще решается. По всей видимости устранить ошибку оказалось не так легко, поэтому это занимает так много времени.
 

DeletedUser6485

Guest
Пианистом приложение подойдет) я его тоже скачал. Теперь думаю моя мечта детства сбудится.
 

DeletedUser14690

Guest
А есть смысл сюда пожелания\просьбы писать? до отдела разработки это дойдет? или где лучше отписать?
 

DwarfKiram

Игрок
А есть смысл сюда пожелания\просьбы писать? до отдела разработки это дойдет? или где лучше отписать?

Нет не стоит.

На Форуме очень много действительно стоящих предложений.

Как сказали некогда- когда Разработчик затребует, мы их передадим....со дняз этих слов прошло более 4-ёх лет.

Не затребовал.

Делайте выводы сами.
 
Я понимаю что писать сюда почти без полезно,т.к до разрабов вряд ли дойдет(а если я не прав,то по правьте и покажите пруфы).Но вот скажите зачем делать обнову и не давать пропуск в мир с не обновл версии? Да так не во всех обновах,но блин вот после обнова к примеру,ничего супер важного там не пофиксили(то есть не было тех багов с ктр играть было просто невозможно) зато добавили отчеты о войсках ящика пандоры,которые еще и багнутые и галочка на пункте "не показывать это больше" не работает,и зачем нам оно надо видеть сколько нам дали войск,без возможности их использовать? Мы и так,до этого получали войска,ток не показ какие и потом подойдя к компу выполняли задания.
Неделю назад или чуть больше(как выпустили обнову с ящиком) я находился на выезде по делам и включил сирену,и мне приходит уведомл что на меня идет атак,я быстро захожу в игру и мне пишут что надо обновиться,а был конец месяца и трафик на сотки почти кончился и вай фая рядом не было,и я не смог зайти в игру из за обновы в ктр не было ничего особенного.
Решение-Уведомляйте игроков(не обяз с помощью письма) о том что след обнова будет обязательна для каждого или просто не делайте обяз обновление по мелочам всяким.
З.Ы Поправьте если где-то не прав,исправлюсь.
 
Подскажите как исправить.Не давно вернулся в греппу,и слышал тут проблемы со сигналкой в приложение,но у меня все норм и при атаке идет именно гудок из грепы,а не стандарт звук уведомления(андроид 9,one UI1 оболочка),а у брата вот звуки идут как из стандартных уведомлений,то есть не сигналка грепы(андроид 7.0,Samsung exp 8.1).Как только не пытались вернуть ему сигналку все четно,как исправить?
 
Скорее всего это не дойдет до разрабов(жаль конечно,но ничего,сам им писать буду напрямую ибо надоело).
Уважаемые разработчики(а конкретно сами кодеры и девелоперы) Вы че стебетесь над нами? или вам зарплату не платят? Почему все так безалаберно и очень долго фиксится?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Досих пор не можете пофиксить сирену,а времени сколько уже прошло? Где-то вы говорили что нашли ошибку и она большая,эмм сколько времени уже прошло могли уже новую игру создать,или вы там фейсбук пытаетесь создать через паскаль и пеинт?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже несколько месяцев баг с указанием отправки войск вручную через клавиатуру,когда при любом расскладе в конце добавляется ноль(даже если ты переведешь курсор и удалишь ноль,он все ровно добавится в конце).Ну уж это то можно пофиксить,это же блин такая мелочь,несколько строчек кода,если вообще не 1-2.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также у меня в приложение в случайные моменты игра перестает реагировать на движения,и фиг что сделаешь,при этом сама игра работает в этот момент,но тачскрин отключается секунд на 10-15,и вот только не надо говорить что проблема только у меня и в моем телефоне.У меня Galaxy s9+ на последней модели ПО и вирусов тоже нету,телефон не разу не ронял,и во всех остальных приложения работает просто отлично,так что это в вашей игре проблема + такое бывает не только у меня,специально спрашивал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще одна претензия,че так сложно добавить функцию добавки отсутсвующих войск в городе при атаке/крепе?(как на компе например можно) чтобы вычеслять что на тебя плывет,это же такая мелочь в техническом плане,но она так сильно помогла бы игрокам,но на это все просто болт забили,прискорбно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы Данным сообщением не стараюсь кого-то оскорбить,просто у меня горит уже.А у вас не горело бы,если бы у вас прям перед окном была яма,и вы на протяжении долгого времени просите ее заделать,а вам говорят просто "ХОП" и ничего не делают или тупо игнорят. Но рядом сажают цветы,ктрые никто не просил,попутно создавая новые ямы хоть и меньших масштабов.
 
Верх