Обсуждение события Ящик Пандоры

DeletedUser4

Guest

RosomahaRo

Игрок
Приношу извинения, ссылка была на статью более старой версии события. Верная ссылка: https://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Ящик_Пандоры
то есть кина не будет и магаз не появится?
я не куплю удвояшку на бо и не цапану еще пару городов у беспределов?
и даже не увеличу население в каком-нить городке?

как дальше жить? я вас внимательно спрашую!
 

Risha5

Игрок
Почему оповещения не было об ошибке?
Товар явно не соответствует рекламе... про права потребителя молчу...((((
 

DwarfKiram

Игрок
админы как всегда отмалчиваться будете? анонсировать миры корректно не можете, по ивенту тоже ни чего не знаете. но вот своё Я на форуме показать можете.

Вот тебя бомбануло с события. По мне, так многими в Греппе признан этот Инвент самым неудачным, неужели от него кто-то ждал чего то хорошего.


Они не только в этом обделались а и еще в достижениях. в каких же попыхах они эту статью делали, что достижения местами поменяли
БРЕД

Эт да, после ухода Сахалина, Вики умерла. Ее единственный шанс был, что Мистер Шур займеться, но ему не дали. В итоге мы имеем этот срам, а не нормальную Грепо-Вики.
 
Последнее редактирование:

Mantesuma7

Игрок
Вот тебя бомбануло с события. По мне, так многими в Греппе признан этот Инвент самым неудачным, неужели от него кто-то ждал чего то хорошего.




Эт да, после ухода Сахалина, Вики умерла. Ее единственный шанс был, что Мистер Шур займеться, но ему не дали. В итоге мы имеем этот срам, а не нормальную Грепо-Вики.
ты уж определись, тобой признан или многими. я хоть за себя отвечаю, а ты на кого то ссылаешься.
 

RosomahaRo

Игрок
Перечитай мое предложение, если не поймешь его глубину, приобрети вторую извилину.
твою речь только две извилины извиняют
видимо больше приобрести тебе не удалось
но скорее всего и некуда
 

Mantesuma7

Игрок
Перечитай мое предложение, если не поймешь его глубину, приобрети вторую извилину.
гном ,у тебя и одной извилины то нет. по мне, так многими, это что за бред ты пишешь? ты даже не понимаешь, что сам написал. глубину твоего скудоумия мне точно не понять.
 

DwarfKiram

Игрок
Повозмущайся еще, как плюшки с инвента не получил, это очень забавно выглядит :)
 

Mantesuma7

Игрок
Повозмущайся еще, как плюшки с инвента не получил, это очень забавно выглядит :)
забавно, когда ты с пятью домиками и моралью на тебя 60-70% ставишь к себе дефа в разы больше, чем на другие бунты у членов твоего союза со 100% моралью приходит. а то, что описание ивента одно, а на деле другое, это не забавно. похоже песня про опилки в голове не только винни-пуху подходит, но и гному.
 
Верх