Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
совместная атака.

У меня вопрос к старожилам здесь можно организовать совместную атаку?
 

DeletedUser

Guest
Всем здрасьте=)Подскажите,плиз,постройки сокращают население города?Не могу сообразить,раскачивать их по-максимуму,или лучше поэкономить место для войск
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос к старожилам здесь можно организовать совместную атаку?
каждий город атакует отдельно, собрать вместе войска с нескольких городов и от нескольких игроков невозможно. Выход: отправлять так атаки чтоб они приходили примерно в одно время(учитивая ограничение мира на ошибку в +-10 секунд)учитивая очередность атаки как вам надо(типа оффы морские зачистка, оффы на транспортах наземные для зачистки и колонизатор под прикритем кораблей и наземной армии как пример)

Всем здрасьте=)Подскажите,плиз,постройки сокращают население города?Не могу сообразить,раскачивать их по-максимуму,или лучше поэкономить место для войск
сокращают, затраты на каждую постройку можно увидеть в помощи. Можно специализировать города под разные виды войск и соответственно от етого строить те или иные постройки с учетом конечно бонуса города. Мой вариант строить все))) кроме рынка, его до 10 уровня ток гоню) ))
 

DeletedUser

Guest
Спс,за ответ=)А сколько кат сносят стенку 25 лвл?
 

DeletedUser

Guest
Спс,за ответ=)А сколько кат сносят стенку 25 лвл?

Дофига) Вопрос в том сносит на 24 или сносит в ноль? калькулятор показует что 1 кат с войсками сносит в пустом городе стену на 1 уровень, с 25 на 24.

ну а в ноль то около 50 катов, но ет все приблизительно)
 

DeletedUser

Guest
Ясненько,спс=)А есть ли какой-то выработанный сторожилами стандарт постройки войск в офф и дефф городе?=)Я конечно понимаю что каждый строит по разному,но хотя-бы приблизительно=)Чтоб и в город влезли и максимальный урон оффом можно было нанести ну и защиту деффом?
 

DeletedUser

Guest
ну в дефф строю равно чтоб по насу было мечей луков и колесниц(пример: 400 мечей 400 луков и 100 колесниц. но на весь насс)
а офф кто чем воюет) в основном большинство строит прачников под 1000 и 300 коней + транспорты.
 

DeletedUser

Guest
Замечаю в своем регионе, что более популярна атака - всадники + гоплиты. Хотя не отрицаю, что так же популярна атака, котороу указал Macka.
 

DeletedUser

Guest
Замечаю в своем регионе, что более популярна атака - всадники + гоплиты. Хотя не отрицаю, что так же популярна атака, котороу указал Macka.

возможно в твоем регионе острова на бонус железа потому что иначе ето редкие атаки будут и малочисление. многооооооооо серебра надо на такое
 

DeletedUser

Guest
Вполне возможно, не спорю:
1306411956-clip-19kb.jpg


Просто только сейчас пращников больше из-за этого боя, защищая другой новый город в новом регионе. И не это не атака, ибо откуда мечники?. Вот:
20110526-qeop-40kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Вполне возможно, не спорю:
1306411956-clip-19kb.jpg


Просто только сейчас пращников больше из-за этого боя, защищая другой новый город в новом регионе. И не это не атака, ибо откуда мечники?. Вот:
20110526-qeop-40kb.jpg

неплохо ты на обороне набиваеш) Мои даже не успевают защищатся не то что атаковать)
 

DeletedUser

Guest
Так набил, что культуры хватает так, хоть задним место кушать. Но это не веселая жизнь.. точнее веселая, но не как у оффера. =)
 

DeletedUser

Guest
страшно показивать что в нападении) разница существеная)
 

DeletedUser

Guest
Хм,реально понимаю,что я ещё нифига не понимаю=)Ладно,по ходу игры разберуюсь ,думаю=)Спс,что не оставили посты без внимания=)
 

DeletedUser

Guest
есть маленький вопросик - как влияет моралька на войну и удача, если не лениво
 

DeletedUser

Guest
открой симулятор и посмотри, проексперементируй. жопа полная ес ли неудача и низкая мораль.
 

DeletedUser

Guest
дя уж... моралька ваще убивает - интересно она считается от уровня города или от очков в сумме?
 

DeletedUser

Guest
Извиняюсь за нубский вопрос, что такое фарм, фармить и т.д.?
 
Верх