Обучение для новичков

DeletedUser

Guest
Подскажите, как работают мифические существа. Навожу на них курсором, и ничего. Только описание. Когда наводу на свойства богов, то там появляется колличество очков благосклонности бога, необходимое для работы этого качества. А здесь ничего.
 

DeletedUser

Guest
Извиняюсь за нубский вопрос, что такое фарм, фармить и т.д.?

фарм сел - Фарминг селений, также называется НЕК селение (неконтролируемая никем селение).
фарм - город контролируемы другим игроком, который ты атаковал для ресурсов.

Тут в вики это всё есть.
 

DeletedUser

Guest
Всем ,здрасте=)Есть еще вопросик.Когда запрашиваешь войска в селение земледельцев они занимают место в усадьбе?Что-то не получилось просечь этот момент=)
 

DeletedUser

Guest
Ну на ферме=)Думаю многие поняли, что я имела ввиду=)Так занимают?=)
 

DeletedUser393

Guest
Ну конечно,) любые войска занимают место, на ферме, чьей-нибудь.))
 

DeletedUser

Guest
Хм,а вернуть их уже нельзя как я поняла=)Или можно?Зачем я их назаказывала,эксперементатор млин=)Ещё и не те ,что надо=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Спс за ответ=)Раз вернуть нельзя,прийдётся от них избавиться.Уж это я знаю как сделать=)
 

DeletedUser

Guest
А на вопросик Кьярт еще можно ответить=)Я так поняла,что клепать мифически существа можно при определенной благосклоности.Или нет?Если да,то какой она должна быть?Подскажите плиз=)
 

DeletedUser

Guest
А на вопросик Кьярт еще можно ответить=)Я так поняла,что клепать мифически существа можно при определенной благосклоности.Или нет?Если да,то какой она должна быть?Подскажите плиз=)

Смотри условия создания мифов.
 

DeletedUser

Guest
У меня наверное что-то со зрением не то=)В помощи не нашла,здесь поисковик ничего не выдал=)Где смотреть?
 

DeletedUser

Guest
У меня наверное что-то со зрением не то=)В помощи не нашла,здесь поисковик ничего не выдал=)Где смотреть?

смотри в казарме или гавани, в зависимости от вида мифа
кроме ресов и населения есть показатель Благосклонность
А еще на Wiki удобная таблица есть
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Подскажите, можно сделать чтобы окно селения не закрывалось после требования , ато игра превращается в постоянное открывания этих окон. Или может ктото знает более упрощённый сбор пошлины .Ещё хотел узнать- со скольки до скольки длится ночь ,ато мне симулятор подсказал что нападать невыгодно ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ночь? Тут нет ночного бонуса, если вы об этом.
 

DeletedUser

Guest
Тут не введён ночной режим. В симуляторе есть, а в игре его нет.
 

DeletedUser

Guest
У меня такой вопрос:
Очки культуры копятся в "один котел" со всех городов?
Например, в одном городе я буду проводить триумфальные шествия, а в другом представления в театре и количество очков будет суммироваться с 2-х городов?
 
Верх