Голосование Ограничение "доната".

Нужен ли контроль за донатом ?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение: .... тут же и Причина:

Я , как и все в данной аудитории , понимают , что проекты типа "Grepolis" должны зарабатывать !!!
Но , почему бы не внедрить контроль над донатом , чтоб и обычным смертным тоже было интересно тягаться за корону !!!

Детали:

Допустим у меня имеется золото , и я хочу вложить его в игру , в артефакты , так почему бы не внедрить новый ресурс , который медленно бы восстанавливался ,
но тратился бы пропорционально золоту ?

Например - сделать общую веру , имеющую какую нибудь границу , и прирост которой , зависел бы от чего нибудь из вашей империи. Захотел купить артефакт за 100 золотых , тратишь и 100 веры тоже !!!

Баланс:

Думаю мне не к чему писать , какого баланса я пытаюсь добиться =).
 

DeletedUser

Guest
Вот представь, подходит к тебе завтра начальник и говорит:"Тут у нас Вася Пупкин голосование создал,на нем решили что неплохо бы тебе зарплату урезать, а то ему не нравиться платить за твою работу".Ты предлагаешь тоже самое)
 

Rulf

Игрок
Поддерживаю предложение, оно неплохо ограничит донатов.
 

DeletedUser11922

Guest
Тут платные услуги не хотят улучшать (например, сбор ресов одной кнопкой не делают под "Капитаном"), а ты говоришь о конкуренции с премиумом :)

Добавлено позже:

А возможность раз в несколько месяцев получить задаром "артефакт" (то есть премиум) и так есть благодаря ивентам.
Но если ты хочешь раз пол года накопить на халявного "Командира" там - я не против )))
 

DeletedUser

Guest
Мне без разницы,ибо разрабы никогда не примут это предложение.
 

DeletedUser

Guest
Если честно то вообще не поняла данного предложения.
То есть к примеру тому кто постоянно пользуется премиумом мало того что нужно этот самый премиум пополнить, так еще и ждать чего-то там чтоб накопилось?
Донат для этого и существует чтобы были хоть какие то преимущества, тем более сейчас когда имеется куча разрешенных разработчиками программ которые облегчают игровой процесс, даже путь следования тебе просчитают, а ты предлагаешь окончательно смысл доната убить.
Я бы не сказала что золото тут мега дорогое) лучше вместо пачки сигарет или бутылочки пива сделай приятное разработчикам, если уж тебя так комфорт в игре волнует.
 

DeletedUser

Guest
Предложение: .... тут же и Причина:

Я , как и все в данной аудитории , понимают , что проекты типа "Grepolis" должны зарабатывать !!!
Но , почему бы не внедрить контроль над донатом , чтоб и обычным смертным тоже было интересно тягаться за корону !!!

Детали:

Допустим у меня имеется золото , и я хочу вложить его в игру , в артефакты , так почему бы не внедрить новый ресурс , который медленно бы восстанавливался ,
но тратился бы пропорционально золоту ?

Например - сделать общую веру , имеющую какую нибудь границу , и прирост которой , зависел бы от чего нибудь из вашей империи. Захотел купить артефакт за 100 золотых , тратишь и 100 веры тоже !!!

Баланс:

Думаю мне не к чему писать , какого баланса я пытаюсь добиться =).

Так если у тебя, имеется золото...так и вкладывай его в уже предложенный донат...(вполне нормальный донат)... зачем,какие-то дебри придумывать)),а если не хочешь играть c донатом...есть альтернатива)))...Велком полностью бесплатную игру...в чём проблема))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Странное какое-то предложение, этот ресурс будет и у донатеров, в чём здесь ограничение доната?) Дать возможность всем пользоваться бесплатно советниками, что ли?) Хотя вообще смысла нет изначально писать такие предложения, ибо это игра для доната, и смещение в пользу доната значительно увеличивается при каждом событии) Например, сейчас идёт Хэллоуин, донатер может легко прокачать любого героя, махом восстанавливать войска, причём даваемый герой Демокрит это всё удвоит и т.д.)
 

DeletedUser

Guest
я не мастер но игра которая в онлайне должна зарабатовать свои деньги. Извените пишу пьяним. До премиум нет какиз то жалоб на то и премиум функции иснуют, что бы за реалное бабло иметь преимущество. Другой ворос по ботах я помнюб когда бот был незаприщен так как бот был один из програм проекти игры. Это после появилиь боты не проекта. так почему не вернуть страие правила и разрешить боты те которе правит игр. Я думаю когда бот превращать в одну ьиз функции премиума все откажуться от ботов других проетов так как будет гарантия играть без бана. ТАк как 80% игроков используют его и получаю бан, а проблема получен7ие вибороченого бана и недовольствия многх играов исправить эту ошибюку)))
 

Rulf

Игрок
я не мастер но игра которая в онлайне должна зарабатовать свои деньги. Извените пишу пьяним. До премиум нет какиз то жалоб на то и премиум функции иснуют, что бы за реалное бабло иметь преимущество. Другой ворос по ботах я помнюб когда бот был незаприщен так как бот был один из програм проекти игры. Это после появилиь боты не проекта. так почему не вернуть страие правила и разрешить боты те которе правит игр. Я думаю когда бот превращать в одну ьиз функции премиума все откажуться от ботов других проетов так как будет гарантия играть без бана. ТАк как 80% игроков используют его и получаю бан, а проблема получен7ие вибороченого бана и недовольствия многх играов исправить эту ошибюку)))

Уже просили разрешить бот, разработчики на это не пойдут.
 

DeletedUser10412

Guest
Но , почему бы не внедрить контроль над донатом
да вы задолбали уже всех контролировать. Идите кондуктором работать и контролируйте весь трамвай сколько вам влезет. Мульты, боты им не нравятся ,теперь и донат не по душе.
 

DeletedUser8047

Guest
я не мастер но игра которая в онлайне должна зарабатовать свои деньги. Извените пишу пьяним. До премиум нет какиз то жалоб на то и премиум функции иснуют, что бы за реалное бабло иметь преимущество. Другой ворос по ботах я помнюб когда бот был незаприщен так как бот был один из програм проекти игры. Это после появилиь боты не проекта. так почему не вернуть страие правила и разрешить боты те которе правит игр. Я думаю когда бот превращать в одну ьиз функции премиума все откажуться от ботов других проетов так как будет гарантия играть без бана. ТАк как 80% игроков используют его и получаю бан, а проблема получен7ие вибороченого бана и недовольствия многх играов исправить эту ошибюку)))

Полный маразм!!!
 

DeletedUser

Guest
Полный маразм!!!

маразм в чем?
Или ты хочешь, что бы запретили использовать голду. Так какой смысл руководителям игры?
Если не нравиться играть в игру где можно вкладывать деньги то совет играй в полностью бесплатные игры и на стац. компе))))
А добавлю ели ты играешь недавно в игру не суди про то , что не знаешь.
Раньше при первых мирах бот был разрешён, только таких функции навороченных не было. И они куплялись через проект игры. Это помнят сторожили игры грепи!!!
 

DeletedUser8047

Guest
маразм в чем?
Или ты хочешь, что бы запретили использовать голду. Так какой смысл руководителям игры?
Если не нравиться играть в игру где можно вкладывать деньги то совет играй в полностью бесплатные игры и на стац. компе))))
А добавлю ели ты играешь недавно в игру не суди про то , что не знаешь.
Раньше при первых мирах бот был разрешён, только таких функции навороченных не было. И они куплялись через проект игры. Это помнят сторожили игры грепи!!!

Я за ГОЛД!!! и более того вкладываю реал. Я про маразмом назвал идею разрешение бота. Раз уж сторожила дак работай ручками и покажи какой ты молодец!
 

DeletedUser

Guest
Я за ГОЛД!!! и более того вкладываю реал. Я про маразмом назвал идею разрешение бота. Раз уж сторожила дак работай ручками и покажи какой ты молодец!

А что это тебя так зацепило. Или ты увидел в моих словах, что я играю ботом.
Просто ненужно понты показывать. Показывать я тебе ничего не буду, так как не вижу смысла проводить с тобой дискуссии. Ты пока соображать адекватно не можешь, если в моих коментах ты увидел, что я поддерживаю игроков с ботами))) Я противник так как и сам им не пользуюсь, но бороться нужно как то или уравновесить права игроков.
Как ты собираться тогда бороться с ботами. Предложи свои идеи.
Ботом пользуются большая половина людей при этом они вкладывают деньги. забанить всех это смерть миру так как многие покинут играть, тому и бан получают не все кто пользуются ботом, а выборчо иногда даже бан может получить игрок который не нарушил правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
маразм в чем?
Или ты хочешь, что бы запретили использовать голду. Так какой смысл руководителям игры?
Если не нравиться играть в игру где можно вкладывать деньги то совет играй в полностью бесплатные игры и на стац. компе))))
А добавлю ели ты играешь недавно в игру не суди про то , что не знаешь.
Раньше при первых мирах бот был разрешён, только таких функции навороченных не было. И они куплялись через проект игры. Это помнят сторожили игры грепи!!!

Покажи полностью бесплатную игру? Где вообще нельзя вкладывать деньги, таких нет.
 

DeletedUser

Guest
Покажи полностью бесплатную игру? Где вообще нельзя вкладывать деньги, таких нет.

А я и не говорил что они есть. просто игрок тут кричит, что бы не было голдовых игроков. Я ему ответил, что таких нет. Если хочет без голди играть хай идет на стац. играх играет дома против компьютера)))

Ты почитай коммент мои, а не перекручивай слова мои))

(маразм в чем?
Или ты хочешь, что бы запретили использовать голду. Так какой смысл руководителям игры?
Если не нравиться играть в игру где можно вкладывать деньги то совет играй в полностью бесплатные игры и на стац. компе)))))
 

DeletedUser12427

Guest
да сколько раз говорилось про игровое золото,халявы нет и не будет,для этого есть бесплатное получения золота,все есть в разделе по покупке его,+ ко всему есть какие то конкурсы......
Так что не хочешь платить,зарабатывай золото в игре сам.
И не нужно не какого ограничения.
 

Rulf

Игрок
да сколько раз говорилось про игровое золото,халявы нет и не будет,для этого есть бесплатное получения золота,все есть в разделе по покупке его,+ ко всему есть какие то конкурсы......
Так что не хочешь платить,зарабатывай золото в игре сам.
И не нужно не какого ограничения.

Теперь будет, возможно продать ресы за золото и нанять нахаляву капитана и командующего.
 

DeletedUser12427

Guest
Теперь будет, возможно продать ресы за золото и нанять нахаляву капитана и командующего.
ну не знаю на сколько это халява)))))Я не собираюсь золото на ресы менять,а второго варианта мало попадается)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх