Голосование Ограничение "доната".

Нужен ли контроль за донатом ?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ricklopus

Игрок
Вполне можно играть и без голда. С золотом удобнее, особенно, когда городов много и они разбросаны сильно.
 

Rulf

Игрок
Вполне можно играть и без голда. С золотом удобнее, особенно, когда городов много и они разбросаны сильно.

Города вообще не нужно разбрасывать, а то я играл с одним игроком который любил брать самые большие города, а где город не важно, лишь бы КК достал. При скорости передвижения войск 3, КК доставал почти везде. В итоге у него города были все в разных океанах. Это сильно ему аукнулось, когда его начали атаковать враги. Как результат потеря большей части городов, а будь у него города плотно и среди союзников, такого бы не произошло.
 

DeletedUser

Guest
Все-таки, я присоединяюсь, что кому-то лучше в кондукторы пойти
Поддерживаю предложение, оно неплохо ограничит донатов.
Вот типичный пример. По сути, в заглавном сообщении предложения, имеющего что-либо общее с темой "ограничение доната" нет. Фигурирует некий "артефакт", который нельзя купить за золото. Но ничего, мы голосуем "за", ведь это так важно, наказать злобных донатеров, а потому - со всем, что содержит в заголовке что-то типа "Ограничить донат", "Убрать донат" надо соглашаться не глядя.
 

Rulf

Игрок
Все-таки, я присоединяюсь, что кому-то лучше в кондукторы пойти

Вот типичный пример. По сути, в заглавном сообщении предложения, имеющего что-либо общее с темой "ограничение доната" нет. Фигурирует некий "артефакт", который нельзя купить за золото. Но ничего, мы голосуем "за", ведь это так важно, наказать злобных донатеров, а потому - со всем, что содержит в заголовке что-то типа "Ограничить донат", "Убрать донат" надо соглашаться не глядя.


Ну и что я ни куда не тороплюсь, всё что нужно в игре я и так заработаю и достану, всему своё время.
 

DeletedUser10782

Guest
на донатах игра держится. вот ботовотов бы унасикомить.
 

Rulf

Игрок
на донатах игра держится. вот ботовотов бы унасикомить.


Уже предлагали способ борьбы с ботами, но его никто не примут разработчики. Предложили убрать деревни вообще или что бы у всех ресы автоматом собирались.
 

DeletedUser

Guest
на донатах игра держится. вот ботовотов бы унасикомить.

Что означает "унасикомить"? Вшей на них напустить что-ли? Как я знаю, ботоводство и донат очень часто идут рука-об-руку. Некоторый мягкий противовес донату (но не борьбу с ним!) я уже давно придумал и опубликовал - пока народу это принять тяжело, но, как говорится, "смирится - слюбится". А на счёт ботоводства - нужно просто сделать так, что-бы уменьшить выгоду от него и соблазн. Я скоро выложу это в новой теме предложений.
 

DeletedUser6485

Guest
Результаты опроса: Нужен ли контроль за донатом ? - нет, это мое белье)
ботоводство - Писать китайцем, пусть вирус запускают... Но тогда игра пропадет, все намного ближе и взаимосвязано.
 

DeletedUser

Guest
30 голосов и более против, тему можно закрывать и выбрасывать в Архив.

P.S. Если так конечно ещё делается.
 

DeletedUser12437

Guest
Не совсем в тему,но...
Лучше бы создал голосование:"Каждый 5(6.7.8.9.100) новый мир без голда(премиума,доната)".
Будет не только интересно поиграть,но и посмотреть на Топиков.Что они могут реально в игре.
 

DeletedUser

Guest
Не совсем в тему,но...
Лучше бы создал голосование:"Каждый 5(6.7.8.9.100) новый мир без голда(премиума,доната)".
Будет не только интересно поиграть,но и посмотреть на Топиков.Что они могут реально в игре.

...Я могу почти гарантировать, что этого либо никогда не будет, либо, если и свершится чудо и такие бесплатные миры появятся, то игроки от-туда быстро рассосутся. Есть такая особенность человеческая - что легко и бесплатно даётся, то легко и быстро будет брошено. Не щемить надо топов и донатов, а стимулировать среднестатистического игрока вносить небольшую необходимую стандартную оплату и нормально играть, ну разве-что звёзд с неба не хватая, как супертопы. А чтобы так было, такого игрока нужно поддержать и предоставить ему небольшой противовес таким супертопам, немного физический, но больше даже моральный. Я уже сделал конкретное предложение об этом - читай мою подпись снизу и иди голосуй ЗА.
 

DeletedUser

Guest
предложение-чушь полнейшая(имхо),если я решил влить реал для голды-так это ТОЛЬКО мое личное дело..а то давайте еще начнем разбираться откуда у чела практически 24 онлайн деньги в реале или введем налоговую в грепе и бум смотреть кто сколько ресов на голду поменял на рынке,а налог не заплатил..видать автор предложения все еще "под праздником"
 

DeletedUser975

Guest
Ха-ха-ха предложение конечно утопическое но вы посмотрите как топы вздрогнули! Ведь без вливания голда значит они действительно и играть не могут, не умеют просто без "наркоты"!
 

DeletedUser

Guest
Не совсем в тему,но...
Лучше бы создал голосование:"Каждый 5(6.7.8.9.100) новый мир без голда(премиума,доната)".
Будет не только интересно поиграть,но и посмотреть на Топиков.Что они могут реально в игре.
донат,не донат..какая разница..правильное планирование атак группой сметает и донатеров..учитывая изменение в покупке ускорения стройки войск уже все уровнялось(имхо)..осталось мож несколько чел с "золотой картой" которым больше бабосы не куда влить..я лучше лишний раз в кабак закачусь))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Ха-ха-ха предложение конечно утопическое но вы посмотрите как топы вздрогнули!
Топы вздрогнули Ха-Ха . Уважаемый когда Топы вздрагивают вы города теряете ,а здесь идёт обсуждение утопичного предложение.

Ведь без вливания голда значит они действительно и играть не могут, не умеют просто без "наркоты"
Рассмотрим донат -голд как определение без НЕГО НЕ МОГУТ ЧТО? и НЕ УМЕЮ ЧТО?
Донат это в 80% случаев покупка премиум пакета, 20% это срочное ускорение постройки КК и офф войск, либо постройка бир для срезки КК.
Админ,Торговец,Жрица - Это из разряда Комфорт, но ни как ни из разряда МОГУТ или НЕ МОГУТ.
По вашим словам если меня лишить Админа,Торговца,Жрици , то я сразу перестану что то УМЕТЬ? Конечно это не лишит меня умения ,а лишь доставит больше дискомфорта.
Капитан ,Командир что плохого в том что мои фулки мор и сух будут иметь +20% в атаке или защите. Если меня лишить Капитана ,Командира я что буду криво атачить или забывать море перед сухом всунуть. Что такого я не смогу без них.
Что плохого в том что я строительства КК ускорю за голд . если у меня не будет Голда я что забуду как КК строить.
Поясните мне пожалуйста с чего вы делаете такие выводы --Ведь без вливания голда значит они действительно и играть не могут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх