Голосование Ограничение "доната".

Нужен ли контроль за донатом ?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Могучий вы наш ТОП.
Моя скромная персона до фермера-бойца не дотягивает:pКуда мне до Топа-Бунта MIRU:DНе знал что вас смутит слово Могучий:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
Ха-ха-ха предложение конечно утопическое но вы посмотрите как топы вздрогнули! Ведь без вливания голда значит они действительно и играть не могут, не умеют просто без "наркоты"!
довольно долго играл без доната ,но в последствии на кэпа и админа присел плотно ,а вот торговец вообще побаробану. командира и жрицу беру ,но могу и без них обойтись
 

Rulf

Игрок
довольно долго играл без доната ,но в последствии на кэпа и админа присел плотно ,а вот торговец вообще побаробану. командира и жрицу беру ,но могу и без них обойтись

smiley_emoticons_confusednew.gif
А по моему реально нужны только капитан и командир, они армию усиляют, а администратор может быть легко заменён двумя прогами DIO-Tools и нора крата, они бесплатны и разрешены администрацией, а по многим функциям даже превосходят администратора. Единственное что они не могут это добавить ещё 5 мест в очередь для строительства, но помне строить нужно сперва армию, а не здания, а здания со временем можно и достроить хоть до максимального уровня.
 

DeletedUser8904

Guest
smiley_emoticons_confusednew.gif
А по моему реально нужны только капитан и командир, они армию усиляют, а администратор может быть легко заменён двумя прогами DIO-Tools и нора крата, они бесплатны и разрешены администрацией, а по многим функциям даже превосходят администратора. Единственное что они не могут это добавить ещё 5 мест в очередь для строительства, но помне строить нужно сперва армию, а не здания, а здания со временем можно и достроить хоть до максимального уровня.

Неет, админ и скрипт это разные вещи. Админ нужен.
 

DeletedUser

Guest
Впринципе не особо нужно, но можно сделать для сохранения баланса.
 

DeletedUser

Guest
Лучше ограничить только покупку ресурсов за золото. Что бы можно было купить только в два раза больше ресурсов чем игрок имеет очков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх