Голосование Оповещение и контроль онлайна

  • Автор темы OchkoDralkA
  • Дата начала

Согласны ли Вы с моим предложением?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добрый день.
Хотелось бы или даже очень нужно, внести следующие элементы:

1.
Контроль Онлайна- это в меню Союза, там где идет перечень Участников, добавить столбец
в котором для каждого игрока будет квадратик:
а: горит зеленым - значит онлайн
б: не горит - значит не онлайн
в: горит желтым - значит отсутствовал больше суток
с: горит красным - значит отсутствовал больше 2 суток ну или трех.

2.Очень Важно:
Нужно ввести функцию оповещения об атаках. То есть чтобы игроки которые играют в одном союзе, видели что на их соаловца идет атака и если игрок не находится в онлане, его можно либо задефить,
либо найти с помощь других средств связи.
Достаточно будет только понять на кого идут и время прихода, Все.

Спасибо за Внимание.
С Уважением OchkoDralkA.


Добавлено позже:

С голосованием напортачил(( надо было 5 Вариант ( Согласен с обоими вариантами) но не знаю как исправить(
 

DeletedUser

Guest
По первому пункту - категорически против. Никому, даже союзникам не позволю знать, когда я не онлайн. Пояснять нужно? Среди союзников могут быть вражеские агенты. По второму пункту - было бы интересно знать, когда на мои войска, находящиеся в подкреплении, идёт атака. Разве-что только так. Но так, чтобы в интересующем городе был бы, как минимум, хоть маячок.

Добавлено позже:

С голосованием напортачил(( надо было 5 Вариант ( Согласен с обоими вариантами) но не знаю как исправить(

Уже только с помощью модератора.

Да сойдёт и так. Нужно только было включить функцию многократного голосования. И ещё не мешало бы дооформить предложение в соответствии с правилами, иначе могут отклонить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8047

Guest
Что за бред???
1. Мой онлайн это только мой онлайн и знать его могут только главы
2. А может тебе сразу отчет кидать какими войсками идет враг на соаловца, ну чтобы совсем проще было задеффить?
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser

Guest
Ребята, может прекратим на любое предложение вешать ярлыки типа "бред", "ахинея" и прочие в стиле "я вот умный, а ты - дурак"! Даже если в целом какое-либо предложение и не очень приемлемо, то отдельные детали часто могут оказываться любопытными.
 

DeletedUser8047

Guest
Ребята, может прекратим на любое предложение вешать ярлыки типа "бред", "ахинея" и прочие в стиле "я вот умный, а ты - дурак"! Даже если в целом какое-либо предложение и не очень приемлемо, то отдельные детали часто могут оказываться любопытными.

Я вещи называю своими именами. А на хорошо плохо не скажешь!
 

DeletedUser

Guest
Что за бред???
1. Мой онлайн это только мой онлайн и знать его могут только главы
2. А может тебе сразу отчет кидать какими войсками идет враг на соаловца, ну чтобы совсем проще было задеффить?
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_confusednew.gif


Для того, чтобы знать хотя бы главам, это и надо сделать. И кстати по этим цветам можно понять кто как играет в союзе), это кстати надо больше главам этих союзов.

А второй пункт это для того, чтобы кода вы отсутствуете по какой либо причине, кто нибудь мог вам сообщить о движущейся атаки на ваш акк. И вот когда вы просрете все что вы настроили тогда вспомните мои слова.
 

DeletedUser

Guest
По первому пункту, если у Вас, есть права главы, вы видите активность игрока, именно в цветных квадратиках.
По второму, спасут маяки по острову, членам союза.
Не вижу ничего нового, простите.
 

DeletedUser

Guest
По первому пункту, если у Вас, есть права главы, вы видите активность игрока, именно в цветных квадратиках.
По второму, спасут маяки по острову, членам союза.
Не вижу ничего нового, простите.

Тоесть если меня нет в сети, то когда идет атака на меня другие игроки моего союза эту атаку видят?
 

DeletedUser

Guest
Тоесть если меня нет в сети, то когда идет атака на меня другие игроки моего союза эту атаку видят?

Если в вашем городе, стоит 2-3 юнита соседа, то при нападении на вас, ему приходит отчет о напападении на его подкрепление, с точным указанием времени атаки, что дает возможность предположить бунт при гибели юнитов.
Один не дает такой возможности, он может погибнуть, даже если нет бунта, но гибель 2-3, указывает, что в городе бунт.
 

DeletedUser

Guest
Так поэтому я и пишу, было бы хорошо, если будет оповещение о начале атаки а не о ее конце.
 

DeletedUser

Guest
У Вас, есть 12 часов в системе захвата бунт и до 8 часов в колонизации, дерзайте и город останется в союзе)
 

DeletedUser

Guest
согласен с Никой..все уже есть:ставьте маяки соседям-будете все знать об атаках,спишитесь после атак с хозяином города,если не открыл почту,сделайте по мимо отчета о пробитом маяке запрос на дефф возможно забунченного города..по первому предложению:станьте Главой и узреете кто онлайн,кто нет,кто на канах))
 

DeletedUser

Guest
Обсуждалось уже не один раз.

Вспоминаю те золотые времена, когда предложения фильтровались...увы это замечательная функция в прошлом.

Создать что ль такое предложение?:p
 

DeletedUser

Guest
согласен с Никой..все уже есть:ставьте маяки соседям-будете все знать об атаках,спишитесь после атак с хозяином города,если не открыл почту,сделайте по мимо отчета о пробитом маяке запрос на дефф возможно забунченного города..по первому предложению:станьте Главой и узреете кто онлайн,кто нет,кто на канах))

Скажите мне пожалуйста сударь. Если вы лично отсутствуете в игре, по той или иной причине, Ваши соаловцы видят если на Вас началась атака (будь то кк или бунт или просто за ресами зашли) видят они начавшуюся атаку на Вас????????
 

DeletedUser

Guest
Это ведёт к упрощению игры...зачем оно надо?

Вы заботитесь о себе или о врагах?

Это надо для упрощения жизни в (реале).

Добавлено позже:

Да кстати я только что спросил у главы альянса следующие:

---Я о механике Игры.
У тебя как у Главы альянса есть индикация о присутствие другого игрока ( в сети он или не в сети ) и сколько отсутствовал?----

И получил ответ НЕТ такого НЕТ(
 

DeletedUser10782

Guest
а ты хочешь сделать чтобы непойди кто мог узнать мой онлайн. у тебя в голове что мозги или кю.
 

DeletedUser975

Guest
Не согласен ни с контролем, ни с оповещением.
1) онлайн я или нет это моё личное дело и не хочу ни какого контроля со стороны.
2)Против оповещения-не всегда и не все игроки соперников ставят друг другу маячки. И вот я отправляю атаку на такой город без маячка... а мою атаку всё равно соперник видит! Я против.
 

DeletedUser

Guest
а ты хочешь сделать чтобы непойди кто мог узнать мой онлайн. у тебя в голове что мозги или кю.

не пойди кто а только твои соаловцы, те игроки в союзе в котором ты состоишь.
ну либо хотя бы должен видеть глава алла.
это для того чтоб понять активный ты игрок или нет.

Добавлено позже:

Не согласен ни с контролем, ни с оповещением.
1) онлайн я или нет это моё личное дело и не хочу ни какого контроля со стороны.
2)Против оповещения-не всегда и не все игроки соперников ставят друг другу маячки. И вот я отправляю атаку на такой город без маячка... а мою атаку всё равно соперник видит! Я против.

по первому пункту тоже самое что и выше написал. Вы господа играете в команде а не сами по сибе
по второму пункту Повторюсь: это нужно собственно вам самим.
Думайте о себе а не о сопернике.
Если вы отсутствуете по причине - например принятия ванны с Вашей пассией, а в это время Ваш соперник отправляет на вас атаку, вы ее собственно не видите, а вот ваш союзник (соаловец) находящийся онлан эту атаку ВИДИТ и может Вас оповестить по средствам например телефона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх