Голосование Оповещение и контроль онлайна

  • Автор темы OchkoDralkA
  • Дата начала

Согласны ли Вы с моим предложением?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser975

Guest
Для этого и ставят маячки ну а если не поставил то...спасение утопающих...и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Скажите мне пожалуйста сударь. Если вы лично отсутствуете в игре, по той или иной причине, Ваши соаловцы видят если на Вас началась атака (будь то кк или бунт или просто за ресами зашли) видят они начавшуюся атаку на Вас????????
Сударь..прям отвык от такого обращения к своей персоне..еще в прошлом веке..но понравилось:не забыт еще могучий(русский язык)..вроде бы про то и речь была:сработал маяк и в отчете все видно..на счет меня лично в игре:те с кем я играю знают всю инфу о моих городах:бога,героя,уровень стены до атаки и наличие башни,а так же мой скайп,некоторые мыло,ближайшие сотовый..а если я вдруг решил расслабиться и у меня отжали городки-так я особо не расстроюсь-это игра(в любом случае мне реал дороже вирта) и вернувшись я увижу только одно,что культуры у меня прибавилось и есть смысл снова "впрягаться" во все тяжкие..никогда не был задр..ом грепы,но всегда буду участником этой игры)))
п.с.:кстати,всем хорошей (ее этой самой грепы)игры)
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю, что маяк это какой нибуть боец поставленный в ваш город другим игроком и собственно хозяин этого бойца видит что на Вас осуществляется (идет) атака??????

или он видит что она осуществилась (прошла)
 

DeletedUser975

Guest
Ну если Вы не знаете даже азов игры тогда к чему такие дебаты!?
 

DeletedUser

Guest
Сударь,если Вы сделали темку-так хоть читайте что Вам отвечают..на стр.1 Ника99 Вам популярно объяснила,что если Вы(или кто-нить еще)поставили маяк больше 2-3 юнитов и их убили-то это скорее всего бунт..читайте Wi-Ki,игровые гайды,просто поинтересуйтесь у союзников..и прсьба:чтобы не разводить писанину-попросите модератора форума удалить тему.
 

DeletedUser

Guest
Сударь,если Вы сделали темку-так хоть читайте что Вам отвечают..на стр.1 Ника99 Вам популярно объяснила,что если Вы(или кто-нить еще)поставили маяк больше 2-3 юнитов и их убили-то это скорее всего бунт..читайте Wi-Ki,игровые гайды,просто поинтересуйтесь у союзников..и прсьба:чтобы не разводить писанину-попросите модератора форума удалить тему.

А теперь читайте Внимательно мое предложение по созданию тех функций о которых я говорю.
Перестаньте писать о каких то отчетах и о совершившихся вещах.
И ответьте мне на вопрос:
Я так понимаю, что маяк это какой нибуть боец поставленный в ваш город другим игроком и собственно хозяин этого бойца видит что на Вас осуществляется (идет) атака??????
или он видит что она осуществилась (прошла)

и перед тем как называть мой пост писаниной, посмотрите Своими ОЧАМИ Сударь в название раздела, там черным по белому написано ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

С Уважением OchkoDralkA.

Добавлено позже:

Ну если Вы не знаете даже азов игры тогда к чему такие дебаты!?

Вы специалист , видимо запутались в Своих познаниях этой замечательной игры.
Будьте так снисходительны к челеди и нубу Ваше превосходительство и поведайте мне ответ на мой вопрос:
Я так понимаю, что маяк это какой нибуть боец поставленный в ваш город другим игроком и собственно хозяин этого бойца видит что на Вас осуществляется (идет) атака??????
или он видит что она осуществилась (прошла)

Ни чего личного).
 

DeletedUser

Guest
"Я так понимаю, что маяк это какой нибуть боец поставленный в ваш город другим игроком и собственно хозяин этого бойца видит что на Вас осуществляется (идет) атака??????
или он видит что она осуществилась (прошла)"
маяк-это юниты поставленные в город союзника по острову-это по суше..в случае если пришел отчет,что на ваше подкрепление в городе таком-то напал такой-то и "убил всех"-значит вам пора выложить этот отчет на форум в вкладке дефф о "пробитых маяках" и соответственно создать отдельную тему в этой же ветке форума с указанием номера океана,время начала бунта-оно есть в отчете...о чем еще-то "жевать"?(
 

DeletedUser

Guest
"Я так понимаю, что маяк это какой нибуть боец поставленный в ваш город другим игроком и собственно хозяин этого бойца видит что на Вас осуществляется (идет) атака??????
или он видит что она осуществилась (прошла)"
маяк-это юниты поставленные в город союзника по острову-это по суше..в случае если пришел отчет,что на ваше подкрепление в городе таком-то напал такой-то и "убил всех"-значит вам пора выложить этот отчет на форум в вкладке дефф о "пробитых маяках" и соответственно создать отдельную тему в этой же ветке форума с указанием номера океана,время начала бунта-оно есть в отчете...о чем еще-то "жевать"?(

Ну вот) Вот теперь все ясно) Благодарю.
А я В своем посте написал: что хорошо бы, чтоб другие игроки союза видели как не прошла на Вас атака, а что она Началась
и своевременно Вас предупредили. Разве это не хорошая идея?
 

DeletedUser975

Guest
Автор статьи хотел бы что б весь союз соперника видел НАЧАЛО моей атаки на город их соаловца. С чем я категорически не согласен. С этой функцией игра потеряет интерес возможной "внезапности атаки"
 

DeletedUser

Guest
Вы видите атаку на город, когда вам придет отчет о "нападении на ваше подкрепление", с этого момента можно считать, что в городе бунт и у вас есть время, на защиту города и поиск хозяина.
Все активные игроки имеют друг с другом связь, спасать города неактива, я лично не считаю целесообразным, если кто то не готов играть в команде, нужно просто передать свои города и не портить игру союзу.
Надеюсь, Вас, удовлетворил ответ?)

dYANBXR.png
 

DeletedUser

Guest
Автор статьи хотел бы что б весь союз соперника видел НАЧАЛО моей атаки на город их соаловца. С чем я категорически не согласен. С этой функцией игра потеряет интерес возможной "внезапности атаки"
Вы наконец то правильно поняли мое предложение только теперь подумайте не о сопернике А О СЕБЕ, и что атака может идти и на Вас.

Добавлено позже:

Вы видите атаку на город, когда вам придет отчет о "нападении на ваше подкрепление", с этого момента можно считать, что в городе бунт и у вас есть время, на защиту города и поиск хозяина.
Все активные игроки имеют друг с другом связь, спасать города неактива, я лично не считаю целесообразным, если кто то не готов играть в команде, нужно просто передать свои города и не портить игру союзу.
Надеюсь, Вас, удовлетворил ответ?)

dYANBXR.png

Ни совсем Сударыня.
Дело в том что вы увидите,что атака уже ПРОШЛА, а я говорю о ее предотвращении. то есть заранее предупредить соаловца а надвигающейся опасности.
А что касается не актива, так это смог бы показать индикатор присутствия игрока, который так же указывал бы насколько долго отсутствовал игрок.
 

DeletedUser

Guest
Вот там выше по тексту, один из Сударей, написал, чтобы Вы, проще относились к игре)
У вас есть время на защиту города, никакой опасности нет, бунт это не самое страшное в Грепо, поверьте мне)
 

DeletedUser

Guest
"А что касается не актива, так это смог бы показать индикатор присутствия игрока, который так же указывал бы насколько долго отсутствовал игрок. "
любой кто имеет статус Главы видит эту инфу:отсутствие в игре столько то дней или включенные каны..грамотный руководитель поставит неактивов на разбор активным игрокам союза,а за теми кто на канах назначит чела вести статистику:вывалися чел с канов и на ЛС не отвечает-деффится малым деффом,чтоб видеть атаки противников(там тож продуманов хватает) и также ставится в разбор..кстати есть такая штука грепостат-там видно все:активность игрока в рейте построек и БО..-это по второму вопросу.
"Дело в том что вы увидите,что атака уже ПРОШЛА, а я говорю о ее предотвращении. то есть заранее предупредить соаловца а надвигающейся опасности."
Игра онлайн стратегия,что подразумевает присутствие в игре не менее опред кол-ва часов в сутки(не имею в виду миры со скоростью 1)..представьте себе такую фишку:в союзе 150 чел..на каждого отправили по 3-и спам атаки(атаки малым кол-ом войск),соответственно всем пришла инфа об атаках..что всем дефф засылать?!я потом вообще никакие отчеты и сообщения не стал открывать(имхо)
 

DeletedUser

Guest
Nika99
Не сомневаюсь в Ваших познаниях этой игры и Благодарю за оказанное внимание к моим вопросам.
)) и я не переживаю, а спокойно отношусь и всего лишь выдвинул предложение.
Разве это плохая идея?
 

DeletedUser

Guest
Во напали на человека! Ну пусть не со всем предложением и я согласен, но хоть что-то можно обсудить и в положительном ключе. Если я союзнику поставил подкрепление, а на него пошла атака, то это уже атака и на МОИ войска, а значит и на МЕНЯ! В такой ситуации я был бы не против знать о НАЧАЛЕ такой атаки. Но подчёркиваю ещё раз - это только если там есть моё подкрепление. А оповещения об атаках на каждого союзника - здесь и я буду против. Только с моим подкреплением, а оно не везде. С таким ограничением это предложение ещё можно обсудить.
 

DeletedUser

Guest
Во напали на человека! Ну пусть не со всем предложением и я согласен, но хоть что-то можно обсудить и в положительном ключе. Если я союзнику поставил подкрепление, а на него пошла атака, то это уже атака и на МОИ войска, а значит и на МЕНЯ! В такой ситуации я был бы не против знать о НАЧАЛЕ такой атаки. Но подчёркиваю ещё раз - это только если там есть моё подкрепление. А оповещения об атаках на каждого союзника - здесь и я буду против. Только с моим подкреплением, а оно не везде. С таким ограничением это предложение ещё можно обсудить.

В принципе это уже часть решения вопроса.

Добавлено позже:

"А что касается не актива, так это смог бы показать индикатор присутствия игрока, который так же указывал бы насколько долго отсутствовал игрок. "
любой кто имеет статус Главы видит эту инфу:отсутствие в игре столько то дней или включенные каны..грамотный руководитель поставит неактивов на разбор активным игрокам союза,а за теми кто на канах назначит чела вести статистику:вывалися чел с канов и на ЛС не отвечает-деффится малым деффом,чтоб видеть атаки противников(там тож продуманов хватает) и также ставится в разбор..кстати есть такая штука грепостат-там видно все:активность игрока в рейте построек и БО..-это по второму вопросу.
"Дело в том что вы увидите,что атака уже ПРОШЛА, а я говорю о ее предотвращении. то есть заранее предупредить соаловца а надвигающейся опасности."
Игра онлайн стратегия,что подразумевает присутствие в игре не менее опред кол-ва часов в сутки(не имею в виду миры со скоростью 1)..представьте себе такую фишку:в союзе 150 чел..на каждого отправили по 3-и спам атаки(атаки малым кол-ом войск),соответственно всем пришла инфа об атаках..что всем дефф засылать?!я потом вообще никакие отчеты и сообщения не стал открывать(имхо)

В спам атаках тоже есть свой плюс и адреналин и представляете какой ужас испытают игроки союза когда увидят что на всех 150 человек идут атаки да еще и несколько (Правда такой ужас можете испытать и Вы(()
 

DeletedUser

Guest
Во напали на человека! Ну пусть не со всем предложением и я согласен, но хоть что-то можно обсудить и в положительном ключе. Если я союзнику поставил подкрепление, а на него пошла атака, то это уже атака и на МОИ войска, а значит и на МЕНЯ! В такой ситуации я был бы не против знать о НАЧАЛЕ такой атаки. Но подчёркиваю ещё раз - это только если там есть моё подкрепление. А оповещения об атаках на каждого союзника - здесь и я буду против. Только с моим подкреплением, а оно не везде. С таким ограничением это предложение ещё можно обсудить.
я ставлю маяки всем союзникам на своих и ближайших островах..через 3-4 месяца будет минимум 40 городков у всех активов..начался масс противников на союз..как думаете:Мозг не лопнет-сервак не обвалится?
 

DeletedUser

Guest
я ставлю маяки всем союзникам на своих и ближайших островах..через 3-4 месяца будет минимум 40 городков у всех активов..начался масс противников на союз..как думаете:Мозг не лопнет-сервак не обвалится?

Не знаю какой сервак у этой игры, но думаю он справится)
 

DeletedUser

Guest
я ставлю маяки всем союзникам на своих и ближайших островах..через 3-4 месяца будет минимум 40 городков у всех активов..начался масс противников на союз..как думаете:Мозг не лопнет-сервак не обвалится?

О технических характеристиках сервера судить не могу. Но от отчётов о прошедших атаках на подкрепления сервер не обваливается, думаю, что и оповещения о начале таких атак его тоже не обвалит. А переживаешь о своём мозге - меньше ставь подкреплений. Будешь получать меньше отчётов, оповещений и сохранишь свой драгоценный мозг.
 

DeletedUser

Guest
О технических характеристиках сервера судить не могу. Но от отчётов о прошедших атаках на подкрепления сервер не обваливается, думаю, что и оповещения о начале таких атак его тоже не обвалит. А переживаешь о своём мозге - меньше ставь подкреплений. Будешь получать меньше отчётов, оповещений и сохранишь свой драгоценный мозг.
Скиф,уважаемый,я не о себе любимом думал..ведь ясно вроде сказал:у активов по 40 городков,со всех городков где-то у кого-то стоят маяки,подкрепы...и начался масс..
вот о чем речь...тут даже Гермес,блин,не поможет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх