Голосование Оповещение и контроль онлайна

  • Автор темы OchkoDralkA
  • Дата начала

Согласны ли Вы с моим предложением?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser975

Guest
Я так думаю спор ни о чём. К модератору просьба-закрыть тему, голосование не считать нужным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Абсолютно согласен. Эта игра завязана на присутствии онлайн. Такие оповещения убьют атаки "втихую", и это плохо....

Ну здесь и я согласен. Когда я нападаю, то мне интереснее делать это в-тихую. Прибегаю ко всякого рода хитростям, чтобы узнать, онлайн ли игрок. Но с другой стороны и эта идея мгла бы найти своё место в игре. Просто её нужно ещё тщательно доработать и, самое главное, уравновесить кое-каким другим нововведением, которое будет больше интересно офферам. Но больше я уже не скажу - это может мне самому ещё пригодиться, если надумаю когда-нибудь составить своё новое предложение. Поживём - увидим.
 

DeletedUser

Guest
В очередной раз повторюсь, подумайте о себе, когда на вас такая атака пойдет.

Ну, пойдет атака, убьют мне войско, может, даже пару городков отожмут, если небыло маяков и я так и не появился. Через пару дней я отберу что-то у врагов.

Добавлено позже:

*Игрокам с правами главы в онлайн-режиме может и пригодилось бы видеть кто в игре. Но тоже вопрос неоднозначный.*
Вы не первый кто это пишет, я так и не понял существует ли эта возможность у глав????

Глава может видеть если игрок не заходил 2 и более дней, но не может видеть когда именно и онлайн ли игрок конкретно в данный момент
 

DeletedUser10782

Guest
механика ведения боя здесь отсутствует, просто отправляешь кучу и такую же кучу другой ставит в обороне,
Но при существовании оповещения о начале атаки и отсутствия Вас в этот момент В игре, любой соаловец может сообщить Вам и тогда Вы сможете войти в игру и (например) отвести офф из города.
а каким образом ваши соклановцы вам сообщат о начале атаки телеграмму чтоли пошлют "молнию"
 

DeletedUser

Guest
Что за нафиг ???
Вешаю ярлык ! Бред, лажа и так далее

С такой фигнёй в игру вообще можно не заходить. Все союзники сделают
 

DeletedUser

Guest
а каким образом ваши соклановцы вам сообщат о начале атаки телеграмму чтоли пошлют "молнию"

Эта тема окончательно скатилась в срачь и мракобесие), особенно после таких вопросов(


Просьба модераторов закрыть тему, дабы не обострять.
Всем спасибо за комментарии.

С Уважением
Ваш OchkoDralkA.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх