Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Ярри

Игрок
Главное чтобы ваша одаренность не оказалась альтернативной. :D
Конечно, мне и в голову не могло прийти что в отсутствии быстрых бунтов и 6 колонов за год, они опять, второй раз за год, сделают 2 быстрых колона подряд. Поэтому - да, я на 100% был уверен что будет бунт. Но сейчас донат вернули, и вопрос закрыт.

А вы голосуйте, конечно. Надежда умирает последней. Может админы соблаговолят сойти с небес на землю и бросят наконец черни бунт со скоростью 3. :)
 

DeletedUser15814

Guest
Главное чтобы ваша одаренность не оказалась альтернативной. :D
Конечно, мне и в голову не могло прийти что в отсутствии быстрых бунтов и 6 колонов за год, они опять, второй раз за год, сделают 2 быстрых колона подряд. Поэтому - да, я на 100% был уверен что будет бунт. Но сейчас донат вернули, и вопрос закрыт.

А вы голосуйте, конечно. Надежда умирает последней. Может админы соблаговолят сойти с небес на землю и бросят наконец черни бунт со скоростью 3. :)
Ну хоть как то, совсем то без дара тяжело жить, по вам видно) Мне то по большому счету все равно , что тут откроют, это вроде бы вам надо быстрый бунт, но надо так , чтобы подали на блюдечке с голубой каемочкой)))
 

Ярри

Игрок
Дык, дело не во мне. Быстрый бунт ждут многие и многие... Полистайте форум.
Я лишь попытался это донести, так сказать... По видимому неудачно.
Если админы этого не понимают или не хотят понимать, то значит такие админы.
Тут все просто, и доступно для понимания для любого, с любой формой одаренности. :)

А что там вам видно или не видно, то говорю-ж... Судя по всему у вас хрустальный шар сломался + фантазия богатая и особая одаренность... Не к добру это. Запускать нельзя. :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Да подача ваша хромает на все ноги, больше на истерику похожа.. И опять же полистайтесами форум и увидите , что многие хотят бунт быстрый, но не сейчас , а именно осенью) Ваша степень одаренности видимо совсем не дает принять тот факт, что есть мнение отличное от вашего и желания кого то не совпадают с вашими .. Это возраст 4-5 лет обычно , потом проходит, у вас не прошло))
 

Ярри

Игрок
Вот поэтому и просили сделать официальное голосование открытым.
Странно что это до вас никак не дойдет. :)

В остальном - что касается всех ваших эпитетов в мою строну и постоянных попыток перейти на личности, то вот это как раз нервное... Ведь если бы я, например, рассказал всем что вы писаетесь в постель, или когда пишете то плюетесь в монитор, то разве это бы приблизило тему к решению вопроса? Наверное нет. Поэтому я свои вопросы решаю по-другому, и даже с Вами общаюсь корректно и уважительно. :)
 

DeletedUser15814

Guest
Вот поэтому и просили сделать официальное голосование открытым.
Странно что это до вас никак не дойдет. :)

В остальном - что касается всех ваших эпитетов в мою строну и постоянных попыток перейти на личности, то вот это как раз нервное... Ведь если бы я, например, рассказал всем что вы писаетесь в постель, или когда пишете то плюетесь в монитор, то разве это бы приблизило тему к решению вопроса? Наверное нет. Поэтому я свои вопросы решаю по-другому, и даже с Вами общаюсь корректно и уважительно. :)
Ой а это не вы начали про степени одаренности, уважительный вы наш))) Весело)))) Мало того , корректный вы наш, вы обвинили администрацию в накрутке голосов и колонистов в использовании мультов для голосования.. Все это с разрыванием тельняшки на груди и с криками я отзываю донат))) Очень спокойный вы наш опять же))
 

Ярри

Игрок
Так вам же все равно?
Мне то по большому счету все равно , что тут откроют,
Даже если предположить, что ваш хрустальный шар и все что он показывает, это не плод вашей буйной фантазии и особой одаренности ? :)
Следуя вашей же логики, мне не все равно - да. И это понятно. Отсюда активность в этой теме.
Вам - все равно, но вы продолжаете здесь что-то мне доказывать.
(Хотя уже даже для меня данный вопрос закрыт)

А по сути, чтобы понять данную тему, достаточно ответить на вот этот вопрос.
Вот поэтому и просили сделать официальное голосование открытым.
Странно что это до вас никак не дойдет. :)
И тогда, и подозрения о голосовании мультами и прочие доводу просто перестанут быть актуальными.
 

DeletedUser15814

Guest
Мой хрустальный шар говорит мне , что бунт будет в конце сентября ) А скорость его зависит в том числе и от вас) На ен игроки уже несколько миров выбирают себе желаемые настройки) Так что все в ваших руках)))
 

Ярри

Игрок
В англии администрация другая.
А тут - больше года нет бунта выше 2 и шесть колонов с нормальной скоростью.
Поэтому те, кому не все равно, прибывают в легком ахуе. :rolleyes:

Что до октября - поглядим. Рабочий ли Ваш шар, и откроют ли эти бунтофобы бунт выше 2 или продолжат традицию. Собственно - почему нет?
 
Последнее редактирование:
Верх