Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15814

Guest
Если говорить в данном контексте, то также не понятно что вы делаете в "РУ песочнице", имея "такой прекрасный и чудесный " ен. Мир. По идее вас это вообще не должно касаться, раз вам там так хорошо. :) Что касается мифического, якобы уровня ен игроков, то я поверю в их уровень, только тогда, когда они зайдут на тот же РУ сервер и выиграют здесь Мир. ;)
Игроки на ен конечно разные, всякие есть , но то что миры наполненнее и живее с этим не поспоришь) Этто я вам покажу на сухой и честной статистике... Имее английский бунт 4-4 открытый 13 апреля и колон на ру 4-4 открытый 15 апреля , при учете того, что как всегда заявляют колонисты, что миры с колоном живые и активные, а бунт скучный отстой.. Просто БО ведущих союзов) Скучный бунт на ен vs Активный колон на ру... Просто БО ведущих союзов, без комментариев) И зачем кому то с живого ен идти на умирающий ру)
 

Вложения

  • Screenshot 2021-08-16 at 14-27-31 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    Screenshot 2021-08-16 at 14-27-31 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    49,4 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot 2021-08-16 at 14-20-24 GREPOLIFE - Grepolis statistics, community portal.png
    Screenshot 2021-08-16 at 14-20-24 GREPOLIFE - Grepolis statistics, community portal.png
    51,8 КБ · Просмотры: 24

Ярри

Игрок
Сколько я помню, бунт всегда был более активный и многочисленный. Я уже тут приводил пример со скриншотом, где даже по форуму видно, что быстрые бунты всегда более живые. В независимости от того, что говорят любители колона. Это раз. Два - чтобы получить более-менее объективную картинку, нужно понимать, что это не частный случай, а закономерность. Для этого нужно сравнивать несколько аналогичных миров в течении года. По одному скину не возможно сказать что-то определенное. В третьих - как я и уже говорил - лучшим показателем было бы, если сюда зайдет любой из ЕН союзов и выиграет Мир. БО конечно кое-чего отражают, но не на 100%.

Ну и в завершении... Возможно ен миры и более активны... возможно... Но активность это еще все. Есть еще комфорт (например я не хочу играть и читать почту с переводчиком), а для кого-то важны знакомые и друзья которые играют на РУ, и то что он тут многих знает, цена доната и т.д. и т.п... Факторов много.

Но в чем-то я с вами согласен, поскольку администрация сама способствует оттоку игроков, из-за невнятной политики. Если бы прислушивались к мнению игроков, то и в РУ сегменте было бы достаточно активности. А они бунт нормальный уже больше года не запускают и даже не понимают чего хотят игроки. То есть другими словами - не знают потребности собственного комьюнити и ничего не делают для его удержания или увеличения.
 

tavria440

заблокирован
Росомаха про англию начала выпендриваться. Отлистайте назад) Сто лет вы мне не впились)
 

tavria440

заблокирован
У меня только один вопрос к "агличанам") Если из ваших +4000 городов, больше 1000 мульты. взятые после Нового Года, в то время, когда вы фулл деффе сидели - вы в какую игру вообще играли???)))))))))))))))))))))
 

tavria440

заблокирован
Саш, собери команду, сходи на ен, выиграй как считаешь нужным, а после можешь че угодно про ребят писать будучи на одном опыте с ними.
Зачем мне что-то собирать? Два мира, которые я играл против костяка банды - я выиграл) Мохлос и Китира. Почти всех знаю. Обычные ботоводы с голдой) В пять союзов, не смогли одно Возмездие разобрать) Расслабьтесь уже)
 

Зависть

Игрок
В Мохлосе, костяк банды?) Серьезно?) Любопытно) Про Китиру то с натяжкой, учитывая что большинство там только познакомились, но пусть костяк, но мохлос) Смешно)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Зачем мне что-то собирать? Два мира, которые я играл против костяка банды - я выиграл) Мохлос и Китира. Почти всех знаю. Обычные ботоводы с голдой) В пять союзов, не смогли одно Возмездие разобрать) Расслабьтесь уже)
Ты нуб чтоб чтото противопоставить банде.банда это не китира и в мохлосе мы не играли.
 

Lantselot

Игрок
Зачем мне что-то собирать? Два мира, которые я играл против костяка банды - я выиграл) Мохлос и Китира. Почти всех знаю. Обычные ботоводы с голдой) В пять союзов, не смогли одно Возмездие разобрать) Расслабьтесь уже)

В мохлосе из банды были только зависть и luchsveta. Мб меня вписать можно и то с натяжкой - помогатор из меня так себе.

Остальные были в олинфе
 

RosomahaRo

Игрок
Росомаха про англию начала выпендриваться. Отлистайте назад) Сто лет вы мне не впились)
молодец! зачет!
возьми с полки пирожок!
фигли за свой базар отвечать, когда на росомаху можно все свалить!
 

tavria440

заблокирован
И мне смешно) Зашли в англию, чтобы такое дикое количество мультов поразбирать) Теперь на форуме щечки надувают) Вам там награды. случайно не выдавали - РАЗБОРЩИК МУЛЬТОВ ДНЯ???)))))))))))
Братки, то вообще ничтожества) Своим союзникам за неактив глотки перегрызут)))
 

DeletedUser15814

Guest
И мне смешно) Зашли в англию, чтобы такое дикое количество мультов поразбирать) Теперь на форуме щечки надувают) Вам там награды. случайно не выдавали - РАЗБОРЩИК МУЛЬТОВ ДНЯ???)))))))))))
Нет, у нас была особая награда, доведение Таврии до желчеизвержения, 1й, 2й и 3й степени)))
 

Зависть

Игрок
И мне смешно) Зашли в англию, чтобы такое дикое количество мультов поразбирать) Теперь на форуме щечки надувают) Вам там награды. случайно не выдавали - РАЗБОРЩИК МУЛЬТОВ ДНЯ???)))))))))))
Братки, то вообще ничтожества) Своим союзникам за неактив глотки перегрызут)))
Так причем тут ен, оставьте вы его в покое, ну разобрали мультов, ботоводили и незаслуженно случайно выиграли, точнее нам просто позволили, не важно) Вы сами этот ен всюду пихаете. Ответишь - плохо, не ответишь - сказать нечего, опять не так) Я то про другое смеюсь, про "костяк" банды в Мохлосе, учитывая что Банда вообще сборный союз ру игроков, кто хотел\мог пошел, кстати, как и Китира, там тоже только начал формироваться, так называемый, "костяк".
 

.XJlam4ik GG

Игрок
И мне смешно) Зашли в англию, чтобы такое дикое количество мультов поразбирать) Теперь на форуме щечки надувают) Вам там награды. случайно не выдавали - РАЗБОРЩИК МУЛЬТОВ ДНЯ???)))))))))))
Братки, то вообще ничтожества) Своим союзникам за неактив глотки перегрызут)))
Хотелось наградку дутое бо китиры получить((( не дали((
 

DeletedUser15568

Guest
И мне смешно) Зашли в англию, чтобы такое дикое количество мультов поразбирать) Теперь на форуме щечки надувают) Вам там награды. случайно не выдавали - РАЗБОРЩИК МУЛЬТОВ ДНЯ???)))))))))))
Братки, то вообще ничтожества) Своим союзникам за неактив глотки перегрызут)))
Конечно смешно, прям зерна попкорна во рту разрываются, играя на ру против одних, с ними же прекрасно сыграли на амер (победа), потом опять ру , и с новыми ребятами, против кого воевали, на англ( победа), победы ру уж перечислять не буду, один закрос чего стоит( услали мир в призрак), даже по секрету скажу, призраки жирные-дно, мальки на 1к наше все, так и играем, зачем воевать;)
 

tavria440

заблокирован
Я то про другое смеюсь, про "костяк" банды в Мохлосе
Аргонавт, Фермер, это Ваши игроки? В мохлосе играли? И прекратите меня провоцировать на сравнение - кто круче играет! В эту игрушку, кроме онлайна, никакие умения не нужны. Сами там сравнивайтесь голдой, загрузками и прочей белибердой. Просто ваша банда, не стоит того воя, что вы тут устраиваете на форуме) Будьте скромнее)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Аргонавт, Фермер, это Ваши игроки? В мохлосе играли? И прекратите меня провоцировать на сравнение - кто круче играет! В эту игрушку, кроме онлайна, никакие умения не нужны. Сами там сравнивайтесь голдой, загрузками и прочей белибердой. Просто ваша банда, не стоит того воя, что вы тут устраиваете на форуме) Будьте скромнее)
тебе ненужны не какие умения кроме онлайна потому что ты посредственность.играешь в фермах чтоб без напрягов.то что ты неумеешь и незнаешь незначит что его нет.
 

Зависть

Игрок
Аргонавт, Фермер, это Ваши игроки? В мохлосе играли? И прекратите меня провоцировать на сравнение - кто круче играет! В эту игрушку, кроме онлайна, никакие умения не нужны. Сами там сравнивайтесь голдой, загрузками и прочей белибердой. Просто ваша банда, не стоит того воя, что вы тут устраиваете на форуме) Будьте скромнее)
Вой устраиваете вы, пиарите так же вы, мы поиграли и все, спасибо тем кто поздравил. И причем тут Арго и Фермер?) В Китире они ушли сразу, Фермера не было на ен, Арго ок, и 2-4 человека не костяк, не подменяй понятия. Ну или объясни тупенькой, я не гордая) И мне пофиг кто круче играет, или с чем сравнивает, я отвечаю на выпады, не более, и вообще сама скромность, хоть и Зависть)
 

eruv

Игрок
Игроки на ен конечно разные, всякие есть , но то что миры наполненнее и живее с этим не поспоришь) Этто я вам покажу на сухой и честной статистике... Имее английский бунт 4-4 открытый 13 апреля и колон на ру 4-4 открытый 15 апреля , при учете того, что как всегда заявляют колонисты, что миры с колоном живые и активные, а бунт скучный отстой.. Просто БО ведущих союзов) Скучный бунт на ен vs Активный колон на ру... Просто БО ведущих союзов, без комментариев) И зачем кому то с живого ен идти на умирающий ру)
ОМГ, что за тупейшее сравнение. Посмотреть ру бунт с англ колоном и картина будет схожа, и дело тут далеко не в системе завоевания.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
колон открытый 4 апреля это пятый по счету колон открытый подряд. и во всех 4 предыдущих не закрытых и недоигранных играют союзы.
Вопрос: кто же пойдет играть в новый навороченный колон кроме того союза с которым наш главный модер играл ен?
 
Верх