Опрос о системе завоевания в новом мире.

Какую систему завоеваний вы предпочитаете в следующем быстром Мире.


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15814

Guest
Посмотреть ру бунт с англ колоном и картина будет схожа, и дело тут далеко не в системе завоевания.
не будет, по крайне мере все играющиеся сейчас ру бунты очень печально выглядят, как по количеству народа, так и по БО) Даже если его (бо) умножить например на 2, типо скомпенсировав скорость))))
 

Ярри

Игрок
Так бунтов на РУ нет уже больше года. С чем сравнивать будете?
3 Бунта со скоростью 2 можно не считать, я думаю понятно почему.
 

tavria440

заблокирован
тебе ненужны не какие умения кроме онлайна потому что ты посредственность.играешь в фермах чтоб без напрягов.то что ты неумеешь и незнаешь незначит что его нет.
Ты дно) И банда ваша просто кучка активных игроков, играете навалом, что в деффе, что в оффе. Простой пример. В Китире Рим решил выиграть олимпиаду, и дать tee* по башке) Пару спецов, кто в этом разбирается, собрали команду, и всех ушатали в нужной дисциплине. Руководитель был -аау-. Только вот донных братков, в команде не было. Они неактив подъедали) И как ни старалась "звездная Этиам", догнать в рейтинге Рим, совершая по 5 попыток за голду, все тщетно) А затем, стратеги из tee*, зачем-то решили вступить в обмен ударами, против 20% плюхи на атаку) За 2 дня, мучения tee* закончились)
Видел ваши "английские" отчеты) В банде очень много, довольно посредственных игроков, которые вылезают, только за счет онлайна. Я сейчас не восхваляю Рим, там таких же, некомпетентных, достаточное кол-во. Но Лицеисту повезло, что в его составе, оказалось какое-то количество, шарящих игроков. Угомонитесь со своей англией. Вот, если бы вы, как положено, основывали города через молоточки, тогда и вопросов было бы намного меньше. Ну а до звезд, которыми вы себя тут позиционируете, вам как до луны)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ты дно) И банда ваша просто кучка активных игроков, играете навалом, что в деффе, что в оффе. Простой пример. В Китире Рим решил выиграть олимпиаду, и дать tee* по башке) Пару спецов, кто в этом разбирается, собрали команду, и всех ушатали в нужной дисциплине. Руководитель был -аау-. Только вот донных братков, в команде не было. Они неактив подъедали) И как ни старалась "звездная Этиам", догнать в рейтинге Рим, совершая по 5 попыток за голду, все тщетно) А затем, стратеги из tee*, зачем-то решили вступить в обмен ударами, против 20% плюхи на атаку) За 2 дня, мучения tee* закончились)
Видел ваши "английские" отчеты) В банде очень много, довольно посредственных игроков, которые вылезают, только за счет онлайна. Я сейчас не восхваляю Рим, там таких же, некомпетентных, достаточное кол-во. Но Лицеисту повезло, что в его составе, оказалось какое-то количество, шарящих игроков. Угомонитесь со своей англией. Вот, если бы вы, как положено, основывали города через молоточки, тогда и вопросов было бы намного меньше. Ну а до звезд, которыми вы себя тут позиционируете, вам как до луны)
Да лицеисту повезло что там оказались норм игроки)) но ты не их числа)) 2 города забратых у тее погоды врятли сделали)) решило обьединение рима и возрадов))) только дурак может думать что выиграло у тее войну)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ааа и таврия считанул по стате 22 города у рима я забрал))) при том что не воевал а чисто забил культуру)) а ты великий воин китиры по стате захватил 40+ городов неактива и 20 призраков))) про дутое бо вообще молчу, уже про него тебе и говорил))
 

tavria440

заблокирован
Да лицеисту повезло что там оказались норм игроки)) но ты не их числа)) 2 города забратых у тее погоды врятли сделали)) решило обьединение рима и возрадов))) только дурак может думать что выиграло у тее войну)))
Рим сам закрыл бы мир, если бы в его составе, было поменьше днищ, навроде тебя) Сколько времени ждали, пока вы прокачаетесь до 75 городов? Месяц, или больше? Я к началу господства, был полностью готов по городам, в отличии от некоторых англиЦких "звезд")))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ой ой... На начало господства то что и говорил лицеисту что сделаю 70 и остановлюсь))) своих римлян пускай сами тащут за них и культ крутить не буду)) ты просто об этом не знаешь)) пешок обычно не посвящают в такое)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Рим сам закрыл бы мир, если бы в его составе, было поменьше днищ, навроде тебя) Сколько времени ждали, пока вы прокачаетесь до 75 городов? Месяц, или больше? Я к началу господства, был полностью готов по городам, в отличии от некоторых англиЦких "звезд")))
Это глупое утверждение не далекого человека... Вот незнаю по чем тебя прогнать сначала табличку умножение или с чего то полегче начнем?)
 

Axiilles

Игрок
Scortsenni
Бунта не будет. Разработчики считают что это ущербная концепция. :D
Если б сейчас открыли бунт всеравно мало кто б пошел союзами,игроки бы пошли на скорость посмотреть,но не союзы.
Варг ждет сентября -Октября, Зедмал то же самое, следовательно и Русичи, Есть конечно еще Солянка Димейла но там и основа Возрадов и других союзов,потому не известно каким качеством и количесивом они пойдут...
Cosa-Nostra то же не понятно ,я не говорил с Русланой не в курсе идут они или нет и если идут то когда.
Пламя по слухам больше не играет в греппу,не уверен конечно так жто или рет,но ходят слухи.
С кем ты собирался тогла играть откройся мир сейчас?)))

Мой тебе совет- Создаешь голосование,пишишь глав Админу,просишь его при наборе 100 и более голосов активно поспособствовать в донесение инфы до глав офиса. Но это не так важно,главное собрать голоса.
1)Открываешь голосование скорость 5-5 выбор пусть будет по концовке,господство,Олимп,Чс. Пусть народ выбирает а скорость 5-5 идеальна и для бунта и дя колона,ниже не то, выше то же Имхо.
2) Начинаешь писать всем с кем на связе лично и просишь проголосовать.
3)Находишь глав союзов договариваешься с ними и просишь их попросить свои союзы то же поучаствовать в голосование.
4) активно заходишь в открытые миры и пишишь гп, не важно колон или бунт.
5)А еще лучше заходишь в мир смотришь стату активности игроков и пишишь им в лс с просьбой проголосовать.

Набираешь 100 +- голосов и пооучаешь покрайней мере шансы на открытие мира в сентябре октябре с нужной скоростью.

А бегать по форуму и высказывать недовоьство ру администраций бесполезная трата времени. Они ничего,обсалютно ничего не регают,они курьеры не более.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
дядя Валера открытие мира притормаживает, пока ферму набирает.
и потом мир откроют под его персональные пожелания. Скорей всего 3-3-3
с чудесами.
 

DeletedUser16182

Guest
Так бунтов на РУ нет уже больше года. С чем сравнивать будете?
3 Бунта со скоростью 2 можно не считать, я думаю понятно почему.

Сделаю такое сравнение)

в Феврале 2020 на ру и в Англии открылось по бунту с одинаковыми настройками) так вот)
На ру был неплохой мир где до конца шла схватка)
А в Англии топы объединились и жрали мелочь и мир был без интриги)) И по засёлнности я думаю даже уступал Синопе))

Дело не в сервере а в конкретном мире) А ру сервер раза 2-3 в год точно нормальные миры может собирать)

Англ сервер преувеличен и по засёлнности примерно тоже самое и по количеству игроков) там сложнее просто) и не из-за доната)) игроки и команды в основном сильней русских игроков и команд))) Поэтому ру команды и проигрывают в основном ) (наш поход в колон не в счёт- нам игроков немного не хватило, мы в чверть состава (11 игроков) на равных воевали против лучшего союза в грепо-колоне) )))
 

DeletedUser16182

Guest
колон открытый 4 апреля это пятый по счету колон открытый подряд. и во всех 4 предыдущих не закрытых и недоигранных играют союзы.
Вопрос: кто же пойдет играть в новый навороченный колон кроме того союза с которым наш главный модер играл ен?

Колон за 4 апреля мои кенты уже взяли))))
 

Ярри

Игрок
Если б сейчас открыли бунт всеравно мало кто б пошел союзами,игроки бы пошли на скорость посмотреть,но не союзы.
Варг ждет сентября -Октября, Зедмал то же самое, следовательно и Русичи, Есть конечно еще Солянка Димейла но там и основа Возрадов и других союзов,потому не известно каким качеством и количесивом они пойдут...
Cosa-Nostra то же не понятно ,я не говорил с Русланой не в курсе идут они или нет и если идут то когда.
Пламя по слухам больше не играет в греппу,не уверен конечно так жто или рет,но ходят слухи.
С кем ты собирался тогла играть откройся мир сейчас?)))

Мой тебе совет- Создаешь голосование,пишишь глав Админу,просишь его при наборе 100 и более голосов активно поспособствовать в донесение инфы до глав офиса. Но это не так важно,главное собрать голоса.
1)Открываешь голосование скорость 5-5 выбор пусть будет по концовке,господство,Олимп,Чс. Пусть народ выбирает а скорость 5-5 идеальна и для бунта и дя колона,ниже не то, выше то же Имхо.
2) Начинаешь писать всем с кем на связе лично и просишь проголосовать.
3)Находишь глав союзов договариваешься с ними и просишь их попросить свои союзы то же поучаствовать в голосование.
4) активно заходишь в открытые миры и пишишь гп, не важно колон или бунт.
5)А еще лучше заходишь в мир смотришь стату активности игроков и пишишь им в лс с просьбой проголосовать.

Набираешь 100 +- голосов и пооучаешь покрайней мере шансы на открытие мира в сентябре октябре с нужной скоростью.

А бегать по форуму и высказывать недовоьство ру администраций бесполезная трата времени. Они ничего,обсалютно ничего не регают,они курьеры не более.
То есть сделать всю чужую работу за них?)
Я не фанатик игры, благо донат возвращают без проблем и потратить его можно на другие, более полезные и интересные вещи )

Даже не важно кто там и что ждет сейчас, хотя народа бы пошло однозначно больше чем в колон. Больше года нет быстрых бунтов. Больше года, Карл! А они выпускают быстрые колоны один за другим, не реагируя на мнение абсолютного большинства игроков. И даже когда их просят - соберите хотя бы инфу нормально, чтобы голосование было открытым - становятся в позу, и принципиально передают не корректную инфу немцам.
 

DeletedUser15814

Guest
То есть сделать всю чужую работу за них?)
Я не фанатик игры, благо донат возвращают без проблем и потратить его можно на другие, более полезные и интересные вещи )

Даже не важно кто там и что ждет сейчас, хотя народа бы пошло однозначно больше чем в колон. Больше года нет быстрых бунтов. Больше года, Карл! А они выпускают быстрые колоны один за другим, не реагируя на мнение абсолютного большинства игроков. И даже когда их просят - соберите хотя бы инфу нормально, чтобы голосование было открытым - становятся в позу, и принципиально передают не корректную инфу немцам.
Вы меня конечно извините, но абсолютное большинство это жалкие 35 голосов, которые набрал ваш опрос? На самом то деле вам абсолютно наплевать на мнение подавляющего как раз большинства игроков, кто пишет , что рано в середине августа и топят за быстрый бунт в сентябре -октябре, вот вам приспичило и все тут) Не играл сколько то и тут явился весь такой на белом коне и подайте срочно Ярри быстрый бунт, пока ему не перехотелось)))) Смешно) Но уж будьте любезны не выдавайте свои сиюминутные хотелки за мнение абсолютного большинства
 

Ярри

Игрок
35 голосов в открытом голосовании, значат гораздо больше чем все ваши фейковые голосования вместе взятые. Еще раз - повторю для особо одаренных - просьба была только одна - сделайте официальное голосование открытым и дайте больше времени. Что здесь лично вам непонятно?

По поводу остального - тут уже много кто писал, речь уже даже не только об этом, последнем мире, которые был отрыт вопреки мнению большинства (в этом я полностью уверен). Речь о том, что быстрых бунтов нет в игре в принципе. И я больше чем уверен, немцы и не подозревают что тут творится, они искренне считают что быстрые колоны один за другим, это именно то, что хочет видеть ру сообщество.

И откуда у вас уверенность о сентябре-октябре? На хрустальном шаре погадали? Так что там у нас? Бунт 5-6? Да? Точно?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
35 голосов в открытом голосовании, значат гораздо больше чем все ваши фейковые голосования вместе взятые. Еще раз - повторю для особо одаренных - просьба была только одна - сделайте официальное голосование открытым и дайте больше времени. Что здесь лично вам непонятно?

По поводу остального - тут уже много кто писал, речь уже даже не только об этом, последнем мире, которые был отрыт вопреки мнению большинства (в этом я полностью уверен). Речь о том, что быстрых бунтов нет в игре в принципе. И я больше чем уверен, немцы и не подозревают что тут творится, они искренне считают что быстрые колоны один за другим, это именно то, что хочет видеть ру сообщество.

И откуда у вас уверенность о сентябре-октябре? На хрустальном шаре погадали? Так что там у нас? Бунт 5-6? Да? Точно?
Ну для вас , совсем видимо не одаренного , от особо одаренных повторю в ..цатый раз.. Чтобы состоялся бунт в сентябре с нормальной скоростью, надо провести голосование и получить 100 + .голосов. Вы услышали, но как оказалось, это требует усилий и вы сразу не фанат игры... Гораздо проще было губки надут и ножкой топнут и сказать : Хочу сейчас)) И кстати голосование от обидки с дрожащими губками быстро даже сделалось))
 
Верх