Оптимизация процесса перемещения ресурсов

  • Автор темы DeletedUser13157
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13157

Guest
Данное предложение создано для оптимизации и улучшения условий комфортной игры тех, кто по каким-либо причинам не хочет или не может ставить бот. Те кто играет с ботом этого не поймут (.

Предлагаю (т.к. считаю, что это не составит труда):

1. Установить кнопку сворачивания в трей, окна отправки ресурсов на остров с Чудом света. Для чего? Когда происходит отправка ресурсов произвожу обход городов и если необходимо в этом городе что-то построить, кого-то нанять или организовать какое-либо шествие, то происходит следующее мне необходимо закрыть окно отправки ресов (т.к. оно закрывает здания как не перемещай), затем войти в нужное здание, после этого открыть окно "союз" выбрать там вкладку чудеса света и только после этого вернуться к процессу отправки ресов. Если играешь без бота (Я его ставить принципиально отказываюсь) и с не очень хорошим соединением или слабым компом это довольно утомительно.

2. Прошу на вкладке отправки ресов на "Чудо остров" сделать кнопку "отправка ресов поровну" или обозвать её как-то иначе. Для чего? На "Чудо остров" ресы в основном отправляются равными партиями. Приходится часто набирать 750 ctrl+C, а затем много раз ctrl+V это в городах с лавкой, а без лавки приходится набирать 500 - enter - LKM - 500 - enter - LKM - клик на последнем ресе. И если города чередуются ( с лавкой и без), то этот процесс тоже становится утомительным. Особенно это заметно при плохом соединении.

3. Прошу производить обновление инфы в окне отправки ресов на "Чудо остров". Поясняю. Когда доходишь до города в котором надо нанять войска, а затем оставшиеся ресы отправить на ЧО, то происходит следующее: Сенат (это единственное здание которое видно из под окна) - Гавань(Казарма, Агора или Академия - в зависимости от того что надо) - производство набора или фестиваля. Остались ресы. И если в окне "отправки ресов на ЧО" жать на иконки ресов (допустим видно что они все вместе не переполняют кол-во отправки), то вводится прежнее кол-во ресов (которое было до найма или фестиваля). И тогда приходится: набирать вручную, переходить из этого города а затем возвращаться или менять острова ЧО с последующим возвратом. Опять же оптимизация однако :).

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если не трудно,то прошу хотя-бы создать опрос,не говоря о правилах!
 

DeletedUser8518

Guest
Тут написали.Если нет то не мешайте обсуждению.Прям видно на сколько тут бурное обсуждение.
 

DeletedUser13157

Guest
Тут написали.Если нет то не мешайте обсуждению.Прям видно на сколько тут бурное обсуждение.

Ну вообще-то никто ничего обсуждать не собирался. Это предложение было написано для разработчиков. Мне это доставляет дискомфорт, вот я и пытаюсь это устранить.

А обсуждение здесь, как таковое должно было сводиться к тому, что бы на падать на меня и говорить какой я НУБ. Вот и всё такое прочее. :).
 

DeletedUser

Guest
Что бы твое предложение увидел хоть кто то кроме нас. Оно должно быть составлено по правилам
 

DeletedUser8518

Guest
Помоему не кто и не говорил,что ты нуб.нуб это субъективное понятие.Если учитывать,что взрослые люди сидят и играют в игрульки то все мы в своём роде нубы.
 

DeletedUser

Guest
Простите.Я был нагл и дерзок имея достоинство высказать такой великой особе,как Вы.Я был не прав,ибо то,что вы делаете,а именно составляете предложения не по правилам и даже без опроса,был не прав,для Вас не писаны,ни правила,ни законы.

Мудрее и умнее Вас нету на всех просторах всего грепо-форума и мы были не правы высказав Вам замечания,мы просто были не правы.

Смилуйтесь ,государь,над Вашими рабами .

Ну а если серьёзно,то ваша тема мусор .Я не говорю о том,что Вы даже запрос не по правилам создали,а то,что Вы не сделали самое легкое-"создать опрос".Если хотите предлагать,что-то лично разработчикам,то пишите в СП и с адресацией самому northwester,и возможно он даже обратит на вас внимание и вам не будут делать замечания (которые между прочим по делу.) участники форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Если не по правилам.То тему сразу в топку или удаляют модераторы.Это их работа.А сарказм тут не к месту.Меня банили раз 700.На Форумах у меня по скромным подсчётам столько пожизненных банов,что меня вообще к Форуму допускать нельзя.Вот это я не к месту.А нортвестер не обязательно писать именно ему.Просто достаточно написать в службу поддержки взависимости от ситуации вам и будет ответ.Мне тот раз ответил нортвестер когда у меня возникла проблема с голдой.
 

DeletedUser13157

Guest
Если не по правилам.То тему сразу в топку или удаляют модераторы.Это их работа.А сарказм тут не к месту.Меня банили раз 700.На Форумах у меня по скромным подсчётам столько пожизненных банов,что меня вообще к Форуму допускать нельзя.Вот это я не к месту.А нортвестер не обязательно писать именно ему.Просто достаточно написать в службу поддержки взависимости от ситуации вам и будет ответ.Мне тот раз ответил нортвестер когда у меня возникла проблема с голдой.

Вообще-то я туда и писала. Меня направили сюда. Вот я написала сюда. И всё. Сделают хорошо. Нет и не надо. Я над этим особо не заморачиваюсь. Конечно хотелось бы что бы сделали. Это упростило бы игру таким как я. Если разработчики заинтересованы в улучшении игры? Они обратят на это внимание ( по правилам составлено или нет ), если они посчитают моё предложение не стоящим внимания? Стало быть так тому и быть. Я не буду стучаться в закрытую дверь.

НУБ - Невероятно Умелый Боец.
По делу высказываться? - Есть замечания по поводу оформления? Так скажи что не так. А опрос (в правилах ) по желанию. Хотя на мой взгляд опрос это вообще самая бестолковая опция во всём форуме.
 

DeletedUser8518

Guest
Здесь было столько интересных предложений и оформленных по всем правилам.И опросы и при том за голосовало куча народу.Только я не за метил,что бы из этого хоть,что-то продвинулось за пределы Форума.
 

DeletedUser

Guest
Только я не за метил,что бы из этого хоть,что-то продвинулось за пределы Форума.

Насколько мне известно, было введено однажды Русское Предложение.
 

DeletedUser

Guest
Вообще-то некоторые предложения когда-то и принимались.
 

DeletedUser8518

Guest
Когда-то вот я про,что и говорю.Прошлое,но мы не можем повернуть время вспять и вернуться назад.Думаю большинство не против по играть как в первых мирах.С друзьями которые уже не играют.Или с которыми ты не общался годы.
 

DeletedUser13157

Guest
Вообще-то некоторые предложения когда-то и принимались.

Я надеюсь, что это предложение реализуют. Т. к. реализовать его пару строчек кода. А вопрос с кнопкой, так вообще решается даже без добавления, а изменением одной двух команд.
 

DeletedUser8518

Guest
Тут нужно устроить голосование если большинство будет "За" то его уже будут рассматривать на более высоком уровне,а так можно мусолить эту тему до бесконечности.
 

DeletedUser13157

Guest
Тут нужно устроить голосование если большинство будет "За" то его уже будут рассматривать на более высоком уровне,а так можно мусолить эту тему до бесконечности.

Так об этом никто не спорит. Я просто не знаю как его (опрос) сейчас сделать. Не открывать же новую тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх