Оптимизация процесса перемещения ресурсов

  • Автор темы DeletedUser13157
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Странно.У меня обычно все создается.Можете попробовать обратиться к Главному Модератору.
Может-быть он вам поможет,
 

маман

Игрок
Для создания ГОЛОСОВАНИЯ, надо создать новую тему. Перенесите туда свое предложение :


Nm6aI59.png


Затем внизу экрана выберите опцию Голосования с количеством вариантов ответа:

MMHKc9D.png


И нажмите Создать новую тему.
 

DeletedUser13157

Guest
И всё таки. Интересно. Как Вы решаете эту проблему с отправкой ресов на ЧО?
 

DeletedUser

Guest
Незнаю. лично я не вижу таких глобальных проблем с отправкой ресов на чудо.
 

DeletedUser13157

Guest
Ещё раз спрошу: А как Вы это делаете? И сколько у Вас городов? И ещё раз повторюсь: Это не ликвидация критичных багов, а оптимизация игрового процесса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И ещё раз повторюсь: Это не ликвидация критичных багов, а оптимизация игрового процесса.

Пока предложение не будет оформлено по правилам, на него даже внимания не обратят.
 

DeletedUser13157

Guest
Но ведь ты же - обратил? Тот же вопрос: Как ты отправляешь ресы?
 

DeletedUser

Guest
Но ведь ты же - обратил?

Забавно, диалог в одну створку уходит. Можете дальше строчить чушь про оптимизацию и прочую лабуду, при это попусту трача своё время.

Тот же вопрос: Как ты отправляешь ресы?

Ручками, открываю окно с Чудом листаю города и отправляю по 5000 каждого ресса.
 

DeletedUser13157

Guest
Вот и я об том же. А если в это время надо построить, нанять, изучить или организовать? То если у тебя нет 26" в мониторе и городов за 30 - это для меня утомительно. Вот я и предлагаю оптимизировать. И кстати - Почему по 5000? У Вас что ни в одном городе нет лавки? И ещё - если не секрет: Сколько у Вас городов?
 

DeletedUser

Guest
Ещё раз спрошу: А как Вы это делаете? И сколько у Вас городов? И ещё раз повторюсь: Это не ликвидация критичных багов, а оптимизация игрового процесса.

На момент чудо строя было под 70 городов
Как делаю. Открываешь рынок выбираешь чудо. Наливаешь чай или чего покрепче. И в путь листать города и скидывать
 

DeletedUser13157

Guest
Когда я нахожусь за "Большим" компом, где 16гиг оперативки, карта 2гига, 24" в мониторе и оптоволокно на инет - проблем нет никаких и ни с чем. Но когда я сожусь со своим "Маленьким" в котором 10", 2гиг рам, встроенная карта и инет по ви-фи. Вот тогда и начинаются трудности. Поэтому иногда тупо забиваю на отправку. Так проверю на атаки и выхожу (.
 

DeletedUser

Guest
А если в это время надо построить, нанять, изучить или организовать?

Во время Чудостроя надо только рессы кидать, если во время Эпохи ты строишь армию, значит делаешь что-то не так.

У Вас что ни в одном городе нет лавки?

Нету, для меня статуя важней.

И кстати - Почему по 5000?

Что бы было равномерно, рынок 15 000 всего по 5 000, 3 захода

И ещё - если не секрет: Сколько у Вас городов?

27 на данный момент.
 

DeletedUser13157

Guest
А как иначе если у нас в мире все воюют? Мир Юктас. Без армии ну ни как (.
 

DeletedUser13157

Guest
Для создания ГОЛОСОВАНИЯ, надо создать новую тему. Перенесите туда свое предложение :

Я перечитала заново все правила. И никак не пойму какое нарушено?

А по поводу этого совета (весь пост выше) :

Правила форума:

.....
3.2 Запрещается дублирование/создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы не существует. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете её в раздел соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе форума - напишите приватное сообщение модератору с пояснением данной ошибки. Он переместит Вашу тему в нужный форум. Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит создавать тему во всех разделах, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться;
.....

И получится. Один модератор посоветовал. Другой забанил?
 

DeletedUser

Guest
Ты чего хочешь от своей темы? Что бы ее разработчики увидели ?
Для этого надо создать темы с голосованием. И как только она наберет достаточное кол-во голосов. Ее передадут разработчикам
 

DeletedUser8518

Guest
Ну это не совсем так.Помню тема была многолетней давности.ни когда не видел,что бы все были за 100 процентов голосов.И в итоге.Я так и не увидел,что бы её ввели.
 

маман

Игрок
Я перечитала заново все правила. И никак не пойму какое нарушено?

И получится. Один модератор посоветовал. Другой забанил?

Вам посоветовали как сделать Ваше предложение усваиваемым и обсуждаемым. Про нарушения никто не говорил.
 

DeletedUser13187

Guest
Предложение

Уважаемая администрация, прошу в отчетах игры сделать вкладку непрочитаннуе отчеты, очень неудобно искать одно непрочитанное среди тысячи отчетов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх