Оптимизация процесса перемещения ресурсов

  • Автор темы DeletedUser13157
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Просто предел мечтаний, а не ситуация.

Народ не может составить, или просто не понимает как сделать правильно предложение.

А наша доблестная Модерация молчит...как в танке. Не стыдно?
 

DeletedUser8518

Guest
Да они уже писали.Ну,а людям есть тема,по чему бы не обсудить.
 

DeletedUser8518

Guest
Да можно было бы создать тему Флуд.Где можно было просто поговорить без опасности банов и прочей фигни.Не один Форум или чат я не видел,что было активных 105 человек из 13 тысяч.
 

DeletedUser13157

Guest
Ну может у меня мозги по другому устроены, но я никак понять не могу? Какое надо голосование для исправления бага? Когда между городами торгуешь окно сворачивается!, а когда на ЧО ресы шлёшь - нет. Почему? Чем сие вызвано? Зачем это окно надо было делать особенным? Ну пусть не всем это пригодится. Пусть кнопкой "сворачивание в трей" будут пользоваться единицы (такие как я). И что значит вопрос не требует решения? Да любого решения. Допустим мне бы компетентные люди ответили: "Девочка не мешай людям работать, никто этот бред исправлять не будет." Ну и ладно. Как-то я же слала до этого ресы? Да и сейчас отсылаю. Установлю бот - наступлю себе на горло и всё. Так ведь и такого ответа нету.
 

DeletedUser

Guest
Так вы сами определитесь че вы хотите от этой жизни.
Если это баг. Там есть тема с багами. Вот туда можно сообщить об этом.
А если ввести какое то нововведение то через голосование.
А так тут очередная болтушачная
 

DeletedUser12313

Guest
Да можно было бы создать тему Флуд.Где можно было просто поговорить без опасности банов и прочей фигни.Не один Форум или чат я не видел,что было активных 105 человек из 13 тысяч.

Возможно такая тема появится в ближайшее время.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация, прошу в отчетах игры сделать вкладку непрочитаннуе отчеты, очень неудобно искать одно непрочитанное среди тысячи отчетов

Боже мой.
Если вы хотите,что-то предложить,создавайте отдельную тему:Angry:
Иначе всем просто все-равно на Ваше предложение.
 

маман

Игрок
Народ не может составить, или просто не понимает как сделать правильно предложение.
А наша доблестная Модерация молчит...как в танке. Не стыдно?

Пост 24 в данной теме - картинки как сделать голосование. Если игрок сам не заинтересован в конечном результате - никто его не заставит делать так, чтоб получить результат.
Зато для любителей потыкать в рейтинги - полная свобода.

Добавлено позже:

Автор темы умудрился предложить, спросить, ознакомиться по разным вопросам и все в одной теме.
И про флуд. Если заметили постоянные форумчане,то с флудом в любых темах сейчас намного демократичней.
 

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:
И про флуд. Если заметили постоянные форумчане,то с флудом в любых темах сейчас намного демократичней.


Ты что?На путь истины-же не наставляешь,видишь вон 2 "мудреца" с пути истинного сбились:D,причем читая их сообщения,кажется что они уже в бездну сбились)))
Скоро скажут,что наоборот флуда много и сбиваешь их с пути,так не наставляешь хоть)))))

А вообще Меня радует от всех "оппозиционеров"нынешних модераторов слышать,когда они восхваляют "старую команду",говоря абсолютно противоположные вещи.)))
 

DeletedUser13157

Guest
Так вы сами определитесь че вы хотите от этой жизни.
Если это баг. Там есть тема с багами. Вот туда можно сообщить об этом.
А если ввести какое то нововведение то через голосование.
А так тут очередная болтушачная

Может не совсем и баг? Но что недоработка так это точно. И вот есть возможность её исправить. Её заметили, сообщили и даже вон какую дискуссию развили.
И ещё. Почему именно через голосование? В правилах - об обязательности голосования ничего не сказано. Там написано чётко и ясно: Картинки и голосование по желанию и то если только они объясняют и дополняют суть предложения. А вот то что должно быть обязательно? В этом предложении чётко соблюдено.
 

DeletedUser

Guest
Может не совсем и баг? Но что недоработка так это точно. И вот есть возможность её исправить. Её заметили, сообщили и даже вон какую дискуссию развили.
И ещё. Почему именно через голосование? В правилах - об обязательности голосования ничего не сказано. Там написано чётко и ясно: Картинки и голосование по желанию и то если только они объясняют и дополняют суть предложения. А вот то что должно быть обязательно? В этом предложении чётко соблюдено.

Для тех,кто в бронепоезде.Предложения,которые набирают более 30 голосов-отдаются разработчикам,ВЫ НЕ НАБЕРЕТЕ 30 ГОЛОСОВ НЕ СОЗДАВ ОПРОС,если хотите,чтобы Ваше предложение было передано разработчикам,то СОЗДАЙТЕ ОПРОС.
Дискуссию развели,потому-что Вы НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИЛИ ТЕМУ.
Опрос желателен,если вы хотите,чтобы Ваше предложение было передано разработчикам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх