Организация союзной политики

Система союзной политики, нужна ли она?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как глава топ-союза-альянса двух пройденных мной миров хочу

Не хочу показаться не вежливой, но как говорил один мой знакомый, в игре нет политики, сплошной блат и кумовство.
Если глава хороший, от него не уходят игроки, а если так себе, никакими коврижками не заманите, ни ресами ни голдом.
Да и Грепо уже как маленькая деревня, все друг друга знают и подчас хватает просто присвоить себе чужое название союза и моментом наберется полмира игроков.
 

DeletedUser

Guest
Не хочу показаться не вежливой, но как говорил один мой знакомый, в игре нет политики, сплошной блат и кумовство.
Если глава хороший, от него не уходят игроки, а если так себе, никакими коврижками не заманите, ни ресами ни голдом.
Да и Грепо уже как маленькая деревня, все друг друга знают и подчас хватает просто присвоить себе чужое название союза и моментом наберется полмира игроков.

Не хочу показаться вежливым,но Ника права)Хорошие игроки редко от хороших глав уходят,а если игроки не очень....то пусть уходят)
 

DeletedUser

Guest
Ниночка) так и я об этом) есть авторитет, есть игроки, хоть донатные хоть без, а плодить союзы по своему желанию, с 10к ресурсов это не серьезно)
давайте исходить из того что союз это ответственное дело! и просто так всем подряд открывать их не дано или не должно быть возможности.
Вы сейчас в каком мире играете? поглядите в статистику альянсов, кто в конце и кто в начале) и это не измениться в дальнейшем, нет таланта, так и не стоит лезть в это поприще чтобы вводить в непонятки новичков, которые могут попасть в союз, созданный дилетантом и от своей прихоти и эго) я это все видел и прошел в трех мирах, желающих создать союз практически в каждом игроке, а потом нытики что их загнобили более крупные, через это нытье я проходил не однократно, жалко их, деточек из школы, но грепа это игра не для школьников, в качестве глав союзов, это вы все прекрасно знаете, авторитет не пропьешь и не создашь кнопкой союза)
а вообще тема обсуждения совсем другая) тема введения системы союзной политики и депозит это только один лишь момент в общей теме, который можно и исключить голосованием)
И еще раз хочу немного уточнить что тема вопроса в основном касающаяся глав союзов-альянсов, и все предложения в принципе не должны затрагивать обычного игрока) я ни как не хочу ущемить чьи то потребности в бесплатной игре.
не нравится тема депозита, значит исключим, а как вообще эта тема? стоит ли ее продвигать? и еще раз повторюсь) это не мною придумано, это из существующих популярных проектов, те моменты которые мне лично понравились и от которых бы многие главы были довольны
 

DeletedUser

Guest
Так сделай опрос и увидишь нужна или нет!
 

DeletedUser

Guest
а вообще извините за некорректность ко всем) вечер, хванчкара, эх) хотел как лучше)

Добавлено позже:

не умею я делать опросы, не нашел кнопочки да и браузер видимо что то глючит

Добавлено позже:

Саня, не могу тебе в личке ответить, давай в скайп, tolw70, приму всех)
 

DeletedUser

Guest
Анатолий, Вы, же понимаете, что ничего не может удовлетворить человеческое ЭГО, то за название цепляются, то за рейтинг,
НО чаще за ПРАВА(как будто кнопочка добавит, искусства управления) строят чудеса, тратят ресурсы и время. Итог конечно печален и это ведь не начало мира, а его окончание.
Что касаемо новичков, они редко претендуют на права главы и создают свои союзы, им чаще достается в наследство союз Горе-глав.
Конечно можно попробовать изменить параметры игры и донести до разработчиков: Основатель с 20 тысяч, глава 10 тысяч.
Вижу как плавают на просторах океана, союзы с профилем: Прием от 3000 очков с игрока.
Но ведь через месяц игры, это все не принципиально)

В целом я конечно не против, нововведений в игре, уже чем сейчас, страшнее не будет)
А особенно если это поможет избежать нытья, как, Вы, заметьте выразились, то буду двумя руками за)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
товарищи администраторы, если можно подкорректируйте тему, добавьте опрос, ну что то у меня не получилось это сделать как у всех. Вопрос можно обобщить, нужна ли союзная политика с функционалом, или нет. думаю этого будет достаточно, а в дальнейшем эту тему можно развивать игроками) я один это не потяну, а помощь всех может дать результат)
 

DeletedUser

Guest
не умею я делать опросы, не нашел кнопочки да и браузер видимо что то глючит
Вверху есть "опции темы" - жми туда. Потом выбери "создать опрос". В открывшихся окошках дописывай пункты для голосования - "за", "против", и т д., дальше сам всё увидишь. Жду. Проголосую ЗА.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
пока нет опроса предложение ни о чём и его следует перенести в раздел "обсуждения". лично мне союзы пофигу .но предложение приводит к тому что игрок крупного союза станет сильнее игрока мелкого союза, только из за того что он куда то влился.
 

Rulf

Игрок
Категорически против самое глупое предложение которое я когда либо видел.
Во первых чем помешали нубосоюзы и союзы из одного игрока? они не кого не трогают, во вторых эти города легче всего захватывать. А в третьих в игре есть обучающее задание стать членом союза, для этого можно до выбора подходящего союза создать свой союз, получить в награду войска и потом уже искать себе подходящий союз, я именно так и делаю.
Бонусы союза вообще не нужны, это значит игрок основного союза будет изначально сильнее академии союза.
А депозит, это мало того что глупая мера удержать игроков в своём союзе, дак ещё и кучу злоупотреблений с ней можно наделать. Первое как описал Саня, создать союз напринимать игроков, а потом всех выгнать и вторая которая я думаю будет более распостранённая насоздавать мультов и принять их в союз за депозит, а потом выгнать их. Как создать 100 мультов что бы не забаняли основной акаут я знаю. А теперь представь каждый мульт даст по 100 золотых они умножаются на 100 мультов и того 10000 золота, в случае если золота закончилось оферу можно повторить и так до бесконечности :)
 

DeletedUser

Guest
Ради справедливости стоит сказать,что афера не очень-то удастся, администрация и в пернаментный может кинуть)А с наличием функции торговли золотом она и не нужна)
Идея не худшая,но неравенство в бонусах между игроком сильного союза и слабого действительно создаст кучу проблем)
В меня есть идея как это переработать:
Можно давать союзам бонус за совместные боевые действия.Например,если я и другой игрок,находясь в союзе из 3 человек,будем мтаковать 1 город в течении 10 минут,то мы получаем за это такой же бонус как и союз из 30 в котором атакуют только 20 .Чем плотнее взаимодействуют игроки друг с другом,тем выше бонус(желательно,чтобы он был временным).Тогда условия игры для крупных союзов будут такими же,как для небольших.
Может,объяснил я и плохо,но надеюсь что хоть кто-то поймет )
 

Rulf

Игрок
Ради справедливости стоит сказать,что афера не очень-то удастся, администрация и в пернаментный может кинуть)А с наличием функции торговли золотом она и не нужна)

Не всегда, допустим у меня куча времени и я пойду в какой ни будь супермаркет где есть бесплатный вайфай и создам там кучу мультов, при этом основным акаутом я буду заходить только через домашний компьютер. В результате я ни чего не нарушу, точнее нарушение доказать не возможно. а если нарушение и всплывёт, то наказаны по правилам игры будут только мульты. Самый крупный мульт будет забанен на три дня, а остальные насовсем, но голду то с них срубить успею. Вот по этому предложение вводить не стоит, иначе будет куча злоупотреблений. Вот сейчас злоупотребить мультами сложно и они не пользуются таким спросом поскольку отнимают время которое можно потратить на свой основной акаут, чем качать по крупинкам ресы с мультов.
 

Rulf

Игрок
Ладно,не суть,даже без этого депозит только вреден)

Вот и я к тому, что не нужен депозит. Депозит сломает уже сложившийся стиль игры, не знаю как другие, а я всегда в начале игры ищу именно таких игроков, в союзе из одного игрока, ему никто не поможет, что позволит практически 100% получить второй город, исключение только если этот город перехватит игрок из другого союза. Такие союзы обычно и не доживают до закрытия мира. А если и доживут, то их не раз сольют и отправят на обуду. По этому как либо бороться с созданием таких союзов я не вижу смысла.
 

DeletedUser

Guest
Пока читал ваш комментарий придумал способ сделать это даже без бана для мультов)Но мультоводов не любллю,так что пусть сами угадывают)
 

DeletedUser

Guest
Категорически против самое глупое предложение которое я когда либо видел...
Неужели?!! Даже глупее моего? Я дождался такого "счастья"! По мне, так предложение отличное. Спорными могут быть детали, но не всё предложение в-целом. А детали можно и нужно отточить. Просто постоянно наблюдаю крайне неприятную тенденцию - стоит кому-либо проявить творческую инициативу, как слетается куча "крутых спецов" и, вместо содействия, стараются хоть как-то укусить, повесить ярлык идиота и т д. Имейте уважение к людям - меньше эмоций и эпитетов, пожалуйста!
 

DeletedUser

Guest
Неужели?!! Даже глупее моего? Я дождался такого "счастья"! По мне, так предложение отличное. Спорными могут быть детали, но не всё предложение в-целом. А детали можно и нужно отточить. Просто постоянно наблюдаю крайне неприятную тенденцию - стоит кому-либо проявить творческую инициативу, как слетается куча "крутых спецов" и, вместо содействия, стараются хоть как-то укусить, повесить ярлык идиота и т д. Имейте уважение к людям - меньше эмоций и эпитетов, пожалуйста!
Увы,не все согласны с тем,что это глупейшее предложение.
Кому-то оно нравится,кому-то нет.Но это уже целостное предложение и в его основе-увеличении бонуса для большого союза выше,чем для малого-есть проблема.Мы обсуждаемых уже выдвинутое предложение,если автор хочет изменить детали-пусть меняет.
P.S.А вы хотите чтобы любая "творческая инициатива" без критики попадала в игру?Иногда лучше отсутствие предложения,чем вредная "творческая инициатива"
P.P.SДля оттачивания идей есть Обсуждения. Тут уже готовые, цельные идеи должны быть.
 

DeletedUser

Guest
Увы,не все согласны с тем,что это глупейшее предложение.
Кому-то оно нравится,кому-то нет.Но это уже целостное предложение и в его основе-увеличении бонуса для большого союза выше,чем для малого-есть проблема.Мы обсуждаемых уже выдвинутое предложение,если автор хочет изменить детали-пусть меняет.
P.S.А вы хотите чтобы любая "творческая инициатива" без критики попадала в игру?Иногда лучше отсутствие предложения,чем вредная "творческая инициатива"
P.P.SДля оттачивания идей есть Обсуждения. Тут уже готовые, цельные идеи должны быть.

Есть существенная разница между конструктивной критикой и навешиванием оскорбительных ярлыков. А в "обсуждениях" будет то же самое. Не вижу большой разницы, где человека обозвать идиотом, в "обсуждениях" или в "предложениях".
 

DeletedUser

Guest
Есть существенная разница между конструктивной критикой и навешиванием оскорбительных ярлыков. А в "обсуждениях" будет то же самое. Не вижу большой разницы, где человека обозвать идиотом, в "обсуждениях" или в "предложениях".
А идиотом тут никого не называют.
Так давайте сделаем одну тему на все?Без разницв, же,где обсуждать.И пофиг,что в обсуждениях были бы больше советы,чем критика)
Критика не является неконструктивной только из-за того,что не понравилась лично вам.
 

DeletedUser

Guest
А идиотом тут никого не называют.
Так давайте сделаем одну тему на все?Без разницв, же,где обсуждать.И пофиг,что в обсуждениях были бы больше советы,чем критика)
Критика не является неконструктивной только из-за того,что не понравилась лично вам.

Я всё сказал, повторяться не хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх