Открытие мира Героев

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие первого мира Героев.
Новость доступна по этой ссылке.
 

DeletedUser

Guest
блин) колонизация так се((( лутче бы поо старинке бунт
 

DeletedUser

Guest
Мир Героев - колонизация??????

Кто придумал эту ерунду - в мире Героев будет колонизация?
Сколько миров уже есть и какие там системы захвата?
Во всех бунт и только в одном колонизация, вот Эта еще с этой колонизацией открылась.
Как по мне так это совершенно разные игры греполис с Бунтом и с Колонизацией.
Люди по полгода играли на бунте и тут вынуждены будут привыкать к колонизации.
Это самая настоящая подстава.(((
Я лично не представляю даже как там воевать, города при помощи деффа захватывать? отстой полный.((
И когда в этой игре уже будут нормальные правила?? Сколько уже существует русская версия? Год, больше?
И до сих пор мы делаем все наугад. Наступает время чудес, строим чудеса и не знаем переходят ресурсы на следующий уровень или сгорают. Спрашиваем у администратора, он оказывается тоже не знает. А кто что то знает здесь? Оказывается не сгорают, а переходят. Администраторы запомните, что бы знали что отвечать. Как можно играть не зная всех правил?
 

DeletedUser

Guest
я тоже против колонизации.... большинство миров с системой захвата - бунт!!! И многие игроки даже не представляют что это такое Колонизация...
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
А эта тема для чего создавалась? http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?4709-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2&p=32679#post32679

Или главное в теме нарушение:D
§ 5. Несогласие с действиями администрации
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

Я говорю что здесь никто не знает всех правил. И администрация в том числе. Где мне еще писать?
Нет вики нормальной, нет правил полных. Особенно то что касается строительства чудес. И ничего не предпринимается.
Похоже это на обсуждение действий администрации? Это похоже на обсуждение безалаберности администрации игры, и никто не может этого запретить. Забанить, вот единственное что можно сделать с каждым.
 

DeletedUser

Guest
Колонизация - отстой, бунт давай!:Angry:
Или в мире героев будет играть три человека. 80% игроков играли на бунте, а вы им колонизацию подсовываете.
Зарегистрировался на Тете и ушел узнав что там колонизация. Это совершенно иначе чем с бунтом. Там совершенно другая стратегия развития игроков.
 

DeletedUser

Guest
я тож зашел на Тету тупость с колонизацяй) без изучение колонизации нельяз даж брать город призрак) да ну его) я год почти играл на бунте и 80 процентов игроков тоже))
 

DeletedUser2350

Guest
Я говорю что здесь никто не знает всех правил. И администрация в том числе. Где мне еще писать?
Нет вики нормальной, нет правил полных.
О каких правилах речь? В правилах игры довольно чётко прописано чего нельзя и почему. Насчет вики - это не вопрос. Пока нету редактора Вики - саму Вики может писать любой пользователь, зарегистрировавшийся в Вики. Как вариант.
 

DeletedUser

Guest
вот тут многие против колонизации а по моему (насколько я разобрался) она даёт больше стимула для шевеления мозгами. и потом я так понимаю что мир героев будет не один может и с бунтом будет наверно
 

DeletedUser

Guest
вот тут многие против колонизации а по моему (насколько я разобрался) она даёт больше стимула для шевеления мозгами. и потом я так понимаю что мир героев будет не один может и с бунтом будет наверно

И организованности требует большей! При "бунте" припозднившаяся и идущая после КК атака максимум покоцает войска в городе(если захват удался конечно). А при "колонизации" такой попадос может и весь захват сорвать.
 

DeletedUser

Guest
О каких правилах речь? В правилах игры довольно чётко прописано чего нельзя и почему. Насчет вики - это не вопрос. Пока нету редактора Вики - саму Вики может писать любой пользователь, зарегистрировавшийся в Вики. Как вариант.

Да элементарных правил нет. Откуда мы могли узнать что ресурсы переходят на следующий уровень, а не сгорают? знай мы это изначально, то накидали бы ресов сразу на три первых вперед.
Откуда знать что при перезахвате города внутри союза, чудо не теряет уровень или теряет?
Даже такое простое как посмотреть сколько ресурсов требовалось для каждого уровня и сколько времени для улучшения каждого нового уровня посмотреть негде было.
А где написано например что призрак захватывается без бунта?? вы знаете что половина незнающих сначала разжигают бунт, а потом через 12 часов направляют туда свой КК. Оно и смешно и в тоже время нет. Всё приходится изучать методом тыка в этой игре.
И таких вот нюансов, казалось бы мелочей, много в игре, нигде не описанных.
 

DeletedUser

Guest
в тестовой версии была колонизация....есть свои плюсы)))))особенно если вы атакуете)))

нахер колонизацию...грустное э
то говно
оно может и грустное... но когда тебя свои выносят))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А с чего вы взяли, что всё перечисленное вами должно быть в правилах игры? В правилах игры написано, что можно, а что нельзя делать игроку. С чего вдруг там должны объяснять нюансы игры?
Все нюансы должно быть описаны в Вики, но
Пока нету редактора Вики - саму Вики может писать любой пользователь, зарегистрировавшийся в Вики. Как вариант.
 

DeletedUser

Guest
Да потому что все правила которые есть они в вики только и написаны. Но там не все раскрыто. Выше мной перечисленное это и есть правила этой игры. Что нельзя, а что можно. У каждой игры есть свои правила и у этой есть, но только нигде толком не указаны. А то что вы считаете за правила, типа нельзя матерится на форуме, нельзя иметь несколько аккаунтов это не правила игры, а скорей всего правила поведения в игре, fair play так сказать. А должны быть именно правила, как в шахматах, что конь например ходит буквой Г.
 

DeletedUser

Guest
В тестовой версии и скорости были другие. катапульты перемещались по острову макс 12 минут.
В версии от 25 ноября:Теперь ваши катапульты передвигаются быстрее по полю боя (скорость 4 вместо 1) http://wiki.ru.grepolis.com/index.php?title=Миры_Героев&oldid=3964
Строительство войск и зданий было в разы оперативнее. Захват города осуществлялся за два часа.
Сейчас предлагают скорость 1.
Во-первых, сама интрига была в том, что можно оперативно вести бой в течении одного вечера.
Во-вторых, зачем мы проходили тот самый тест если правила так координатно меняются теперь?
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что тем, кто заработал "стратега" уже все равно "бунт" или "колонизация" они и там и там разберутся.

Интересно было бы посмотреть на стартовые коллективы:)
 

DeletedUser

Guest
В тестовой версии и скорости были другие. ......
....... Строительство войск и зданий было в разы оперативнее. Захват города осуществлялся за два часа.
Сейчас предлагают скорость 1.
Во-первых, сама интрига была в том, что можно оперативно вести бой в течении одного вечера.
Во-вторых, зачем мы проходили тот самый тест если правила так координатно меняются теперь?

Так потому и скорости были такие - ведь это тестирование:)
Скорость мира 2 войск 1 на трёх из восьми русерверов - в мире героев заявлены такие же (а там кто знает - не удивлюсь если и переиграют в последний момент). Но конечно скорость войск хотелось бы и побольше.
 
Верх