Открытие мира Героев

DeletedUser

Guest
Я так понимаю для того чтоб попасть в мир героев на всемирном сервере - нужно иметь акк именно там, с заработанной медалькой. Акком с наших серваков туда не зайдешь - нужно новый именно там реггестрировать. Нет медальки - нет доступа в мир героев :(
А можно бы было повеселится. Единственный выход набрать команду,высадится там на не геройский сервак (по реферальным ссылкам разумеется) и пофанится:pro:
 

DeletedUser

Guest
Лазарь, не спорь. Тебе же сказали:
Или главное в теме нарушение
§ 5. Несогласие с действиями администрации
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;
Те на вопрос ответить некому, а вот по мордам надавать- это тут легко. Сразу передовики найдутся уму разуму научить тебя как правильно в ноги упасть.

Поддерживаю вопрос, когда появится полное описание игры, модеры которые его знают игровой процесс а не тычат при каждой возможности правилами форума, ТП которая знает ответы на вопросы.
А почему спустя год нет редактора вики? На рекламу греполиса бабки есть, а на человека, который сделает игру комфортной нет?
 

DeletedUser

Guest
Тест то именно в международном проходили со своими аками. Более того, туда не впускали наших без медальки "героическим стратегом".
Попытка есть. Тем более потом в запасе неделя до нашего. Не понравится могут вернуться.
Но выносить Испанцев и, чтобы к вам просились в союз Греки это особое ощущение)))
 

DeletedUser

Guest
Ну так может кто нибудь начнет набор команды?
 

DeletedUser2350

Guest
А почему спустя год нет редактора вики? На рекламу греполиса бабки есть, а на человека, который сделает игру комфортной нет?
Не так давно редактором Вики побывал Линттар, его сняли и уже два месяца редактора Вики нету. Нужен человек:
а) грамотный
б) который пришел на должность не из-за золотых монет.
Как-то так.
 

DeletedUser

Guest
Ну ты Майлс красавчик - взял и типа без палева все косяки на Линтара свалил. И между делом обвинил в безграмотности и жадности.
(Может ты и не имел в виду ничего такого ,но перечитай выше тобой сказанное - у нас народ именно так и подумает)
 

DeletedUser

Guest
Я, например, так не думаю! И вообще, снова разнылись, правила игры нам разжуйте и т.д.,а самим чуть напрячься?Поспрашивать в союзе и на форуме? Такое ощущение что играют сами с собой!
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю для того чтоб попасть в мир героев на всемирном сервере - нужно иметь акк именно там, с заработанной медалькой. Акком с наших серваков туда не зайдешь - нужно новый именно там реггестрировать. Нет медальки - нет доступа в мир героев :(
А можно бы было повеселится. Единственный выход набрать команду,высадится там на не геройский сервак (по реферальным ссылкам разумеется) и пофанится:pro:
я так понимаю на то он и всемирный)))
 

DeletedUser2238

Guest
Да по-воевать с представителями кланов из других стран-это уже интересно,да и в скайпе греки сохранились(с теста версии)!!!!
 

DeletedUser

Guest
у меня такой вопрос.
те кто построили чудеса могут академию до 36 качать а дополнительные исследования даются только с 31 уровня получается что дополнительные исследования могу качать только те кто построил чудеса?
 

DeletedUser

Guest
Построившие 4 чуда и получившие медальку победитель мира или как там она называется(не путать с героическим стратегом являющейся правом доступа в мир героев) получат лишь увеличение лимита благосклонности на 10%. То есть их лимит благосклонности будет 550(сегодня я с калькулятором). Все остальные плюшки общие.
 

DeletedUser

Guest
Кто тут ноет?, ни чего не попутал?

Речь о том, что бы тп занималась своим делом качественно и со знанием, и на форуме модеры не за порядком следили и правила форума далдонили через пост, а занимались поддержкой игры и игроков. Собственно для чего форум и сделан.
 

DeletedUser

Guest
Собственно тут этим модеры и активные пользователи и занимаются,а не бестолково качают права...
 

DeletedUser

Guest
Не так давно редактором Вики побывал Линттар, его сняли и уже два месяца редактора Вики нету. Нужен человек:
а) грамотный
б) который пришел на должность не из-за золотых монет.
Как-то так.
Ага, любой труд должен быть оплачен. Отсюда и все проблемы с тп и форумом.
Платите людям деньги а не монетки, тогда будут качественно оказываться услуги ТП. И спрос будет соответствующий с них.

Владимир, прогиб засчитан.
В модеры или в тп метишь?
 

DeletedUser

Guest
Красные глаза ,с безумным, блуждающим от недосыпа взглядом и направление к психиатору:)
По желанию могут добавить развод, увольнение с работы, отчисление с места учебы и повестку, .......
 

DeletedUser2350

Guest
Ну ты Майлс красавчик - взял и типа без палева все косяки на Линтара свалил. И между делом обвинил в безграмотности и жадности.
(Может ты и не имел в виду ничего такого ,но перечитай выше тобой сказанное - у нас народ именно так и подумает)
Я и не имел ничего такого ввиду. Просто мне неизвестна истинная причина отставки Линттара, как впрочем и критерии отбора в редакторы Вики. Вот я и предположил, что человек нужен грамотный.
Ага, любой труд должен быть оплачен. Отсюда и все проблемы с тп и форумом.
Платите людям деньги а не монетки, тогда будут качественно оказываться услуги ТП. И спрос будет соответствующий с них.
Поскольку набор ведется из числа игроков - логичнее оплату производить в золотых монетах. Таким образом кандидату надо будет меньшие суммы из своей наличности переводить в золотые монеты. Просто человек должен захотеть работать на данной должности не только из-за золотых монет или тех "возможностей", которые дает должность, а чисто потому что ему доставляет удовольствие работать именно на данной должности. Не должно быть отношения к должности "хочу её и всё!". Хотя я наверное идеализирую.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Владимир, прогиб засчитан.
В модеры или в тп метишь?

Я более чем уверен, Владимира с удовольствием возьмут и в качестве редактора Вики и в как администратора игрового мира. Но если мы его там не наблюдаем, значит это ему не надо.
 
Верх