Открытие мира Героев

DeletedUser

Guest
ну да, хотелось бы конечно списочком посмотреть)
 

DeletedUser

Guest
Мне кажется, что тем, кто заработал "стратега" уже все равно "бунт" или "колонизация" они и там и там разберутся.
Ну это только к игрокам мира Альфа подходит...им деваться уже некуда, мир скоро закроют.
Мне лично разбираться не очень хочется
 

DeletedUser

Guest
После бунта на Эпсилоне и Эте с колонизацией на Тете не слишком долго разбирался. Было бы желание. гайды - друзья - форум.

Вкладка форума - обучение - есть пару гайдов. В них более-менее норм все расписано.

Для нормальных игроков разобраться делу 1-2 часов...
 

DeletedUser

Guest
и что, это действительно как-то меняет стратегию развития города? кто-то тут писал... мне что-то кажется, что не должно по идее
 

DeletedUser

Guest
Разобраться можно..не спорю.
Но ведь предпочтения у всех разные..если мне не нравиться колонизация то и в Тету я из за этого не пошла....
И думаю что многие в Мир героев не пойдут из за того что просто привыкли к бунту и он им более по душе.
 

DeletedUser

Guest
и что, это действительно как-то меняет стратегию развития города? кто-то тут писал... мне что-то кажется, что не должно по идее

причем тут стратегия развития города когда речь идет о системе захвата городов?
 

DeletedUser

Guest
кто-то на форуме так написал, кто попробовал колонизацию после бунта. мне вот тоже непонятно, как связано.
 

DeletedUser

Guest
Учитывая то, что бонусы за чудеса будут получать Альфовцы заработавшие их играя с бунтом - логичнее было б и мир героев сделать с бунтом. Тем кому не нравится выбор разработчиками системы захвата в мире героев стоит приводить доводы подобные этому. А осуждать саму систему захвата, кое кто и в выражениях при этом себя не сдерживает, всеж не стоит.
Колонизация тоже весьма интересная система захвата. Тем кому бунт уже поднадоел весьма понравилось открытие мира Тэта с этой системой, так как в Бете стартовать смысла нет давно я думаю. Но мир героев это не просто новый сервер - тут конечно такой выбор системы захвата не совсем понятен.
 

DeletedUser

Guest
Шалфей, а знаешь мне кажется, что разработчики правильно сделали с "колонизацией". Ведь согласись, колонизация сложнее бунта и требует большей координации и слаженности.
 

DeletedUser

Guest
Сколько времени нужно удерживать здесь город, пока он не перейдет к новому игроку?
 

DeletedUser2350

Guest
Да потому что все правила которые есть они в вики только и написаны. Но там не все раскрыто. Выше мной перечисленное это и есть правила этой игры. Что нельзя, а что можно. У каждой игры есть свои правила и у этой есть, но только нигде толком не указаны. А то что вы считаете за правила, типа нельзя матерится на форуме, нельзя иметь несколько аккаунтов это не правила игры, а скорей всего правила поведения в игре, fair play так сказать. А должны быть именно правила, как в шахматах, что конь например ходит буквой Г.
Не соглашусь. В шахматах, если конь пойдет иначе, чем буквой Г - тогда участнику судья скажет "переходи" или (если противник не заметил, что конь пошел иначе) выйгранное очко в партии теряется, то есть применяется штраф. В правилах игры написано какие штрафы и за что предусмотрены. Это аналог правил игры в шахматы. Там именно написано чего нельзя и что можно. Все остальное - нерегламентируемое правилами (пересылка ресурсов в игре, развитие и т.д.) это дело отдельной статьи (гайда)
То, о чём Вы пишете - это всё равно что написать гайд по игре. Гайдов полно в разделе "Обучение".
 

DeletedUser

Guest
скорость мира 2 - значит 12ч (в городе с исследованной демократией +10%)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
скорость мира 2 - значит 12ч (в городе с исследованной демократией +10%)

если исследована демократия в захватываемом городе, то захват будет длится где-то 13,2 часов
а 12 часов стандарт без всяких улучшений
 

DeletedUser

Guest
Вот спасибо:) А то у мну калькулятор сломался и никак не мог посчитать сколько будет 110% от 12ч.
-------------
просто я как то не понял к чему пояснялся мой пост? я вроде вполне понятно и верно ответил на вопрос человека
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В тестовой версии и скорости были другие. катапульты перемещались по острову макс 12 минут.
В версии от 25 ноября:Теперь ваши катапульты передвигаются быстрее по полю боя (скорость 4 вместо 1) http://wiki.ru.grepolis.com/index.php?title=Миры_Героев&oldid=3964
Строительство войск и зданий было в разы оперативнее. Захват города осуществлялся за два часа.
Сейчас предлагают скорость 1.
Во-первых, сама интрига была в том, что можно оперативно вести бой в течении одного вечера.
Во-вторых, зачем мы проходили тот самый тест если правила так координатно меняются теперь?
абсолютно согласен,ожидали именно того что было в тестовом режиме(((((а так-та же альфа только с новым богом((((уныло это
 

DeletedUser

Guest
с тем же успехом можно пойти в бету.....подумаешь одна лишняя богиня....
 

DeletedUser

Guest
Когда первые миры героев начать?
Герой Миры планируется глобально запущен в 1 квартале 2012 года. Все игроки, которые имеют права доступа могут затем присоединиться к новому приключению Grepolis. Public Beta Героя миров началась 16 Decemeber, 2011 и побежал до 16 января 2012 года.

Первый Всемирный Герой будет запущен 22 февраля 2012 года
извиняюсь за перевод)))
так вот,что бы не тащить в мир героев старые обиды может лучше с импортными повоевать?
http://wiki.en.grepolis.com/wiki/Hero_Worlds
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Остается узнать: пустит ли нас, с нашим "героическим стратегом" в их, буржуйский мир героев :)

А если пустит, точно пойдем всей толпой 1 союзом:)

Буржуи и прифигеют:)))
 
Верх