Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

Ярри

Игрок
Нее, надо еще.
6 колонов в году и три колона на скорости 6-6 за последние два года это маловато как-то... :)
 

Surenowest

Игрок
Причём здесь ты?

Я сомневаюсь что ты вообще играл в конкуретноспособных и сильных мирах с господством.

В господстве 3 варианта

1) весь мир шла равная и интенсивная борьба и в итоге начинаются объединения. Начинаются интриги и т.д. и т.п. На чудострое тоже есть такое, но в господстве кто первый запустил 40% того и тапки. То есть борьбы нет по сути в конце. 2% уже тяжело отбить. Это не говоря о том, что в бунте карусель есть. В колоне ещё теоретический шанс остаётся. Но 5% уже никак не отбиваются. Это чудо должно случиться чтобы отбить 5%.

2) весь мир доминировала одна сторона и берёт мир)) у проигрывающих шанс обычно только шанс на дипломатию. А на ру сервере дипломатия не работает- не стоит забывать. По разным причинам, но не работает.

3) биполярный мир 50 на 50 и кто запускает рубеж первым тот и выигрывает.

Теперь по поводу чудес) я в них давно не играл. Но из явных плюсов над господством что если весь мир идёт равная и интенсивная борьба, то она продолжается и на чудострое. И на чудострое даже битвы за чудеса бывают. В господстве такого почти нет.

Так вот для мира где играет много сильных команд- именно ЧС лучший вариант а не господство))
Я отвечу тебе так: что каждый мир по своему интересен и те ситуации, которые ты описал, могут иметь место в мирах с любой концовкой, что чудеса, что господство, что олимп!
И я всказал лично свое мнение и не обвиняю тебя в чем то, что ты плохо делаешь или что то не так! Ты предложил опрос, тебе почет и уважение, инициатива всегда хорошо!

Я проголосовал в твоем опросе, так как я посчитал нужным!

Но еще раз скажу: МОЕ мнение что мир с господствои или с олимпом интереснее чудес света!
 

DeletedUser16182

Guest
1) Олимп не работает для бунта

2) разрабы заморозили Олимп так как поняли что это шляпа!)

3) я же сказал) в ситуациях которые я описал для господства- при чудесах не критичные и борьба продолжается! Перечитай пожалуйста!

4) я и не обвинял тебя за то как ты поголосовал. Просто ты написал с очень умным лицом, а я тебя ответил как оно на сам деле)) какие обиды!
 

Surenowest

Игрок
1) Олимп не работает для бунта

2) разрабы заморозили Олимп так как поняли что это шляпа!)

3) я же сказал) в ситуациях которые я описал для господства- при чудесах не критичные и борьба продолжается! Перечитай пожалуйста!

4) я и не обвинял тебя за то как ты поголосовал. Просто ты написал с очень умным лицом, а я тебя ответил как оно на сам деле)) какие обиды!
Но я думаю, что все равно, каждый из нас останется при совем мнении про концовки миров) как говорится, сколько людей столько и мнений)
 

DeletedUser16182

Guest
Сутки не прошли а уже 28 голосов)) поживей там давайте))))
 
Последнее редактирование модератором:

Mantesuma7

Игрок
Я отвечу тебе так: что каждый мир по своему интересен и те ситуации, которые ты описал, могут иметь место в мирах с любой концовкой, что чудеса, что господство, что олимп!
И я всказал лично свое мнение и не обвиняю тебя в чем то, что ты плохо делаешь или что то не так! Ты предложил опрос, тебе почет и уважение, инициатива всегда хорошо!

Я проголосовал в твоем опросе, так как я посчитал нужным!

Но еще раз скажу: МОЕ мнение что мир с господствои или с олимпом интереснее чудес света!
особенно интересен тебе олимп и желательно скорость не выше 2, что бы забиться в угол и воевать с храмами.
 

маман

Игрок
А то набегут колонщики и скажут что я голоса накручиваю. А Завалинку удалила.
Найдете где "сам дурак" написать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня ты за Чудеса ратуешь потому что хорошо если один раз их строил :)
Интересно играть до начала ЧС...потом одна тошнота. А отбить чужие чудеса нереально даже с самыми лучшими игроками ру сервака.
Я вообще только два раза видел как отбили и разрушили чудо. Да это возможно теоретически, но из-за этого эту нудятину терпеть?
господство хоть заканчивается быстрее.
 

DeletedUser16182

Guest
Ты просто мечи на халяву получил- вот и ратуешь за господство)))
 
Верх