Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16182

Guest
Слово заслужил- оно относительное в данном примере я думаю)))
 

Бетpезен

Игрок
Давайте здесь продолжать тему ПРО КИНО.
Кстати мне нравится что вы лайкаете друг друга, нужно себе брата завести)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Давайте здесь продолжать тему ПРО КИНО.
Кстати мне нравится что вы лайкаете друг друга, нужно себе брата завести)
Боюсь спрашивать каким образом ты себе брата заводить собрался)) ну то ладно твои дела меня не колишут)
 

DeletedUser15814

Guest
Проголосовала "нет" Ни к чему фермерскому ру бунту хорошие скорости, тогда хуже при объединении будет, много игроков с нормальным количеством городов выкидывать придется))) Это я про Гоподство))) Ну и ЧС примерное также)
 

DeletedUser2876

Guest
а я и голосовать не буду...
раньше октября в грепу не пойду и то, только бунт-чудострой
 

DeletedUser6485

Guest
Лучше проголосовать чтоб сделали чат для каждого мира отдельно. Где игроки определённого мира могли общаться и тролить друг друга. Миры оживут не много и активу будет чем заняться) В многих продвинутых играх так модно.
 

debich

Игрок
Проголосовала "нет" Ни к чему фермерскому ру бунту хорошие скорости, тогда хуже при объединении будет, много игроков с нормальным количеством городов выкидывать придется))) Это я про Гоподство))) Ну и ЧС примерное также)
какая ты всё-таки вредная)
 

Зависть

Игрок
Лучше проголосовать чтоб сделали чат для каждого мира отдельно. Где игроки определённого мира могли общаться и тролить друг друга. Миры оживут не много и активу будет чем заняться) В многих продвинутых играх так модно.
в скайпе когда-то так делали, у мира Рициния чатик помню))
 

DeletedUser16183

Guest
Все эти чатики от лукавого) и скайп сам по себе фу-фу-фу ))а вот форум норм тема))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
на ен всегда делают мировой чат в дискорде.На ру тоже можно былоб-хотя там будут сугубо срачи мне кажеться.
 

Lantselot

Игрок
на ен всегда делают мировой чат в дискорде.На ру тоже можно былоб-хотя там будут сугубо срачи мне кажеться.
мы делали в мохлосе. раскидали по союзам, а потом меня обвинили в том, что я для каких-то других целей кроме общения использую. Он затих. Вошло человек 40, остались 3е - я зависть и фермер. из одного союза)
 

Максим8989

Игрок
Проголосовала "нет" Ни к чему фермерскому ру бунту хорошие скорости, тогда хуже при объединении будет, много игроков с нормальным количеством городов выкидывать придется))) Это я про Гоподство))) Ну и ЧС примерное также)
Ну не ужели так тебе со спартанами и дрилами так хорошо что совсем по нам не скучаешь? и вернись уже в чат)
 

RosomahaRo

Игрок
мы делали в мохлосе. раскидали по союзам, а потом меня обвинили в том, что я для каких-то других целей кроме общения использую. Он затих. Вошло человек 40, остались 3е - я зависть и фермер. из одного союза)
да больше и не надо никого)
с тобой и фермером чисто поржать над чем-нибудь
с Таней пообщаться на интересное)
где я была? не ушла бы) сидела бы и наслаждалась)))
 

DeletedUser13587

Guest
Безработных и лентяев порадовали миром, теперь пожалуйста откройте мир с бунтом и без морали для работяг и пенсионеров которые сами покупают голд а не клянчат на рынках. Спасибо.
 
Верх