Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16183

Guest
Вообщем как обычно, как дело доходит до реальных фактов,сказать тебе нечего.
Знаешь почему я не пишу про стату етиам,братикам,незнаю кто там еще из тех с кем мы в сраче?!А пишу именно тебе?Потаму что их у тебя нет,от слова совсем)))
Ты в плане игры по факту,на уровне Рекса,это не оспоримый факт,который показывает статистика)))

Теперь можешь продолжать свои опусы про слили или че ты там обычно несешь,когда сказать по делу нечего)))))

Что ты мне пишешь?)) свой бред) я везде где играл был топ игроком и примеры мне приводить не надо)) зайди в любой мир где я играл- и я топ игрок там и боролся в настоящих замесах будь то в 10 человек против всего ру или ен мира, или играя против самых лучших колонщиков в грепе в самом конкуретном мире на ен за последние пару лет) и в отличии от тебя, я никогда не отсиживался за чужими спинами как ты делаешь из мира в мир)

Знаешь почему я именно тебе никогда про стату не говорю?))) потому что мне нет смысла тебе что-то доказывать)) любой кто играл со мной и с тобой- отдаёт предпочтение в мою пользу))
Все кто играл со мной знают- что если я глава, то я всегда работаю на союз, да как и любой игрок я бывают фейлюсь, но я никогда не буду угрожать раздачей красным как делал ты в Олинфе))
И как игрок- что с таким же высоким уровнем как у меня- на ру лишь единицы) и я всегда держу удар и бьюсь даже при самых ужасных раскладах)

Сравнения точно не в твою пользу, брат )))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Если кирам написал правдв про сильвера так как я не вкурсе что он иза своего задетого эго роспустил союз... То с этим фруктом можно знак равенства поставить)) вообще интересно стало)) раньше игроков нубами называли, а оказывается есть хуже это сравнить с рексом))
 

valor

Игрок
Ну Эмиль фактов нету у тебя)))) он все в посте привёл, а ты с криками что ты топ и воду льёшь во всю))
У вас мышление на одном уровре,по этому то что он пишет,для тебя это факты)))
Я ж не говорю что ты с братом как игроки дно,приводя в пример то как вы оы своего союза сливали или как вы себя повели в Гоносе?))Это не имеет отношение к уровню игры!Так? Уровень игры может показать только статистика,у кого-то хорошая стаиа в 3 мирах из 10 у кого-то больше,у кого-то есть неудачные миры,по ращным причинам.
У него же за 10 лет игры результатов нет вообще, ты представляешь играть 8-10 лет,не взять не один мир, или хз может где то получил левую корону,не чуть важно,нет результатов в бо (приличных) нет результатов по захватам,нет никаких результатов.
Тогда чем КАК ИГРОК он лучше Рекса?))
Тем что в отличие от рекса орет какой он топ, и всё, только в этом?)))
 

valor

Игрок
Вот так унечтожают тролей как травка,пишишь про стату и результаты и всё)))))
Далее без меня, я пиво пить)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
У вас мышление на одном уровре,по этому то что он пишет,для тебя это факты)))
Я ж не говорю что ты с братом как игроки дно,приводя в пример то как вы оы своего союза сливали или как вы себя повели в Гоносе?))Это не имеет отношение к уровню игры!Так? Уровень игры может показать только статистика,у кого-то хорошая стаиа в 3 мирах из 10 у кого-то больше,у кого-то есть неудачные миры,по ращным причинам.
У него же за 10 лет игры результатов нет вообще, ты представляешь играть 8-10 лет,не взять не один мир, или хз может где то получил левую корону,не чуть важно,нет результатов в бо (приличных) нет результатов по захватам,нет никаких результатов.
Тогда чем КАК ИГРОК он лучше Рекса?))
Тем что в отличие от рекса орет какой он топ, и всё, только в этом?)))
Гоноссссссс )) кричи больше мб голос надорвешь)) росказываю... Воевал я с Даней и с тобой и как офер предпочтения отдам ему, как дефер то явно Даня от тебя лучше.... Он хотябы с голой задницей будет оборонятся... А ты сразу в дефф убегаешь, если он не брал миры значит ему не интересно... Я тоже с миров сливаюсь потому что влом, даже когда 100% зайду в зал..
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Ты на меня стучишь с братом тут с десяток раз и пишишь про стукачество?Серьезно?:D:D:D
Очередной вброс?)) ты нам роскажи что бы союз собрать колонщиков что тебя просили типа... Приходилось вам Эмиль на коленях стоять как прошлый год перед армишкой?))
 

DeletedUser16183

Guest
У вас мышление на одном уровре,по этому то что он пишет,для тебя это факты)))
Я ж не говорю что ты с братом как игроки дно,приводя в пример то как вы оы своего союза сливали или как вы себя повели в Гоносе?))Это не имеет отношение к уровню игры!Так? Уровень игры может показать только статистика,у кого-то хорошая стаиа в 3 мирах из 10 у кого-то больше,у кого-то есть неудачные миры,по ращным причинам.
У него же за 10 лет игры результатов нет вообще, ты представляешь играть 8-10 лет,не взять не один мир, или хз может где то получил левую корону,не чуть важно,нет результатов в бо (приличных) нет результатов по захватам,нет никаких результатов.
Тогда чем КАК ИГРОК он лучше Рекса?))
Тем что в отличие от рекса орет какой он топ, и всё, только в этом?)))

Любая моя стата лучше той, которая была бы у тебя в тех же обстоятельствах)))

А уровень игры- это не когда ты набиваешь БО и города за спиной у Златана и сильных игроков) а вот если бы в Паросе- ты бы с ними на равных играл) то что ты там БО набил?)) молодец)) но твоё отсутствие ничего бы не изменило)) даже наоборот)

Лично мне Хрон рассказывал как ты по канам шарахался))) И так же мне другие про тебя Странники говорили) И те кто против тебя играли там)

И БО твоё в Китире набитое против Возов))) а с Римом ты сразу дружиться захотел ) ты вспомни как всё было))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
С 2013 года играю, много офферов поведал НО впервые увидел как человек обсирает, плачет, называет крысами оппонентов которые ночью сожгли ему офф))) умора))) ещо говорит что топ))) колонщику снесли под 0 за ночь офф)) этт же бегали как к себе домой))) Эмиля свои же колонщики должны загасить))
 

DeletedUser16183

Guest
У меня же другая история) самый банальный пример) мой ен124. Я попал в слабый союз на крест против двух топ союзов) и мой союз в том мире был самой мощной крепостью) ты бы сбежал сразу ) я же бился до конца и взял на себя весь руль пока не остался 1 в красном мире и ещё неделю против всех отбивался без потерь )) ахахах) это про мой уровень в колоне и твой ))

А про чудеса и прочее- я брал миры, бывало не брал) ты миров много взял?)) НИ ОДНОГО!) В Олинфе все знают что было, а по своей собственной оценке- ты недопобедитель Пароса)))
 

DeletedUser16183

Guest
И ты так и не ответил)) назови мир где тебя не спустили в унитаз?))))
 

DeletedUser16183

Guest
Вот так унечтожают тролей как травка,пишишь про стату и результаты и всё)))))
Далее без меня, я пиво пить)))
Ахахаах))я такого балабола ещё никогда встречал ))) ахахаха)

1) тебя опустили, рассказали всю суть и те кто играл с тобой и те кто видел со стороны)
2) ты пишешь какой-то бред и рассказываешь как "УНЕЧТОЖИЛ" всех))

Это уже запредельный уровень)) ну ты и топ такой же)) и глава и тащер и вообще)))
 

DeletedUser16183

Guest
Все кто будет играть под руководством Эмиля- это дауны ))) (или люди незнающие его)
 
Верх