Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

TPXTPQ

Игрок
У меня хватает сил играть на уровне в любом союзе.
Значит не иду играть, буду в этом году сто тыщ мильенов копить.
Расскажите потом кто так кого и куда, ладно?))
Мягко говоря, ты преувеличиваешь. Ты же в нашем союзе боишься играть? Хотя у нас есть вполне хорошие и грамотные деферы. Но ты впервые увидел наш союз и засомневался.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мягко говоря, ты преувеличиваешь. Ты же в нашем союзе боишься играть? Хотя у нас есть вполне хорошие и грамотные деферы. Но ты впервые увидел наш союз и засомневался.
вам Лешу не потянуть, даже если всем союзом ему пмж печатать будете :)
 

Lantselot

Игрок
Как как, ты видел сколько он пмж просит? Так он самого главного кота оставит без дефа

Зачем Валере деф? Там одно имя Варг должно внушать трепет и +45 к отражению атак. Кто-то даже рассказывал, что Валера ополами города брал.
 

Lantselot

Игрок
у Валеры просто очень много историй и про пеллу и про фарсалу. Реально офигенный собеседник.
 

TPXTPQ

Игрок
вам Лешу не потянуть, даже если всем союзом ему пмж печатать будете :)
Я надеюсь Я тебе не Киска к нам пойдёт. У нас там такие джигиты есть - просто Львы! Лев вроде бы тоже из семейства кошачьих, но какая разница большая. Лев - Царь зверей, а коты? Ну тоже какие-то животные, но с Царём зверей не сравнить.
 

Бетpезен

Игрок
Я надеюсь Я тебе не Киска к нам пойдёт. У нас там такие джигиты есть - просто Львы! Лев вроде бы тоже из семейства кошачьих, но какая разница большая. Лев - Царь зверей, а коты? Ну тоже какие-то животные, но с Царём зверей не сравнить.
Какой ник у царя зверей? Кот хочет потолковать с ним в мире)))
 

TPXTPQ

Игрок
Какой ник у царя зверей? Кот хочет потолковать с ним в мире)))
По ватсапу с ним хочешь поговорить? Я спрошу не против ли он.
Да не бойся ты так сильно, обеспечим мы тебя дефом. Вон, по стате Хелики посмотри, Козы стрельнулись (и не только они), а мы выстояли.
 
Верх