ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
новый сериал Рогнарёк уже смотрели?
Нет. Про что он ? Почитал. Ну, посмотрим. Может понравится. Сейчас Пикар ещё посмотрю. Может тоже понравится. Да, ещё смертельная битва, месть скорпиона выйдет в этом году( но это не сериал) полнометражный фильм
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скоро выйдет Видоизмененный углерод. Промо есть 2 сезона от нетфликс. Правда в нем нет даты выхода и показаны только актеры.
Теперь будет главного героя играть темнокожий актер. Но довольно симпатичный, играл Сокола в фильмах марвел.
Говорят что этот актер будет живее, чем прежний актер. Посмотрим.
Говорят 28 февраля должен выйти сезон. Первый сезон был довольно интересный. Но как всегда, кому как.
Мне вот ведьмак не сильно понравился, а этот сериал прям супер.
Жалко что там приходится постоянно актеров менять, по лору фильма положено. Главное что бы из мужика вдруг не стал ходить в теле женщины (Хотя в 1 сезоне было такое, там по моему женщину в мужское тело поместили. Но это так, второстепенный герой). А то будет как доктор кто, сначала все сезоны мужик и в конце женщина(правда я там не знаю по какому принципу там все происходило).

Описание сериала с вики
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.
 

DeletedUser

Guest
Еще есть интересный сериал Табу. Второй сезон должен выйти в конце этого года.

описание с кинопоиск (не очень, но сериал интересный)

Искатель приключений Джеймс Кезайя Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале XIX века.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Еще есть интересный сериал Табу. Второй сезон должен выйти в конце этого года.

описание с кинопоиск (не очень, но сериал интересный)

Искатель приключений Джеймс Кезайя Делейни строит свою собственную корабельную империю в начале XIX века.
у меня он в закладках но еще не добрался.
 

DeletedUser

Guest
я даже не слышала про такой сериал (((вот я в танке)) надо будет посмотреть , но как всегда время на сериал у меня просто не достаёт . всё таки формат сериала для меня длинный, по этому в очереди на просмотр .
 

DeletedUser

Guest
Манифест кто-нибуть смотрит?

P.S. Сейчас главного актера сериала грим, заметил на скринах сериала миллион мелочей. Жаль что актер теперь в таких сериалах снимается. Печально.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Манифест кто-нибуть смотрит?

P.S. Сейчас главного актера сериала грим, заметил на скринах сериала миллион мелочей. Жаль что актер теперь в таких сериалах снимается. Печально.
видимо где предлагают там и снимается.
счас Сверхи закончатся и они в какой нибудь похобени сниматся будут :(
 

DeletedUser

Guest
Скоро , почти рядом с видоизмененным углеродом выходит тоже 2 сезон тайный орден. Тоже интересный такой сериал. Но больше по тематике Гари Поттера, Дневников вампира, Древних и т.д.

1 сезон был 8 марта 2019 года. По сути у нас в этом году то же в марте должен выйти. (на кинопоиске только 2020 год указан, без месяца)

Описание с кинопоиск или с вики. Не знаю точно :)
Первокурсник колледжа Джек Мортон узнаёт о существовании тайной многовековой организации и становится значимой фигурой в войне оборотней и тёмных магов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скоро , почти рядом с видоизмененным углеродом выходит тоже 2 сезон тайный орден. Тоже интересный такой сериал. Но больше по тематике Гари Поттера, Дневников вампира, Древних и т.д.

1 сезон был 8 марта 2019 года. По сути у нас в этом году то же в марте должен выйти. (на кинопоиске только 2020 год указан, без месяца)

Описание с кинопоиск или с вики. Не знаю точно :)
Первокурсник колледжа Джек Мортон узнаёт о существовании тайной многовековой организации и становится значимой фигурой в войне оборотней и тёмных магов.
http://fanserials.events/the-order/
он уже вышел. Судя по коментам тех кто смотрел. УГ.
 

DeletedUser

Guest
http://fanserials.events/the-order/
он уже вышел. Судя по коментам тех кто смотрел. УГ.
Кому как, мне понравился. Такой сериал, для отдыха. Мне вот новый Ведьмак не понравился (так, моменты) У каждого свои вкусы :) . Но там на сайте только 1й сезон, второго нет:(
 

DeletedUser

Guest
а ты Волшебники смотрел?
да, в начале не смог смотреть. ГГ с прической похож был на пе.... . Позже смерился я с его причесоном. Да и с сюжетом. Но он неудачник :D Но пофиг, смотрел т.к. больше по похожей тематике не было нечего. Но перестал смотреть, после того как 2 мужика, 2 гг влюбились в друг друга. Считай своих девушек кинули :D После этой дичи не стал смотреть. Сейчас новый сезон идет, вот в раздумьях, смотреть или нет.

Пока что Блудный Сын смотрю только. Больше нечего на данный момент :(
 

DeletedUser

Guest
я Последнее королевство счас пересматриваю.
Рогнарек посмотри. прикольный.
Последнее королевство то же скоро должно выйти. Но что-то тянут. Вроде не закрыли его.
Рагнарек взял на заметку. Посмотрю как время больше будет. Что бы сразу, а не в 3-4 дня по 1ой серии. Раз он целиком вышел
 

DeletedUser15556

Guest
Посмотрел недавно "Союз Спасения". Из фильма следует, что если бы Александр Павлович с ними шампанского выпил, то и востания не было бы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
r9kSW6PiQuc.jpg
 

DeletedUser

Guest
фильм Паразиты 2019 реж.Пон Чжун Хо
посмотрела наконец-то фильм (корейский) просто с перерывом смотрела в два дня.
ну так вам скажу не все понимают к какому жанру он относится, так вот моё субьективное личное мнение
фильм это чёрная комедия с элементами ((а фиг его знает,как написать такие элементы)) которые хоть ты тресни не тянут
на драму или детектив например )
короче если отнести этот фильм к чёрной комедии то он хоть как то сойдёт , потому что на драму он не натянул ,
вообщем не могу сказать что фильм мне понравился,, не хватило этому фильму чистоты жанра и не драма и не комедия
и не триллер, и вообще где то местами мне очень даже козалось,что я смотрю пародию на старые американкие чёрные комедии
только с корейцами, не могу всё таки понять за что там этот фильм хвалят, берёте любую из чёрных комедий и примерно тоже
самое (яйца только по корейски боком).
если они ((корейцы )) этот фильм выдают как драматический,то я отказываюсь его оценивать в данной категории,
он явно не является драматическим. и вообще у меня кстати в голове крутятся сейчас смесь (чёрных комедийных фильмов)
с которыми этот местами очень схож ( вернее подражает или повторяет)
короче если вы не видели этот корейский фильм, вы ничего в этой жизни не потеряли (даже сохранили два часа времени)
по моему Оскар ему дали в америке потому что в фильме есть пародия и пошловатая шутка про северную корею (а мы все прекрасно
понимаем что еслиб такая шутка была как раз про США то фиг бы им дали Оскар.
я не видела всех претендентов на Оскар с кем соревновался (в кавычках ) этот фильм, но что то подсказывает мне,что
там есть пара тройка фильмов которые мне уже заведомо нравятся больше,, этого прости господи самопеределкиного кино. оно не авторское
я не увидела тут авторского кино,, и по этому могу сказать что это только подражание, тому что уже показывали в разных других
фильмах, по этому и нет чистоты жанра, режисёр как будто боится взять на себя ответственность если бы это была драма то он её не сдюжил.
1 вообщем не смотрели ? и не смотрите .
2 Оскар дали за прогиб под америку .
3 фильм на тройку. чисто посредственный подражатель..

если мне сейчас кто то будет говорить что это (Паразиты) типа оригинальный фильм то на 70 процентов он мне напомнил
старую американскую чёрную комедию (Без гроша в Беверли-Хиллз(1986)) которую я давным давно смотрела, и ничего как
говорится и в том фильме не было шедеврального (запомнился просто потому после вот таких фильмом выработалась стойкая
аллергия на такое кино) и вообще когда смотрела (паразиты )постоянно было такое чувство что я уже, что то где то когда то
видела и это просто копия или подделка ничего нового. остальное что не похоже на Беверли,,
это тоже подделка под то что уже было.
не ведитесь, на этот корейский хайп, это как было с этой песьней которая якобы порвала интернет,но сейчас когда её перестали крутить
я даже ритм не очень помню, и ни когда не считала её песней или музыкой или чем то достойным внимания, моё мнение и про этот фильм
такоеже.
 
Верх