Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ахиллесик, тебя послушать, так ты дите малое, ей-богу.
Администрация не должна влиять на баланс сил? А бот и мульты должны влиять? Ты тут что, аудиторию за дураков держишь?
Еще раз повторяю, игрок прямо нарушает правила игры. Дурацкие правила? Не играй. Играй по правилам и не получишь бан. Я вот ни разу не был в бане.
*************
P.S.
Ты не имеешь права на форуме печатать такой текст "(какой идиот поверит в такое)ну кроме тебя".
Возможно, модератор пропустит, но я бы за такие слова дал сперва предупреждение, потом форумный бан на неделю.
*************
А это уже вставляю просто так:
Оскар Уайльд
8_addecceb_150x151.jpg

"Всегда надо играть честно, если все козыри у тебя на руках." - конец цитаты.

Палено и то бы прочитало внимательно,прежде чем отвечать- "Да дело не только в справедливости банах... Но не признавать очевидность того что они бывают хоть и редко не справедливыми,наивно и глупо."
Так иди настучи таким как ты не в первой.... но что и где мне печатать,решать буду только я)) и плевал я на баны))
 

DeletedUser11912

Guest
Axilles, какое же ты дитятко малое. Общаться сложно. Как это по-научному называется? Юношеский максимализм.

Юношеский максимализм – это выраженная особенность психики подросткового и юношеского возраста в крайней категоричности, прямолинейности, недостаточной гибкости в суждениях, преувеличенности в выводах, взглядах, недостаточной способности к компромиссам, поспешности в выводах, полярности в суждениях и мнениях, излишней эмоциональности в мышлении. В этом возрасте многие события могут оцениваться как безусловно положительные или безусловно отрицательные, так же оцениваются и окружающие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
вы мне тут про Трою не рассказывайте, вот на Бете наш союз на чудесах зверски банили...на 3 дня с правом атак банили игроков на чудесах по заявкам конкурентов. поэтому мы 4 чуда построили и на каны сели всем союзом. Т.е. сама система бана конкурентов вместе с ру. серверами началась.
И каждый мир одно и тоже. И все это знают и изначально учитывают.
Так что не надо тут песни петь. А как иначе, если сами админы играют. Да, админ играет не в том мире где работает, но это же наивно думать, что админ админу не поможет.
Я думаю, так не только на ру. а везде так. Что бы в ИГРЕ не жульничали это не возможно вообще.
 

DeletedUser13400

Guest
Ну собственно и у меня появилась минутка зайти на форум, хотя видя некоторых балаболок это был с моей стороны волевой поступок, поскольку не всем нравится наступать в грязь.
Думаю что уже можно подвести некий итог как этой темы, так и самого союза в который владелец не заводов, судов , пароходов,а мультов кого-то призывал. Итог закономерен и разумеется достойный плача. Так уже было, так случилось и тут, видимо так-же будет и дальше в других мирах куда с своими мультами и меняя ники зайдёт Антоша(настоящее имя неизвестно).
Конечно, какой-нибудь форумский фермер станет утверждать, что Палата круто сыграла уже, они там кого-то съели, каких-нибудь гренку с пенкой подмяли под себя, однако это уже даже не смешно)
В теме прозвучали оскорбительные вещи в адрес нашего Союза, учитывая от кого они исходили, можно бы было и не отвечать, так и поступлю, единственно замечу, длинный язык обычно не доводит до добра))
P.S. Даже немного жалко Ашенфлика и его мульта Ринзу(именно мульта и никак иначе), правда он может утешиться новым мелким с которым и остался в своей палате, но уже на двоих, уровень комфорта повысился,а по очкам они скоро сравняются))
 

DeletedUser14815

Guest
бесит, когда, не зная почему бан, Вы вешаете на них все что есть..)
лан, забанили, ок )
признайте, что данные игроки умеют играть в ЭТУ игру, а не отсиживаться..
 

DeletedUser14815

Guest
Ну собственно и у меня появилась минутка зайти на форум, хотя видя некоторых балаболок это был с моей стороны волевой поступок, поскольку не всем нравится наступать в грязь.
Думаю что уже можно подвести некий итог как этой темы, так и самого союза в который владелец не заводов, судов , пароходов,а мультов кого-то призывал. Итог закономерен и разумеется достойный плача. Так уже было, так случилось и тут, видимо так-же будет и дальше в других мирах куда с своими мультами и меняя ники зайдёт Антоша(настоящее имя неизвестно).
Конечно, какой-нибудь форумский фермер станет утверждать, что Палата круто сыграла уже, они там кого-то съели, каких-нибудь гренку с пенкой подмяли под себя, однако это уже даже не смешно)
В теме прозвучали оскорбительные вещи в адрес нашего Союза, учитывая от кого они исходили, можно бы было и не отвечать, так и поступлю, единственно замечу, длинный язык обычно не доводит до добра))
P.S. Даже немного жалко Ашенфлика и его мульта Ринзу(именно мульта и никак иначе), правда он может утешиться новым мелким с которым и остался в своей палате, но уже на двоих, уровень комфорта повысился,а по очкам они скоро сравняются))
вот такие траблы как ты и играют до конца мира, утверждая, что все вокруг мульты, а ты при этом сидишь в не моральности..
 

DeletedUser11912

Guest
Ну собственно и у меня появилась минутка зайти на форум, хотя видя некоторых балаболок это был с моей стороны волевой поступок, поскольку не всем нравится наступать в грязь.
В теме прозвучали оскорбительные вещи в адрес нашего Союза, учитывая от кого они исходили, можно бы было и не отвечать, так и поступлю, единственно замечу, длинный язык обычно не доводит до добра))

Проведем урок языка:
"у меня появилась минутка зайти на форум, хотя видя некоторых балаболок это был с моей стороны волевой поступок, поскольку не всем нравится наступать в грязь." - цитата Понтифик.
Предложение лингвистически построено неправильно, потому что действие "появилась минутка зайти" осуществляется ПОЗЖЕ, чем "хотя видя некоторых балаболок это был с моей стороны волевой поступок".
Таким образом предполагается, что ты видел действия балаболок на форуме и после этого совершил волевой поступок, зайдя на форум.
Из этого следует предположение что ты на самом деле следил за происходящим на форуме, а после этого проявил свое мужество, залогинился и оставил сообщение.
В этом случае - "поскольку не всем нравится наступать в грязь." уже не катит, так как ты сперва сравнил форум с грязью, а потом в нее вступил. Зачем? Непонятно. Ты не хотел писать ничего на форуме, чтобы не вступать в грязь, а потом подумал и вступил в нее, но зачем-то написал, что это был волевой поступок. Мазохист что ли? Тогда слова про волевой поступок мне понятны.
*****
"В теме прозвучали оскорбительные вещи в адрес нашего Союза, учитывая от кого они исходили, можно бы было и не отвечать, так и поступлю, единственно замечу, длинный язык обычно не доводит до добра))" - цитата Понтифик.
"можно бы было и не отвечать, так и поступлю, единственно замечу, что..."
1) Ты пишешь, что можно было бы не отвечать, но зачем-то поднял эту тему.
2) Ты пишешь, что так и поступил, но для чего ты тогда поднял эту тему?
3) Единственно заметишь, что... - это уже идет ответ на поднятую тобой тему.
Таким образом, ты соединяешь в одном предложении несочетаемые части.
*****
Поменьше понтов, Понтифик, будь проще. Тебя в угол загнать можно твоими же словами.
 

DeletedUser13400

Guest
бесит, когда, не зная почему бан, Вы вешаете на них все что есть..)
лан, забанили, ок )
признайте, что данные игроки умеют играть в ЭТУ игру, а не отсиживаться..
Я чуть выше как раз уже на эту тему написал, перечитайте моё сообщение, возможно дойдёт, хотя не факт, ведь для меня смысл Вашего следующего сообщения, остался загадкой))

игнорируемый субъект сказал(а):
Мазохист что ли? Тогда слова про волевой поступок мне понятны.
Милое признание или очередная иллюстрация того, что некоторым лучше молчать всегда и никогда и ничего не писать ))))))
 

DeletedUser11912

Guest
Милое признание или очередная иллюстрация того, что некоторым лучше молчать всегда и никогда и ничего не писать ))))))

Твой слова в этой теме противоречат твоим действиям.
1) Ты игнорируешь некоего субъекта.
2) Ты читаешь этого субъекта.
3) Ты оставляешь комментарий, цитируя этого субъекта.

Игнори́рование — оставление без внимания, пренебрежение кем-либо или чем-либо. - цитата Wikipedia.

Логика? Отзовись, тебя ищут!
 

DeletedUser

Guest
Ну вот и разобрали палату практически. Можно сказать ей прощай. Ждем тех кто не бросил игру и перешел в новый союз, в рядах сопрано или песен :D Они конечно не берут всех подряд и уж тем более не возьмут этих выскочек из палаты, иначе и быть не может, не зря же они писали не лестные отзывы о ней все это время. Но стадо требует пополнения:D
 

DeletedUser14815

Guest
Ну вот и разобрали палату практически. Можно сказать ей прощай. Ждем тех кто не бросил игру и перешел в новый союз, в рядах сопрано или песен :D Они конечно не берут всех подряд и уж тем более не возьмут этих выскочек из палаты, иначе и быть не может, не зря же они писали не лестные отзывы о ней все это время. Но стадо требует пополнения:D
один вопрос..разобрали ?
прежде чем писать подобное, думайте, что пишите сударь
Вы победили их в войне и разобрали ? да..не
тогда не словьте о том, что 2 союза разобрали пермантю ))
чем взгордились то
 

DeletedUser

Guest
А разве кто то писал что их разобрали в войне? Написали что разобрали. После банов разобрали, но как ни крути - разобрали. А после банов, не после банов... История сохранит только счет на табло, а не характер матча.
Смысл написанного вообще был немного другой, а не в разобрали-собрали.
 

Axiilles

Игрок
А разве кто то писал что их разобрали в войне? Написали что разобрали. После банов разобрали, но как ни крути - разобрали. А после банов, не после банов... История сохранит только счет на табло, а не характер матча.
Смысл написанного вообще был немного другой, а не в разобрали-собрали.
Ну по такой логики,разобрали 1 игрока а не союз, а второго игрока можно приписать песне,так-как бан он получил находясь в нём,а разобран в не союзов, а счёт на табло и история,покажет что песняры выгнали забаненого,да бы не испортить стату.
По этому не будем о таблицах и историй )))))
 

Axiilles

Игрок
Вот по этому мы сейчас и создаем (на будущие) союз который не будет церимонится с такими как песня ,а просто унижать:)
Опыт создание подобного союза уже есть:cool::oops::D
 

DeletedUser

Guest
Ну по такой логики,разобрали 1 игрока а не союз, а второго игрока можно приписать песне,так-как бан он получил находясь в нём,а разобран в не союзов, а счёт на табло и история,покажет что песняры выгнали забаненого,да бы не испортить стату.
По этому не будем о таблицах и историй )))))
Опять же, суть написанного не том кто кого разобрал-собрал. Любишь ты ахилессик свою божественность показать. Тут тебе в сопрано надо. Меньше понтов и люди потянутся и к тебе тоже.
 

Axiilles

Игрок
Опять же, суть написанного не том кто кого разобрал-собрал. Любишь ты ахилессик свою божественность показать. Тут тебе в сопрано надо. Меньше понтов и люди потянутся и к тебе тоже.
Все кто мне нужен, и так будут самной:)
 

DeletedUser14141

Guest
Перечитал весь ваш диалог.. Долго думал,что написать,но так и не придумал.
Но! По общим ощущениям,при осмыслении игры,в голове моей сложились строки.
Смотрим :)

Скучно в Грепе биться стало...
За кого то из "сторон"...
Ради плюшек ,манны, зала...
Ради пиксельных корон!

Обмельчал наш РУ-Греполис
Где не плюнь - одни понты!
Нету в "войнах" силы воли!
Чуть поддавишь - все КРАНТЫ!

Нас осталось в Грепе мало..
ВОЙНОВ истинных кровей!
Кто играет ради фана!
Ради собственных путей!

Не нужны нам ваши шапки!
Их себе оставьте Вы
В них удобно, вскинув лапки,
В ФОРУМЕ писать посты :)

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Ну вот и разобрали палату практически. Можно сказать ей прощай. Ждем тех кто не бросил игру и перешел в новый союз, в рядах сопрано или песен :D Они конечно не берут всех подряд и уж тем более не возьмут этих выскочек из палаты, иначе и быть не может, не зря же они писали не лестные отзывы о ней все это время. Но стадо требует пополнения:D
А я и не знал,что "стадо" в грепе - 2 не полных состава игроков,с лимитом 50 человек в союзе
smiley_emoticons_biggrin.gif
Да к тому же,у которых выкрашен весь оставшийся мир в один цвет
smiley_emoticons_rollsmiliey.gif
Уместнее тут назвать ваши союзы стадом) Но я так не считаю) Я ассоциирую их с речными жителями,если конкретнее - раками)
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 
Верх