Первая война

  • Автор темы DeletedUser8546
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Если ты не заметил я отвечаю и говорю только за себя. У меня с ними союза не было. Я их не дефил, как и они меня. ТО что они какое-то время моей игры были зелеными это не моя заслуга. Супры у меня тоже были зелеными и я для них, но ни чего нам сейчас не мешает воевать или теперь им кинуть претензию, что они негодяи и воюют с бывшими союзниками? Существует разница в синем и зеленом цвете и соответственно разница против кого потом воевать. У тебя очень много противоречии. Ты пишешь просто с целью написать или мысль какую донести хочешь?
По мне дак все его посты попытка кого то в чем то уличить или обвинить. Мотивация какая я не знаю. Все время KILL500 ссылается на время начала мира и что им объявили войну 10+ союзов и считает это каким то прям супер подвигом, хотя или он сам или кто то из них писал выше что на момент объявления войны им у нашей коалиции даже захват был не изучен, вопрос дак что тогда кричать что на вас напали? это выглядит как Валуев стоит посреди дет сада и кричт на меня напали 10+ детей помогите!!!!
Насчет разбора нами паутины и т.п. если супры и альянс не заметили то суммарно БО в нападении всех союзов из той коалиции меньше чем БО 3-5 топов нашего союза(когда у нас играли Teef и Леший) так что из 10+ союзов 9+ были фермами!!!! Так что вопросы пожалуйста задавай не нам а конкретно основателям союза коих уж давно нету.
 

kill500

Игрок
Это попытка донести до Вас что не трогайте чужое белье)) у большинства Ваших самих рыльце в пушку) А то все умные,только и слышно,вот Альянс- Супры,как так могут,играть не дают)) что касаемо позиции бывших союзников,с паутиной Вы воевали на одной стороне и тут же их начали разбирать,со слов Тайлера я понял что за то что они фермеры,а с Супрами был пакт и на сколько мне известно,Вас поймали на деффе,а это прямой повод для войны
 

DeletedUser8047

Guest
Понимаешь Kill я вообще не замечен в грехе рыться в чужом белье и уж тем боле кого-то в чем-то обвинять. Пока только вижу,что ты все время в чем-то хочешь уличить меня. А я ни в одном своем посту кстати сказать, ни кого, ни в чем не уличал, ни называя, ни одного ника и даже объяснил, что у каждого своя мотивация на то или иное действие. Так что мне корзинка с вашим бельем не интересна, тем более еще и с грязным.
 

DeletedUser

Guest
Это попытка донести до Вас что не трогайте чужое белье)) у большинства Ваших самих рыльце в пушку) А то все умные,только и слышно,вот Альянс- Супры,как так могут,играть не дают)) что касаемо позиции бывших союзников,с паутиной Вы воевали на одной стороне и тут же их начали разбирать,со слов Тайлера я понял что за то что они фермеры,а с Супрами был пакт и на сколько мне известно,Вас поймали на деффе,а это прямой повод для войны

Опять ты понял так как хотел, а не так как написано. Союзниками были только во вкладках. Ни разу не было ни каких совместных действиях ни дэфф не офф. Союзы заключали основатели которые смылись. Мы вышли и организовали новый союз не обремененный какими либо пактами. Начали свою политику с ноля.
Мы это рядовые игроки союза АНТЫ - которые никому войн не объявляли и т.п. (данное отступление специально что бы понятней было.)
Далее для нас союзы Паутина и остальные из коалиции теперь стали обычными союзами (при наших атаках на алкоголиков нам лично никто не помогал ни оффом ни дэффом) так что называть их союзниками нельзя. Следовательно говорить что мы пошли против своих бывших друзей и т.п. по крайней мере неправильно.
По поводу пойманых на дэффе уже мусолили долго поэтому еще раз прочитай если интересно. По поводу поводов для начала войны это к амерам они их хорошо придумывают. Нам достаточно было сказать ребята вы следующие завтра нападаем. Притензий не было бы никаких, мы сюда для этого и шли.
 

DeletedUser

Guest
А как понять делает лучше? Поясните не ведущему в победах,чем вообще отличие в победе в грепе?)) и чем Ваш переход и/или уход из Антов и начал войну против паутины,бывших своих союзников и разбором пусть даже неактива Антов лучше чем уход кого то в Альянс или Супрам?))) А то опять же все обвиняете кого то в перебегании типа к врагу,а Ваш конкретный пример из каких таких благих мотиваций?)))

Тут лишь бы воздух сотрясать и ныть - разницы нету никакой,а итог один - зеленые сопли и слезы)))
Если не к врагам ушел,так значит на своих напал)))И пофигу,что изначально расклад сил раз в 5 не в вашу пользу ))) Просто люди не умеют проигрывать,вот и все) Сам прошел):p Вон бублик надрывается,даже играть стал от того,что правда глаза режет,да бубля?:heh:
 

DeletedUser

Guest
Тут лишь бы воздух сотрясать и ныть - разницы нету никакой,а итог один - зеленые сопли и слезы)))
Если не к врагам ушел,так значит на своих напал)))И пофигу,что изначально расклад сил раз в 5 не в вашу пользу ))) Просто люди не умеют проигрывать,вот и все) Сам прошел):p Вон бублик надрывается,даже играть стал от того,что правда глаза режет,да бубля?:heh:
МДААА кого это в пять раз больше то было??? ну ка подскажите.
И кто ноет тут?
 

DeletedUser

Guest
МДААА кого это в пять раз больше то было??? ну ка подскажите.
И кто ноет тут?

Воу,воу,воу.Я не про ваши разборки,а про ситуацию в целом и общем)))Не гони):) Вы там сами разбирайтесь))Мы Гендальфа тут разобрали в 35 у нас СГ есть и компания))) Суприков и Альянсов,я так разумию,за глаза и за уши Вам хватит))Не хватало еще через океан плавать))) Ноют многие))) Мало кто идет на открытый и честный диалог. Как всегда,ничего удивительного)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все ребятушки, старая гвардия больше не существует...
 

DeletedUser8034

Guest
Старая Гвардия перестала существовать после ухода Хвата!
 

DeletedUser9581

Guest
Старая Гвардия перестала существовать после ухода Хвата!
Ты шутишь?
Хват пришел когда союз уже был. То что название когда-то где-то было такое, так никакого отношения к тому оно не имело. А в данном мире этот ваш хваленый Хват вообще ничего толкового не показал, ни в игре ни, в политике. Просто побыл и ушел. Так о каком развале СГ можно говорить в связи с его уходом?
 

DeletedUser

Guest
Ты шутишь?
Хват пришел когда союз уже был. То что название когда-то где-то было такое, так никакого отношения к тому оно не имело. А в данном мире этот ваш хваленый Хват вообще ничего толкового не показал, ни в игре ни, в политике. Просто побыл и ушел. Так о каком развале СГ можно говорить в связи с его уходом?

Да, Вы правы, я ничего не показал в этом мире и не старался особо потому как мои старания на корню рубил Янус, но я в этом его не виню. А ушел я так скажем из-за недопонимания с ним по политике союза. Мне достаточно времени пришлось вспомнить, что к чему... С Йоты многое изменилось...
Но раз уж мы перешли на личность, Альфа-9 - я смотрю Вы много чего показали в грепе?! Я не беру в расчет то, что Вы и ваши друзья ушли из СГ ради каких-то бонусов...
Если я в чём-то не прав, можете меня поправить.
 

DeletedUser10412

Guest
hvat боже мой какие люди пропадают в Марафоне. Имею наглости просить продолжить игру с нами в Кноссе, почту за честь.
 

DeletedUser9581

Guest
Но раз уж мы перешли на личность, Альфа-9 - я смотрю Вы много чего показали в грепе?! Я не беру в расчет то, что Вы и ваши друзья ушли из СГ ради каких-то бонусов...
Если я в чём-то не прав, можете меня поправить.
А разве тут где-то кто-то говорит что я много что показала в Грепе? (хотя да показала, но опять же в других мирах и кто со мной играл тот знает, поэтому я прекрасно понимаю, что Вы в других мирах много что показали, впрочем как и многие другие). Но речь идет про этот мир. И я процитировала Лавруху, который сказал, что СГ перестала существовать, потому что Хват ушел. Но разве это так? СГ перестала существовать только и исключительно из-за политики и не понятных действий Ильи.
И к слову, лично я, никуда ни за какими бонусами не уходила. Мои друзья да, переходили к союзникам, их не взяли обратно (хотя на правах главы могла их пригласить обратно), они предпочли создать свой союз и разумеется я ушла вместе с ними, чему очень и очень рада, особенно после того как выслушала в свой адрес кучу оскорблений (при чем с матами) от бывших союзников.
 

DeletedUser

Guest
hvat боже мой какие люди пропадают в Марафоне. Имею наглости просить продолжить игру с нами в Кноссе, почту за честь.

Привет) Спасибо за приглашение, но я собрал команду для нового мира)

Добавлено позже:

А разве тут где-то кто-то говорит что я много что показала в Грепе? (хотя да показала, но опять же в других мирах и кто со мной играл тот знает, поэтому я прекрасно понимаю, что Вы в других мирах много что показали, впрочем как и многие другие). Но речь идет про этот мир. И я процитировала Лавруху, который сказал, что СГ перестала существовать, потому что Хват ушел. Но разве это так? СГ перестала существовать только и исключительно из-за политики и не понятных действий Ильи.
И к слову, лично я, никуда ни за какими бонусами не уходила. Мои друзья да, переходили к союзникам, их не взяли обратно (хотя на правах главы могла их пригласить обратно), они предпочли создать свой союз и разумеется я ушла вместе с ними, чему очень и очень рада, особенно после того как выслушала в свой адрес кучу оскорблений (при чем с матами) от бывших союзников.
Спасибо за ответ, мне всё ясно. Удачи в игре.
 
Верх