Первая война

  • Автор темы DeletedUser8546
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Во-первых, я сначала потерял свои города, а потом вступил, а не вступил, что б не потерять. Небольшая, но разница. И во-вторых - я писал - все, с кем я играл (за исключением Кузи и Фрукта) - ушли из союза. Я не видел смісла оставаться один и перешел к своим.

по хорошему супремы должны начать воевать с альянсом, тогда будет интересно всем, а остальные союзы уже решить политикой кто за супрем кто за альянс воображение бы больше вам мои воители и воительницы)
 

DeletedUser

Guest
по хорошему супремы должны начать воевать с альянсом, тогда будет интересно всем, а остальные союзы уже решить политикой кто за супрем кто за альянс воображение бы больше вам мои воители и воительницы)
Ты смеешься что лм как можно?)))) А вдруг они проиграют))) Ладно если серьезно. то обидели их в начале игры сильно вот они и сплотились счас всех кто обижал побьют. посмотрят на мир, что делать нечего и уйдут в другой. Самые фермерско настроенные останутся ждать чудес.
P.S. ну не срослось здесь, так бывает.
 

kill500

Игрок
по хорошему супремы должны начать воевать с альянсом, тогда будет интересно всем, а остальные союзы уже решить политикой кто за супрем кто за альянс воображение бы больше вам мои воители и воительницы)

Ну что за бред)))) еще скажи,чтоб на первый-второй все посчитались и поделились)))
 

DeletedUser

Guest
Ну что за бред)))) еще скажи,чтоб на первый-второй все посчитались и поделились)))[/QUOTE нет тут вроде бреда, команду в супрем знаю, глава ваш реально замечательный человек, имел честь вместе играть, играйте нормально уж, дайте ребятам очухаться, глядишь мир интересным будет. Вы должны не обниматься с топ бойцами а попробовать по воевать, много чести не прибавить бить маленькие но гордые союзы, или большие не организованные, шанс надо дать, и там смотреть куда чего и как.
 

DeletedUser

Guest
Интересно, а где были все крикуны про честность, когда топ-1, топ-8 и топ-10, воевали против всех остальных топов кроме Старой Гвардии? Что же вы раньше не кричали - остановитесь, дайте развиться? Чего это только сейчас раздаются постоянные крики о нечестности? Может быть потому что не удалось толпой задавить всего по сути 2 союза, да еще и в лоб прилетело обраткой.
Скрин воюющих составов есть в начале темы, для тех кто не в курсе.
 

DeletedUser

Guest
Интересно, а где были все крикуны про честность, когда топ-1, топ-8 и топ-10, воевали против всех остальных топов кроме Старой Гвардии? Что же вы раньше не кричали - остановитесь, дайте развиться? Чего это только сейчас раздаются постоянные крики о нечестности? Может быть потому что не удалось толпой задавить всего по сути 2 союза, да еще и в лоб прилетело обраткой.
Скрин воюющих составов есть в начале темы, для тех кто не в курсе.
это ты кому написал?) я изначально с самого начала мира играю самостоятельно
 

DeletedUser

Guest
А что так тему резко поменял то? При чем тут ты и твоя игра? Ты же пишешь, что несправедливо что Альянс И Supreme воюют на одной стороне, по твоему, они должны играть друг против друга. А с какой стати то такие "танцы" вдруг должны случится? Обоснуй свою точку зрения.
Потому что они топ-1 и топ-2? Или почему вообще?
 

DeletedUser

Guest
А что так тему резко поменял то? При чем тут ты и твоя игра? Ты же пишешь, что несправедливо что Альянс И Supreme воюют на одной стороне, по твоему, они должны играть друг против друга. А с какой стати то такие "танцы" вдруг должны случится? Обоснуй свою точку зрения.
Потому что они топ-1 и топ-2? Или почему вообще?[/QUOTE вроде все предельно ясно написал, для более интересной игры, там же все написано) читай просто.
 

DeletedUser6485

Guest
А что так тему резко поменял то? При чем тут ты и твоя игра? Ты же пишешь, что несправедливо что Альянс И Supreme воюют на одной стороне, по твоему, они должны играть друг против друга. А с какой стати то такие "танцы" вдруг должны случится? Обоснуй свою точку зрения.
Потому что они топ-1 и топ-2? Или почему вообще?

Да мы без Вас не плохо разберемся, участники этого мира) А вот какой ваш интерес так рубится за эти 2 союза, не понятно) Если из-за благородства, то оценили 5 баллов)
 

DeletedUser3731

Guest
по хорошему супремы должны начать воевать с альянсом, тогда будет интересно всем, а остальные союзы уже решить политикой кто за супрем кто за альянс воображение бы больше вам мои воители и воительницы)

По хорошему лично Вам, да и многим другим умникам и умницам, ребята ни с Супрема ни с Альянса ничего не должны. И уж никак не обязаны блюсти чьи либо интересы окромя своих собственных. А остальные "союзы" пусть поучатся как вести игру так, что бы не оказаться с голым задом на краю карты. Грепа это не только умение рисовать и отправлять кораблики.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12496

Guest
Ребят зачем вообще поднимать тему про Альянс и Супров???!!!Они реально воюют бок о бок с начала мира, а то что они Сейчас топ 1 и топ 2 это ничто иное как Провал руководства тех союзов которых уже и нет давным давно. И нет никакого смысла мозолить эту тему,а кого не устраивают эти союзы с той или иной причины то соберитесь и воюйте а не жалуйтесь о несправедливости. Мир интересен и не надо рассказывать что это не так, просто все очень быстро хотят стать топами А так не бывает это долгий путь, и начинать его нужно с деффа. А то возьмут настроят оффа немерено, а когда попрут атаки и заберут парочку городов сразу же кто куда, Кто к врагам а кто в форум писать что так не честно(
 

DeletedUser

Guest
Ребят зачем вообще поднимать тему про Альянс и Супров???!!!Они реально воюют бок о бок с начала мира, а то что они Сейчас топ 1 и топ 2 это ничто иное как Провал руководства тех союзов которых уже и нет давным давно. И нет никакого смысла мозолить эту тему,а кого не устраивают эти союзы с той или иной причины то соберитесь и воюйте а не жалуйтесь о несправедливости. Мир интересен и не надо рассказывать что это не так, просто все очень быстро хотят стать топами А так не бывает это долгий путь, и начинать его нужно с деффа. А то возьмут настроят оффа немерено, а когда попрут атаки и заберут парочку городов сразу же кто куда, Кто к врагам а кто в форум писать что так не честно(
А кто пишет здесь что так не честно??? пишут что будет не интересно в случае если супры и альянс всех конкурентов разберут, и в первую очередь им же и не будет интересно.
Офф и дэфф строятся по надобности если наш союз 3 месяца никто не атаковал мы держали дэфф но определенное кол-во. Просто время войны совпало с его отсутствием. Это наш просчет и наоборот грамотный ход противника.
А товарищам администраторам насчет старой гвардии почему никто не писал, дак потому что мы из других союзов и пишем про свою войну, они сами если хотели бы написали и обсуждали.
 

DeletedUser12496

Guest
А кто пишет здесь что так не честно??? пишут что будет не интересно в случае если супры и альянс всех конкурентов разберут, и в первую очередь им же и не будет интересно.
Офф и дэфф строятся по надобности если наш союз 3 месяца никто не атаковал мы держали дэфф но определенное кол-во. Просто время войны совпало с его отсутствием. Это наш просчет и наоборот грамотный ход противника.
А товарищам администраторам насчет старой гвардии почему никто не писал, дак потому что мы из других союзов и пишем про свою войну, они сами если хотели бы написали и обсуждали.

Почитай ранее , куча жалоб.Я не о вас писал. Я про Рубеж и тд и тп
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8047

Guest
А по мне дак весело! Одни оправдываются , что сначала ловили кого-то на деффе, а потом красили, другие что мы не сбегали мы просто перешли, а то что мочим бывших своих, ну дак бывает, в основном все же синие. В принципе у ребят из Альянса и Супров есть шанс через месяц мир "закрыть" точнее там остаться одним, видимо оставшееся время до чудостроя строить домики, правда доход разрабов резко сократиться ибо золото нужно в войне. А так в целом и общем воевать еще можно сейчас изуем мат часть, а там как выйдет.
 

kill500

Игрок
Из мира в мир одно и тоже нытье,Вот Вы нас победите,потом воевать нескем будет,ну нескем будет,уйдут в новый мир воевать,Вам то какая печаль,почему когда в самом начале Вас было 10+ союзов в але Вы об этом не переживали так,ни одного Вашего поста не видел изначально про это,а сейчас распереживались))) аж админский доход считать начали))) люди пришли в мир с целью победить и они к этой цели идут,если кому то нужен фан то они играют узким кругом в 10 игроков,но таких команд очень мало,да и многие уже нафанились)))
 

DeletedUser8047

Guest
Из мира в мир одно и тоже нытье,Вот Вы нас победите,потом воевать нескем будет,ну нескем будет,уйдут в новый мир воевать,Вам то какая печаль,почему когда в самом начале Вас было 10+ союзов в але Вы об этом не переживали так,ни одного Вашего поста не видел изначально про это,а сейчас распереживались))) аж админский доход считать начали))) люди пришли в мир с целью победить и они к этой цели идут,если кому то нужен фан то они играют узким кругом в 10 игроков,но таких команд очень мало,да и многие уже нафанились)))


Я даже мысли такой не допускаю, что нас победят. Я просто сказал, что у ребят есть шанс! Не знаю почему в начале кто-то что-то не делал, вообще предпочитаю жить сегодня. Я в политику не лезу. Политики ругаются мы воюем. Доход админов не считаю, вообще предпочитаю только свои доходы считать. Я высказал мнение основанное на опыте, что голда нужна во время войн, а не домики строить. Так что не нужно переворачивать мой пост с ног на голову. А так я согласен и где-то выше уже писал что все приходят побеждать, но так бывает кто-то делает это лучше! Поэтому мы и учим мат часть, а там посмотрим
 

kill500

Игрок
А как понять делает лучше? Поясните не ведущему в победах,чем вообще отличие в победе в грепе?)) и чем Ваш переход и/или уход из Антов и начал войну против паутины,бывших своих союзников и разбором пусть даже неактива Антов лучше чем уход кого то в Альянс или Супрам?))) А то опять же все обвиняете кого то в перебегании типа к врагу,а Ваш конкретный пример из каких таких благих мотиваций?)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8047

Guest
А как понять делает лучше? Поясните не ведущему в победах,чем вообще отличие в победе в грепе?))

Отвечаю по первой части http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5 тут все про значение слова лучше!
По второй части в Википедии ответа не нашел, но по моему я не понял вопроса

Раз уж ты расширил свой вопрос то я расширю ответ. Из Антов ушел потому что распустили, глава написал переходим в такой-то союз, даже письмо сохранилось тогда кстати им был Океанос, и по его просьбе разбирали неактив, и тоже письмо сохранилось. К врагам не уходил и ни когда против своих не воевал в том числе и против тех с кем когда-то подружился в этом мире или других. Думаю тут не кому кинуть в меня из-за этого камень. И обрати внимание я лично опять ни кого не обвинил я как бы обобщил выше написанное! Не имею привычки обвинять, мотивация дело каждого!
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
А Паутину своих союзников разбирали тоже как неактив?))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8047

Guest
А Паутину своих союзников разбирали тоже как неактив?))

Если ты не заметил я отвечаю и говорю только за себя. У меня с ними союза не было. Я их не дефил, как и они меня. ТО что они какое-то время моей игры были зелеными это не моя заслуга. Супры у меня тоже были зелеными и я для них, но ни чего нам сейчас не мешает воевать или теперь им кинуть претензию, что они негодяи и воюют с бывшими союзниками? Существует разница в синем и зеленом цвете и соответственно разница против кого потом воевать. У тебя очень много противоречии. Ты пишешь просто с целью написать или мысль какую донести хочешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх