Первая война

  • Автор темы DeletedUser8546
  • Дата начала

DeletedUser8047

Guest
Какие-то споры странные. Война идет и это нормально игра такая. Противник серьезный ни кто не спорит. Жаль, что не способны воевать по одному союзу против другого, но это другая история и здесь тоже нет ни чего такого из ряда вон выходящего. Ну напали без предупреждения - это стратегия. Играть стало интересней это - Да! Приходя в любой мир мы понимаем, что либо мы победим либо нас. Правда есть те кто умудряется весь мир просидеть за грядками, ну это дело каждого. Так что ни чего честно сказать плохого не происходит, этим игра в грепу и привлекает не смотря на все удручающие обновления. Так что каждой из сторон желаю успехов!
 

DeletedUser8047

Guest
Здесь обсуждается война? А статистика захватов показывает нам как эта война протекает.

Добавлено позже:



Находится с кем скрестить. Вот поймали Крейзи на деффе наших врагов и взятии игроков под нашими бунтами к себе - и вот вам и новый враг)

А вот тут грязи не надо. Мы принимали игроков под бунтом, но принципиально до окончания бунта игроков не дефили и кстати вам об этом говорили, берете, берите. Негласный закон грепы чтим.
 

DeletedUser

Guest
А вот тут грязи не надо. Мы принимали игроков под бунтом, но принципиально до окончания бунта игроков не дефили и кстати вам об этом говорили, берете, берите. Негласный закон грепы чтим.
А дефф детей октября?) Они нам красные, мы их забунтили и отправили КК, но нарвались на ваш дефф. Деффить чужих врагов - тоже негласное правило греппы?)
 

DeletedUser

Guest
А дефф детей октября?) Они нам красные, мы их забунтили и отправили КК, но нарвались на ваш дефф. Деффить чужих врагов - тоже негласное правило греппы?)
Стоп. Мы с вами ну или конкретней с супрами были в пакте и даже имели общие заявки. И ничего такого небыло. Потом Супры сами все разорвали. Далее у каждого тут есть знакомые, по просьбе которых при возможности помагаешь. А эти надуманные предлоги зачем о них вообще писать? просто сказали что хотим воевать и в путь. Мы ж не тупые поймем.
 

DeletedUser6485

Guest
Керизер а ты че уже у своих врагов делаешь? И других в чем-то подозреваешь, осуждаешь :heh:
 

DeletedUser

Guest
Керизер а ты че уже у своих врагов делаешь? И других в чем-то подозреваешь, осуждаешь :heh:

Я играю с определенными игроками и нахожусь там же, где и они. И я как-раз-таки наблюдал, как Крейзи от зеленых прошли к красному
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Стоп. Мы с вами ну или конкретней с супрами были в пакте и даже имели общие заявки. И ничего такого небыло. Потом Супры сами все разорвали. Далее у каждого тут есть знакомые, по просьбе которых при возможности помагаешь. А эти надуманные предлоги зачем о них вообще писать? просто сказали что хотим воевать и в путь. Мы ж не тупые поймем.
Всё верно, только несколько в иной хронологии. Сначала вы нас два раза опрокинули на Октябрятах, потом мы разорвали пакты, и только потом покрасили. Это согласись, несколько меняет всю раскладку.
 

DeletedUser

Guest
Всё верно, только несколько в иной хронологии. Сначала вы нас два раза опрокинули на Октябрятах, потом мы разорвали пакты, и только потом покрасили. Это согласись, несколько меняет всю раскладку.

Так тут я чего то не понял. Лично я получил письмо о помощи от океаноса 23 ноября ну и помог. причем атаковал альянс а не вы. с альянсом пактов и т.п. не было. так же насколько я помню то и вы уже все отменили на 23 ноября. а то что потом покрасили так это ежу понятно.
Насчет того что кто то раньше октябрятам дэфф слал когда мы еще были в пакте то не помню от вас ниодного письма(во всяком случае о них мне не расказывали) с притензиями к нам. Ибо если кто то в тихоря и раньше дэффил то просто надо было сказать.
В любом случае война бы началась ибо жрать особо некого. Просто непонятно зачем все так выставлять что мол вы из побуждения восстановить справидливость и мир во всем мире, несете всем димократию и т.п.
 

DeletedUser12496

Guest
Вот мне нравятся люди которые знают о деффе Октябрят лучше чем они сами)
 

DeletedUser

Guest
До того как был разорван пакт деффа нам от Крейзи не было, уж об этом бы я знал точно. Океанос к нам и попал только потому что у вас на него зуб, и его поэтому из академки крейзи выкинули. Ну и насчет опрокинули уж очень сильно сказано)))))))
 

DeletedUser12496

Guest
А дефф детей октября?) Они нам красные, мы их забунтили и отправили КК, но нарвались на ваш дефф. Деффить чужих врагов - тоже негласное правило греппы?)

Вот мне нравятся люди которые знают о деффе Октябрят лучше чем они сами)
 

DeletedUser

Guest
Вот мне нравятся люди которые знают о деффе Октябрят лучше чем они сами)
Если ты чего-то не знаешь - то не факт, что этим событиям не было места. Крейзи были окрашены в красный спустя сутку после деффа. В четверг был зафиксирован факт деффа Детей Октября (уже не первый), в пятницу Крейзи были покрашены. Доказательства искать не буду, игроки коорые деффили и которых деффили и так знают об этом.
ПС Никто не пытается сказать, что мол вот, мы несм справедливость и тд, но нас обвинили в бесчестии и нападении исподтишка. А я просто писал - причина есть, пусть и не все о ней знали
 

DeletedUser12496

Guest
Если ты чего-то не знаешь - то не факт, что этим событиям не было места. Крейзи были окрашены в красный спустя сутку после деффа. В четверг был зафиксирован факт деффа Детей Октября (уже не первый), в пятницу Крейзи были покрашены. Доказательства искать не буду, игроки коорые деффили и которых деффили и так знают об этом.
ПС Никто не пытается сказать, что мол вот, мы несм справедливость и тд, но нас обвинили в бесчестии и нападении исподтишка. А я просто писал - причина есть, пусть и не все о ней знали

А почему о чести говорит человек который перебежал на другую сторону, и теперь атачит своих бывших союзников. А про несем справедливость ОЧЕНЬ ГРОМКО))) Прям крестоносцы)))
 

DeletedUser

Guest
А почему о чести говорит человек который перебежал на другую сторону, и теперь атачит своих бывших союзников. А про несем справедливость ОЧЕНЬ ГРОМКО))) Прям крестоносцы)))
На счет справедливости вы писали первыми. На счет "перебежал" - мое дело куда мне вступать. Союзников своих я не атачу, так как большинство из тех, с кем я сюда пришел все-ровно имеют синий цвет.
 

DeletedUser12496

Guest
На счет справедливости вы писали первыми. На счет "перебежал" - мое дело куда мне вступать. Союзников своих я не атачу, так как большинство из тех, с кем я сюда пришел все-ровно имеют синий цвет.
Ну пусть тогда так и будет. Действительно твое.
 

DeletedUser9011

Guest
На счет справедливости вы писали первыми. На счет "перебежал" - мое дело куда мне вступать. Союзников своих я не атачу, так как большинство из тех, с кем я сюда пришел все-ровно имеют синий цвет.

Да стухнуть от атак Альянса и Супров , и от безсилия перейти к врагам ))) для етово много чести надо
так настоящие герои делают ,что то не получается надо сразу к врагам перемотнутся )))
ато страшно ...... вдруг города заберут
за побеждающих играть же намного интересней )))
 

DeletedUser

Guest
Да стухнуть от атак Альянса и Супров , и от безсилия перейти к врагам ))) для етово много чести надо
так настоящие герои делают ,что то не получается надо сразу к врагам перемотнутся )))
ато страшно ...... вдруг города заберут
за побеждающих играть же намного интересней )))

Война еще неделю не идет,а вы уже о крейзиках в прошедшем числе пишите)))Не рановато ли?)
 

DeletedUser

Guest
Да стухнуть от атак Альянса и Супров , и от безсилия перейти к врагам ))) для етово много чести надо
так настоящие герои делают ,что то не получается надо сразу к врагам перемотнутся )))
ато страшно ...... вдруг города заберут
за побеждающих играть же намного интересней )))
Во-первых, я сначала потерял свои города, а потом вступил, а не вступил, что б не потерять. Небольшая, но разница. И во-вторых - я писал - все, с кем я играл (за исключением Кузи и Фрукта) - ушли из союза. Я не видел смісла оставаться один и перешел к своим.
 
Верх