Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

DeletedUser13072

Guest
в тот момент игрок встал на каны.
просто его поймали так ловко, что его атаковать еще можно, а ему зайти в игру уже нельзя
Старые песни о главном:D.Что это за бред написан выше?:eek:Вы,уважаемый,сначала подумайте,прежде чем писать нелепую отмазку)))
3Mebwj1.png
 

DeletedUser13400

Guest
Старые песни о главном:D.Что это за бред написан выше?:eek:Вы,уважаемый,сначала подумайте,прежде чем писать нелепую отмазку)))
3Mebwj1.png
Этот "уважаемый" патологический нуб, от него ещё много чего интересного можно будет думаю услышать, правда я лично могу его перлы лицезреть не часто, поскольку он у меня со времён Пеллы тут в игноре))
 

DeletedUser11912

Guest
Старые песни о главном:D.Что это за бред написан выше?:eek:Вы,уважаемый,сначала подумайте,прежде чем писать нелепую отмазку)))
3Mebwj1.png

Ему зайти в игру уже нельзя - имелся в ввиду реал. Обстоятельства в реальной жизни не позволяли ему зайти в игру.
https://yadi.sk/i/IqZxDOcb3LAe3S

Как видно на скрине, Мужчина в Соку взял город 11 числа, то есть встать на каны он мог не раньше 10 числа.
Поэтому его поймали перед самым становлением на каны, которые включились 12 числа когда-то там, я в этом дословно не разбирался.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13072

Guest
Обстоятельства в реальной жизни не позволяли ему зайти в игру
По этой логике в грепе совсем нет неактива:D,а получается у всех проблемы в реале,из-за которых игроки теряют свои домики;).
Повторюсь,потеря города(ов) есть у данного актива(если,конечно,вы считаете данного игрока таковым)?Ответ-есть!Так что не надо приводить тут реальные обстоятельства,на это может со слаться каждый союз по своему неактиву.На то это и ОНЛАЙН игра.Факт на лицо,смиритесь и признайте:p)))
 

DeletedUser11912

Guest
По этой логике в грепе совсем нет неактива:D,а получается у всех проблемы в реале,из-за которых игроки теряют свои домики;).
Повторюсь,потеря города(ов) есть у данного актива(если,конечно,вы считаете данного игрока таковым)?Ответ-есть!Так что не надо приводить тут реальные обстоятельства,на это может со слаться каждый союз по своему неактиву.На то это и ОНЛАЙН игра.Факт на лицо,смиритесь и признайте:p)))

назвать активом человека, который ушел на каникулы, нельзя.
Я с такой точки зрения сужу, что есть активы и пассивы.
Активы - те люди, которые могут совершать действия прямо сейчас.
Пассивы - те люди, которые могут совершить действие в будущем, но которые не могут совершить действие в данный отрезок времени.
Неактивы - люди, не могущие совершить действия ни прямо сейчас, ни в будущем.

Если твоя точка зрения несовпадает с моей, можешь считать Мужчинку в Соку активом. Мне от этого ни холодно, ни горячо.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю. Мужчинка в соку давно уже просрочился. Это он пытался льстить себе новым ником. Как он играет, так он вечный неактив. Захваты аннулируются :D Да и вообще сопрано боги - а боги не могут терять города.:D
Да и не ферма они, и песни тоже не ферма. Им больше стадо подойдет. Только в их стаде союзов все больше и больше становится, такими темпами это будет крупное стадо скоро.
 

DeletedUser14858

Guest
Бред)) В игре он был зашел просто поздно за полтора часа до начала бунтов, когда уже атаки шли. Заклятий накидал, кк даже одно срезал сухом)) можно сказать полуактив так точнее. есть отчеты как ваш неактив совершал действия в определенный отрезок времени)) но пока на канах не могу их скинуть
 

DeletedUser

Guest
Да и название темы уже давно неактуально. Слева союзиков побольше стало, а справа поменьше.
 

DeletedUser

Guest
Бред)) В игре он был зашел просто поздно за полтора часа до начала бунтов, когда уже атаки шли. Заклятий накидал, кк даже одно срезал сухом)) можно сказать полуактив так точнее. есть отчеты как ваш неактив совершал действия в определенный отрезок времени)) но пока на канах не могу их скинуть
Это вам все приснилось. Не совершал он ничего. И города не терял в полном здравии, иначе и быть не может, это же сопрано
 

DeletedUser11912

Guest
Бред)) В игре он был зашел просто поздно за полтора часа до начала бунтов, когда уже атаки шли. Заклятий накидал, кк даже одно срезал сухом)) можно сказать полуактив так точнее. есть отчеты как ваш неактив совершал действия в определенный отрезок времени)) но пока на канах не могу их скинуть

Ну у меня есть информация, что в тот момент он включал себе каникулы.
Теоретически зайти в игру мог. И колоны срезать тоже мог.
Ну пускай полуактив, все равно спор уже утомил.
 

DeletedUser11912

Guest
Это вам все приснилось. Не совершал он ничего. И города не терял в полном здравии, иначе и быть не может, это же сопрано
Любопытно, ты под каким ником играешь?
Напиши мне в личку в мионии, чтоб хоть знал, кто таков герой-спаситель, в мире победитель.
 

DeletedUser

Guest
Ну у меня есть информация, что в тот момент он включал себе каникулы.
Теоретически зайти в игру мог. И колоны срезать тоже мог.
Ну пускай полуактив, все равно спор уже утомил.
Поддерживаю. Утомляют споры где есть факты против вашего мнения и просто заболтать не получится уже. Такие споры надо побыстрее заканчивать и забывать, дабы не терять саму суть:D
 

DeletedUser

Guest
Любопытно, ты под каким ником играешь?
Напиши мне в личку в мионии, чтоб хоть знал, кто таков герой-спаситель, в мире победитель.
Боюсь мой скромный ник тебе ничего не скажет, о самый великий игрок в греполис:D Да и рано мне еще писать в личку богам греполиса, отвлекать их от игры одним напоминанием о себе :D Только один вопрос у меня возник к данному творению твоей руки. При чем тут герой-спаситель и победитель? Думается, все то что было написано про понтифика, с выкладками по возможности-невозможности, поиску логики и прочему, все это в поглной мере применимо и к тебе, о самый великий игрок в греполис :D
 

DeletedUser11912

Guest
Боюсь мой скромный ник тебе ничего не скажет, о самый великий игрок в греполис:D Да и рано мне еще писать в личку богам греполиса, отвлекать их от игры одним напоминанием о себе :D Только один вопрос у меня возник к данному творению твоей руки. При чем тут герой-спаситель и победитель? Думается, все то что было написано про понтифика, с выкладками по возможности-невозможности, поиску логики и прочему, все это в поглной мере применимо и к тебе, о самый великий игрок в греполис :D

А ты и не пиши богам греполиса в личку, а мне можешь, я не бог и не царь, я обычный человек каких много.
А герой-спаситель и победитель - сарказм.
*****
Насчет понтифика и бла-бла моих комментариев. Вообще некоторые люди говорили мне, что у меня необычный стиль мышления. Необычный - но не значит неправильный, просто смотрю на вещи под другими углами. Большинство людей не обращает внимание на мелочи, вроде правильного стиля речи, стараясь смотреть на вещи в целом. Но я придерживаюсь той точки зрения, что главное впечатление от вещей можно получить, если рассмотреть все ее составляющие. Поэтому для меня Понтифик как человек неинтересен, он представляет на форуме свой союз и не может уследить за своей речью, таким людям грош цена.
Ты, Sloven, очень плохо относишься к клану Сопрано, но при этом не имеешь на это никаких видимых причин. Я всего лишь полюбопытствовал, как твой ник в мире, может тебя там ненароком обидели и ты пришел на форум поплакаться. Отвечать или не отвечать - твое дело, мне опять таки ни холодно, ни жарко, просто постараюсь не замечать твои выступления на публику. Публика любит людей, чье мнение схоже с их собственным... Так что можешь тут давать сольные концерты, как Ахиллесик, который в мире не играет, но все про всех знает, все умеет и вообще самый талантливый оратор на свете (сарказм).
 

DeletedUser

Guest
А ты и не пиши богам греполиса в личку, а мне можешь, я не бог и не царь, я обычный человек каких много.
А герой-спаситель и победитель - сарказм.
*****
Насчет понтифика и бла-бла моих комментариев. Вообще некоторые люди говорили мне, что у меня необычный стиль мышления. Необычный - но не значит неправильный, просто смотрю на вещи под другими углами. Большинство людей не обращает внимание на мелочи, вроде правильного стиля речи, стараясь смотреть на вещи в целом. Но я придерживаюсь той точки зрения, что главное впечатление от вещей можно получить, если рассмотреть все ее составляющие. Поэтому для меня Понтифик как человек неинтересен, он представляет на форуме свой союз и не может уследить за своей речью, таким людям грош цена.
Ты, Sloven, очень плохо относишься к клану Сопрано, но при этом не имеешь на это никаких видимых причин. Я всего лишь полюбопытствовал, как твой ник в мире, может тебя там ненароком обидели и ты пришел на форум поплакаться. Отвечать или не отвечать - твое дело, мне опять таки ни холодно, ни жарко, просто постараюсь не замечать твои выступления на публику. Публика любит людей, чье мнение схоже с их собственным... Так что можешь тут давать сольные концерты, как Ахиллесик, который в мире не играет, но все про всех знает, все умеет и вообще самый талантливый оратор на свете (сарказм).
Да как же он не играет, если он играет в мире? Да вы батенька слепы или настолько глупы что не можете найти его аккаунт среди находящихся в мире? Если он играет не так активно или качественно как вы хотите, или как он может, так это его личное дело как именно играть в данном конкретном мире. Но фактически он в мире присутствует, заходит на аккаунт, делает какие то действия на аккаунте, а значит согласно любой логике, любым правилам и любым понятиям - играет. Заявляя обратное вы показываете не необычность своего мышления, а его полное отсутствие как и всего остального, что присуще людям находящимся в психическом здравии. Так что срочно к богам здоровья, и не откладывай :D
 

DeletedUser14141

Guest
По этой логике в грепе совсем нет неактива:D,а получается у всех проблемы в реале,из-за которых игроки теряют свои домики;).
Повторюсь,потеря города(ов) есть у данного актива(если,конечно,вы считаете данного игрока таковым)?Ответ-есть!Так что не надо приводить тут реальные обстоятельства,на это может со слаться каждый союз по своему неактиву.На то это и ОНЛАЙН игра.Факт на лицо,смиритесь и признайте:p)))
Активом выступает игрок, который, на момент забора домика находился активно в игре и держал оборону.Ну ,во всяком случае,я себе это так представляю.И никто и ни на что не ссылается. Вам просто уточнили момент,что с этим делать и как дальше жить не проблема окружающих

Сопрано уже воюет с Коза Нострой? Или пока только бранью разогреваетесь?
Не воюем
Это вам все приснилось. Не совершал он ничего. И города не терял в полном здравии, иначе и быть не может, это же сопрано
Я смотрю тут у нас фанаты нарисовались) Мы далеко не боги,но состав у нас ровный достаточно,что бы не прогибаться под окружающую действительность) Чего и вашему союзу желаю))
 

DeletedUser13072

Guest
Активом выступает игрок, который, на момент забора домика находился активно в игре и держал оборону.
А это тогда что по вашему?
кк даже одно срезал сухом))
Так что бросьте все свои оправдания и примите должное как оно есть.Игрок играл активно,а то что на момент потери своих городов у него не было онлайна 24ч в сутки(именно так по вашему должен играть человек,что бы вы его считали активом),дак это его проблемы.С таким подходом и ваши все захваты можно приравнять к отбору городков у неактива...
 
Верх