Песня-Клан Сопрано vs Палата-На игре-Демократы-Гренки-Атланты

Axiilles

Игрок
Я б тебя понял, если бы сам никогда не переходил на сторону более сильных, понимая что разберут.
Вот твой слова,точней выдумки! Просто напоминаю.:) Именно на эти слова я и отвечал.
 

Axiilles

Игрок
Теперь выяснив что ты нехотя ошибся в нюансах,можем закрыть тему,;)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что обсуждение заглохло? Демократы перебежали к противникам и это осталось за рамками обсуждения. Остальные части альянса тоже перебегут обратно и бросят на Игре отдуваться в одиночестве?
 

DeletedUser14817

Guest
А что тут обсуждать) Главный противник фермеров и колхозов им. Кутузовка, - сам не прочь взять ЛЮБОГО игрока к себе, если тот попросится, хоть бегунков из Атлантов, хоть бегунков из Палаты, хоть трусливую демократию, которая их предала и откололась, начала воевать, расскаялась и вернулась). Наверное не в курсе, что его они покинут также, только все покинувшие нас - будут уничтожены, а не приняты назад)
 

DeletedUser14770

Guest
Ashen, дорогуша, в чем проблема взять игрока, если он считает тебя шутом, а твое видение мира и управление союзом - бредом?
Не виноват же игрок, что управляющий союзом - король-то голый..
Да много ты чего говоришь, все выше написанное тому подтверждение. Ты давай, покажи, как они будут уничтожены и разбиты, потом какай на форуме.
 

Axiilles

Игрок
Столько трёпа о фермах и колхозах,а в итоге песняры сами привротились в колхоз.
За два дня 19 потеряных городов и всего 6 захваченых.
 

DeletedUser14817

Guest
Ashen, дорогуша, в чем проблема взять игрока, если он считает тебя шутом, а твое видение мира и управление союзом - бредом?
Не виноват же игрок, что управляющий союзом - король-то голый..
Да много ты чего говоришь, все выше написанное тому подтверждение. Ты давай, покажи, как они будут уничтожены и разбиты, потом какай на форуме.

Ладно, специально для тебя, главы союза, покажу, а то ты не в курсе( )
b8fc6a6d929e.jpg
[/url]

Игрок noh cho бежал из союза Атланты в песни. Беда какая-то с ним)
 

DeletedUser14770

Guest
Столько трёпа о фермах и колхозах,а в итоге песняры сами привротились в колхоз.
За два дня 19 потеряных городов и всего 6 захваченых.
Ахиллес, мне обидно, что кто-то из наших парней обидел тебя в прошлых мирах и ты так не любишь данный союз.) Жаль, что ты не остался тут играть. Один треп от тебя поступает, бабка какая-то ей богу. Из 19 городов минимум 15 неактивов. Лето мешает играть в полную, сам понимаешь, а язычком работаешь и работаешь, будто рубишь всех и все в этом мире. Очень хочется посмотреть на тебя осенью и на твою бунтовскую команду в будущем, слово дал, смотри, не протрындись) Там и увидим тебя, а пока что ты являешься обычной прессой с единственным достижением - перебегом в молот под гранью разбора. Вот у тебя башню из-за этого и сорвало.. стал считать себя мальчик главным критиком и богом))) но нет же, окстись)

Ashen, великое дело разобрать полуактива, на это ты горазд, ухх) Столько трепа и показухи величия союза, а на деле разбор полуактива и засевших исключительно в ваших владениях. Постыдился бы хоть писать об этом на форуме.
 

DeletedUser14817

Guest
))) Ладно, встречаемся здесь же через недельку )

А напиши сразу пару игроков не "полуактивов")

Прикольно, что кутузов сам признался, что берет всех кого попало, в т.ч. полуактивов). Значит все таки подписался под то что фермер)

Не суть) поговорим позже)
 

Axiilles

Игрок
Ахиллес, мне обидно, что кто-то из наших парней обидел тебя в прошлых мирах и ты так не любишь данный союз.) Жаль, что ты не остался тут играть. Один треп от тебя поступает, бабка какая-то ей богу. Из 19 городов минимум 15 неактивов. Лето мешает играть в полную, сам понимаешь, а язычком работаешь и работаешь, будто рубишь всех и все в этом мире. Очень хочется посмотреть на тебя осенью и на твою бунтовскую команду в будущем, слово дал, смотри, не протрындись) Там и увидим тебя, а пока что ты являешься обычной прессой с единственным достижением - перебегом в молот под гранью разбора. Вот у тебя башню из-за этого и сорвало.. стал считать себя мальчик главным критиком и богом))) но нет же, окстись)

Ashen, великое дело разобрать полуактива, на это ты горазд, ухх) Столько трепа и показухи величия союза, а на деле разбор полуактива и засевших исключительно в ваших владениях. Постыдился бы хоть писать об этом на форуме.

Какие миры и какие обиды :D Первый и единственный мой бунт,я с начала и до момента ухода союза с мира,был в топ 5_10 бо офа:eek::D
Больше вас не актив в этом мире, никто не жрал.А вот как он свелся к минимуму,у вас и начались проблемы.
Лето у всех,или ты думаешь что солнце только для игроков вашего союза светит?
Какой трёп от меня?Я играл и был в топе в мирах,после которых ты бы греппу бросил:D
 

DeletedUser14809

Guest
Ну вот .. не долго музыка играла, не долго фраер танцевал )

Палата №6 похоже закончила свое существование,
половина безумных сбежала с БОльницы,
остальные подвергаются интенсивной терапии )

Как там поется в песне то у Владимира Семеновича
".. Они не сделали скандала, им вождя не доставало,
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков .."

Мы будем помнить тебя АшенФлик ) отдыхай с миром, теплого тебе лета )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Клёва кичится разбором баненых,еще ржачней считать это победой:D
http://prntscr.com/fwf4v5
странно вот даже читать такие вещи :) Мы же тут в войну играем а не институт благородных девиц. Наклепал на противника, сунули его в бан, разобрали - считай победа.
А вообще насколько я понимаю песни и сопрано не с палатой воюют а с Игрой и компанией. Палата всего лишь один из союзов альянса, скорее даже не союз а БГ.
А альянс Игры последние три дня щемят не кисло...
Так что ты Ахилесс другую табличку составь с одной стороны Клан и Музыканты а с другой весь альянс Игры (в том числе и палату) и картинка будет другая.
 

Axiilles

Игрок
странно вот даже читать такие вещи :) Мы же тут в войну играем а не институт благородных девиц. Наклепал на противника, сунули его в бан, разобрали - считай победа.
А вообще насколько я понимаю песни и сопрано не с палатой воюют а с Игрой и компанией. Палата всего лишь один из союзов альянса, скорее даже не союз а БГ.
А альянс Игры последние три дня щемят не кисло...
Так что ты Ахилесс другую табличку составь с одной стороны Клан и Музыканты а с другой весь альянс Игры (в том числе и палату) и картинка будет другая.

Да согласен,да же гнилая победа,всё равно победа))
За последний 3 дня никто никого не щемит.У Сг закончился почти неактив и клан в одиночку им ничего сделать не сможет.Песняры за неделю потеряли полтиник, они весь мир живут за их счёт,как только Под руководством палаты их начали поджимать,они посыпались
Потеря 2 основных игроков палаты,сильно влияет на баланс,но это не на долго.Палате нужно обьеденить актив гренок и атлантов в один союз и самим влится и взять руководство.Пока снова не начнутся баны,Клан и тем более Песняры,ничерта не смогут глобально изменить.Эти союзы да же близко не Сг хвата, молот,белки,колон вам в гавань,пандора и дж и тд...
Вот и весь реальный расклад...
 

DeletedUser14770

Guest
Весь реальный расклад состоит в том, что ты глупец)
Мы с Сопрано играем ради чистого кайфа, удовольствие есть - есть смысл.)) Как же надоело каждый день читать тупое бурчание этого обиженного перца..
А палата захватила 20 городов неактива в их владениях, так ахиллес сразу петь побежал на форум, умник)) МОЛОДЕЦ, что еще сказать) А молодцы сам знаешь что делают ;)
 

DeletedUser14770

Guest
Очень позабавила смена настроения Ашенчика)))) То он вождь, клеймящий каждого обитателя мира, а после бана улыбочка-то пропала)))
В чем недовольство, бедняжка? Главное, от ринзы ты написал нам, мол помогите, меня взломали, а когда дали бан, побежал на форум плакаться..
Я лично не писал на тебя жалобы, но ваши действия полностью доказали возможность передачи пароля или за что вы там бан получили. Доигрались, так сказать. Косте, Ринзе, пламенный привет и поцелуй. Как теперь играть - не знаем.. баланса-то не будет теперь. Да и ру сервер без вас и ахилки загнется. Ах да, со второго же еще бунтовская команда, ждем.
 
Верх