Пираты us АТЛАНТИС

DeletedUser

Guest
Сегодня ночью в 01-00 началась полномаштабная война между топ-1 и топ-2 союзами этого мира, инициаторами выступили активные игроки пиратов...
Я этого ждал очень долго этого момента, верю в команду)))
 

DeletedUser

Guest
и тишинааа

Написали бы по итогам недели хотяб краткий обзор.
Сколько городов потеряно сколько отобрано и тд ;)
 

DeletedUser2350

Guest
Сегодня ночью в 01-00 началась полномаштабная война между топ-1 и топ-2 союзами этого мира, инициаторами выступили активные игроки пиратов...
Я этого ждал очень долго этого момента, верю в команду)))
Если учесть, что в начале Пираты были союзниками Атлантиса, то данная война их замечательно характеризует. Сначала они друзья, а завтра враги... Для чего пакты были придуманы?
 

DeletedUser

Guest
Если учесть, что в начале Пираты были союзниками Атлантиса, то данная война их замечательно характеризует. Сначала они друзья, а завтра враги... Для чего пакты были придуманы?

Я даже больше скажу. Первые атаки на города Атлантиса пошли ещё когда пакт не был расторгнут. Благородно (сарказм).
 

DeletedUser3731

Guest
Я даже больше скажу. Первые атаки на города Атлантиса пошли ещё когда пакт не был расторгнут. Благородно (сарказм).

Ну до Вашего "благородства" =Пиратам= ещё шагать и шагать, предательски захватывать города у братского союза, переманивать и дефить игроков из союзов с которыми идёт совместная война, заявлять о дружбе а самим издевательски бронировать города союзников на общем форуме, вот Ваше "БЛАГОРОДСТВО".

Если учесть, что в начале Пираты были союзниками Атлантиса, то данная война их замечательно характеризует. Сначала они друзья, а завтра враги... Для чего пакты были придуманы?

......... в понимании игроков Атлантиса пакты вероятно были придуманы для безнаказанного захвата городов своих союзников ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
......... в понимании игроков Атлантиса пакты вероятно были придуманы для безнаказанного захвата городов своих союзников ...
Насколько мне известно, у Атлантиса планировался захват городов, игрок переходил к Пиратам, будучи под атакой. Такие дела. Есть правило общее для всех - если игрок обманул союз насчет военного конфликта с другим игроком, он не может предъявлять претензии войдя в союз союзника...
 

DeletedUser

Guest
Ну до Вашего "благородства" =Пиратам= ещё шагать и шагать, предательски захватывать города у братского союза, переманивать и дефить игроков из союзов с которыми идёт совместная война, заявлять о дружбе а самим издевательски бронировать города союзников на общем форуме, вот Ваше "БЛАГОРОДСТВО".

Уж ты молчал бы :) Знаем, плавали... Пираты - подлые обманщики и наглые вруны. Хотя, для данной игры это важное качество

Половина пиратов - бывший состав Самок, это о многом говорит, если вспомнить самое первое противостояние Зеты
 

DeletedUser2350

Guest
Пираты - подлые обманщики и наглые вруны.
Я в Атлантисе на Зете играю, но скажу что Пираты не всегда врут...
Как бы почувствуйте смысл фразы:
Сегодня ночью в 01-00 началась полномаштабная война между топ-1 и топ-2 союзами этого мира, инициаторами выступили активные игроки пиратов...
Смысл таков: активные игроки пиратов подло и без объявления войны напали на Атлантис - своих же союзников... Другого смысла не читается. Редактировать бессмысленно пост. У модераторов есть возможность восстанавливать отредактированный пост до первоначального состояния...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я в Атлантисе на Зете играю, но скажу что Пираты не всегда врут...

Ни одно обещание, данное мне Wargo пиратами выполнено не было. И даже более.

Ну да ладно, меня уже съели там, каникулы так быстро как командировка не оформляются, к сожалению...

А Атлантис сами виноваты, я это вам предсказывал еще тогда. Если ваши "друзья" берут в свой союз ваших врагов _скопом_ - это говорит о многом.
 

DeletedUser

Guest
Ploy, что тебе варго обещал?начнем с того,что с нами вы войну начали,когда я взял чужой город а так называемом вашем острове.и вы начали атаки,а не мы.
Что касается приема врагов,так простите но пока мы были с атлантисом друзьями,туда приняли [oops] тучу Титанов,которые начали бронировать наши города на общем форуме.Мы попросили уладить это.Все забили.У нас знайте ли гордость и самолюбие!
Атак под пактом не было,мы покрасили вас в красный и дружно поплыли в атаку!Предупреждать о войне не целесообразно.Или вам надо за сутки письменное предупреждение слать?в реальной жизни тоже так делается что ль?стратег [oops].
И что ты против самых имеешь?какое первое противостояние?мы были против всего сервера.Единственная наша ошибка была объявление войны 30 союзам сразу.
И ЕЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО САМЫХ-САМЫХ РАСКРОШИЛИ!!!ЭТО НЕ ТАК!МЫ РЕШИЛИ САМОВОЛЬНО СЛИТЬСЯ С ПИРАТАМИ,О ЧЕМ ПОПРОСИЛИ Wargo И ОН ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!У ОСНОВЫ САМЫХ-САМЫХ(Сейчас топ 20 пиратов большинство) НЕ КТО НЕ ЗАБРАЛ НЕ ОДНОГО ГОРОДА!НЕ ТИТАНЫ НЕ АТЛАНТИС!А ПИРАТЫ ВООБЩЕ НАС НЕ АТАКОВАЛИ НА ТОТ МОМЕНТ,ПОЭТОМУ С НИМИ И БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СЛИВАТЬСЯ!ЕСЛИ НАМ ПОЗВОЛЯТ НАШИ ДРУЗЬЯ ПИРАТЫ,ЧАСТЬЮ КОТОРЫХ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ И ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ,МЫ МОЖЕМ ЗАНОГО ОБЪЕДИНИТСЯ В САМЫХ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,И ПОСМОТРИМ КАК ВЫ НАС РАСКАТАЕТЕ!А ТО ВСЮДУ МНОГО РАЗГОВОРОВ НА ЭТУ ТЕМУ!ЧТО НА ФОРУМАХ СОЮЗОВ В ЗЕТЕ,ЧТО В ЭТЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Уж ты молчал бы :) Знаем, плавали... Пираты - подлые обманщики и наглые вруны. Хотя, для данной игры это важное качество

Половина пиратов - бывший состав Самок, это о многом говорит, если вспомнить самое первое противостояние Зеты

Какие люди и без охраны! За первое утверждение нужно бы призывать к ответу, но вы уже ответили за свои злодеяния и ничем, кроме словоблудия, не подкреплённые амбиции.

Вторую реплику и вовсе трудно понять, неужели Самые Самые кому то что то обещали и не выполнили? Насколько я помню изначальная установка Самых была "нагибай всех" и "никаких переговоров" все об этом были в курсе. Всех и нагибали в меру сил и способностей.

Насколько мне известно, у Атлантиса планировался захват городов, игрок переходил к Пиратам, будучи под атакой. Такие дела. Есть правило общее для всех - если игрок обманул союз насчет военного конфликта с другим игроком, он не может предъявлять претензии войдя в союз союзника...

Уважаемый Майлс может Вам не всё рассказывало ваше начальство в Атлантисах, а посещать совместный форум не позволили админские заботы о нашем бренном существовании в мирах греполиса, иначе бы Вы знали
что Королева Пиратов "Ангел-мира" не гуляла по союзам и не была под атаками Атлантиса, по крайней мере до того момента когда у неё Атлантис забрал город. И это не пираты вопреки всем соглашениям забирали себе игроков враждебного союза, которые затем с издёвкой бронировали наши города на общем форуме.

Единственно что нам можно поставить в вину, это то, что имея крепкое терпение, =Пираты= имеют чувство собственного достоинства и гордости, и не привыкли быть мясом для кого либо.

Ни одно обещание, данное мне Wargo пиратами выполнено не было. И даже более.

Ну да ладно, меня уже съели там, каникулы так быстро как командировка не оформляются, к сожалению...

А Атлантис сами виноваты, я это вам предсказывал еще тогда. Если ваши "друзья" берут в свой союз ваших врагов _скопом_ - это говорит о многом.


Ваши так называемые "Каникулы" не помешали Вам развязать войну напав на Пиратов, а затем бросить людей доверившихся вам, под мясорубку войны, слиняв под благовидным предлогом, после того как в первые же сутки ваш союз был уничтожен. Предполагаю, что вам хотя бы должно быть стыдно перед ними.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Уважаемый Майлс может Вам не всё рассказывало ваше начальство в Атлантисах, а посещать совместный форум не позволили админские заботы о нашем бренном существовании в мирах греполиса, иначе бы Вы знали
что Королева Пиратов "Ангел-мира" не гуляла по союзам и не была под атаками Атлантиса, по крайней мере до того момента когда у неё Атлантис забрал город. И это не пираты вопреки всем соглашениям забирали себе игроков враждебного союза, которые затем с издёвкой бронировали наши города на общем форуме.
А давайте Вы поведаете полную картину... На мой взгляд: атака на r-w h и Дмитро Артемчук была спланирована заранее, данные игроки и им подобные просто перебегали к Пиратам, будучи под атакой. Что-то Вы рассмотрели только один случай...
 

DeletedUser3731

Guest
А давайте Вы поведаете полную картину... На мой взгляд: атака на r-w h и Дмитро Артемчук была спланирована заранее, данные игроки и им подобные просто перебегали к Пиратам, будучи под атакой. Что-то Вы рассмотрели только один случай...

Полную картину причин конфликта могут обрисовать только главы союзов. От себя могу сказать что напряжение зрело давно. Расписывать детали очень долго и нудно, потому как "Война и Мир". Вышеупомянутые вами случаи хоть и подливали масла в огонь, но детонаторами конфликта не были. Это всё решаемо на уровне замов глав союза.
Вы пытаетесь уйти от ответа, чем оправдывается неоднократное хамство со стороны вашего лидера, мадам Гольц, почему переманивая игроков разгромленного союза "Титаны" ваши лидеры обещали им начать войну с нами, и наконец на каком основании Атлантис напал на одного из основателей союза =Пиратов=, что собственно и было последней каплей, после которой зазвенела сталь.
 

DeletedUser2350

Guest
наконец на каком основании Атлантис напал на одного из основателей союза =Пиратов=, что собственно и было последней каплей, после которой зазвенела сталь.
Если Вы опять возвращаетесь к Королеве Пиратов, то я видел требование на форуме союза оно было в духе: "Верните нам город обратно или начнется война"... Это единственный случай о котором мне известно, остальные случаи замалчивались Пиратами.
 

DeletedUser3731

Guest
Если Вы опять возвращаетесь к Королеве Пиратов, то я видел требование на форуме союза оно было в духе: "Верните нам город обратно или начнется война"... Это единственный случай о котором мне известно, остальные случаи замалчивались Пиратами.

Всё таки Вы видели эту "последнюю каплю" переполнившую чашу терпения))), к чему тогда обвинения в лживости пиратов? Если кто то систематически гадит на коврик соседу, пусть готовится рано или поздно, получить от него крепких люлей.
 

DeletedUser2350

Guest
Всё таки Вы видели эту "последнюю каплю" переполнившую чашу терпения))), к чему тогда обвинения в лживости пиратов? Если кто то систематически гадит на коврик соседу, пусть готовится рано или поздно, получить от него крепких люлей.
Не передергивай. Я Пиратов в лживости не обвинял. К тому же город то был один...

Расписывать детали очень долго и нудно, потому как "Война и Мир". Вышеупомянутые вами случаи хоть и подливали масла в огонь, но детонаторами конфликта не были. Это всё решаемо на уровне замов глав союза.

Ушел ведь от ответа, а публика эту "Войну и мир" требует... Так что давай детали. Только без мата, если не сложно.

Что касается приема врагов,так простите но пока мы были с атлантисом друзьями,туда приняли [oops] тучу Титанов,которые начали бронировать наши города на общем форуме.Мы попросили уладить это.Все забили.У нас знайте ли гордость и самолюбие!
Атак под пактом не было,мы покрасили вас в красный и дружно поплыли в атаку!Предупреждать о войне не целесообразно.Или вам надо за сутки письменное предупреждение слать?в реальной жизни тоже так делается что ль?стратег [oops].
И что ты против самых имеешь?какое первое противостояние?мы были против всего сервера.Единственная наша ошибка была объявление войны 30 союзам сразу.
И ЕЩЕ РАЗ РАССКАЗЫВАЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ ЧТО САМЫХ-САМЫХ РАСКРОШИЛИ!!!ЭТО НЕ ТАК!МЫ РЕШИЛИ САМОВОЛЬНО СЛИТЬСЯ С ПИРАТАМИ,О ЧЕМ ПОПРОСИЛИ Wargo И ОН ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!У ОСНОВЫ САМЫХ-САМЫХ(Сейчас топ 20 пиратов большинство) НЕ КТО НЕ ЗАБРАЛ НЕ ОДНОГО ГОРОДА!НЕ ТИТАНЫ НЕ АТЛАНТИС!А ПИРАТЫ ВООБЩЕ НАС НЕ АТАКОВАЛИ НА ТОТ МОМЕНТ,ПОЭТОМУ С НИМИ И БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СЛИВАТЬСЯ!ЕСЛИ НАМ ПОЗВОЛЯТ НАШИ ДРУЗЬЯ ПИРАТЫ,ЧАСТЬЮ КОТОРЫХ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ И ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СИЛЫ,МЫ МОЖЕМ ЗАНОГО ОБЪЕДИНИТСЯ В САМЫХ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,И ПОСМОТРИМ КАК ВЫ НАС РАСКАТАЕТЕ!А ТО ВСЮДУ МНОГО РАЗГОВОРОВ НА ЭТУ ТЕМУ!ЧТО НА ФОРУМАХ СОЮЗОВ В ЗЕТЕ,ЧТО В ЭТЕ!
Замечательная характеристика для Пиратов... Я ее повешу на стенку. Человек нормально сказал за всех Пиратов. Браво.
Так что картина ясна. Бывшие Титаны бронируют на форуме города союза "Самые... самые...", а эти самые... самые... бегут под защиту Пиратов, после чего Пираты объявляют войну Атлантису. Комментарии излишни.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
1.Не передергивай. Я Пиратов в лживости не обвинял.

2.К тому же город то был один...



3.Ушел ведь от ответа, а публика эту "Войну и мир" требует... Так что давай детали. Только без мата, если не сложно.

1. Уважаемый Майлс извините, действительно в лживости Пиратов обвинял другой человек..

2. Может для Атлантисов это и норма когда союзники у них отбирают нагло города, не знаю, не имел случая проверить, но для пирата подобное оскорбление не мыслимо, по более мелким наездам жёстко отвечать приходилось.
"ну что там один город", говорите вы, хм, более чем странная логика, следуя ей сейчас скажем Китайцы могут безнаказанно прийти, искрошить пару бригад пехоты, и отжать у нас Хабаровск?!

3. Может быть когда виски мои покроются сединой, сидя в уютном кресле - качалке, попыхивая трубочкой и попивая любимый Джек Дениелс, я и займусь описанием сией знаменательной войны, распишу первопричины, ход и результаты, но сейчас у меня достроился флот, и с вашего позволения я отлучусь повидатся кое с кем из старых друзей, ныне пребывающих в Атлантисе...)))

ЗЫ (где вы за мной заметили склонность к мату? Не понимаю)))
 

DeletedUser2350

Guest
Может для Атлантисов это и норма когда союзники у них отбирают нагло города, не знаю, не имел случая проверить, но для пирата подобное оскорбление не мыслимо, по более мелким наездам жёстко отвечать приходилось.
ЗЫ (где вы за мной заметили склонность к мату? Не понимаю)))
Один из участников форума чуть ранее позволил себе мат, мне неудобно выдавать карточки за это, вот я и попросил - без мата...
Просто если Вы читали сообщение, переполнившее чашу терпение на форуме союза, то там требование вернуть не только город Королевы Пиратов, но и тех игроков, которых я перечислил... Как бы взаимно получается. Ваш союз принимает игроков под атакой, эти игроки в Вашем союзе растут и потом развязывают с Атлантисом войну. Все весьма удобно.
 

DeletedUser

Guest
Один из участников форума чуть ранее позволил себе мат, мне неудобно выдавать карточки за это, вот я и попросил - без мата...
Просто если Вы читали сообщение, переполнившее чашу терпение на форуме союза, то там требование вернуть не только город Королевы Пиратов, но и тех игроков, которых я перечислил... Как бы взаимно получается. Ваш союз принимает игроков под атакой, эти игроки в Вашем союзе растут и потом развязывают с Атлантисом войну. Все весьма удобно.
Вообщето мы принимали под атаками только если игрок скрывал этот факт от нас. Узнавая про этот факт мы исключали из союза по вашему требованию данного игрока.
Что касается самых то мы точно не принимали из под атаками. Перед тем как их принять между вашим союзом и самыми было заключено перемирие и боевые действия были остановлены. Тоесть под атаками их точно не брали. Можете у вашей главы спросить, формальных претензий к нас не было.
Вы же позволили себе набирать титанов под атаками и абсолютно игнорировать нашу точку зрения. Никаких дипломатических переговорам не провели с нами. Более того у нас отняли город, несмотря на пакт. Этот случай был дня нас большим оскорблением и мы ответили войной.
 

DeletedUser

Guest
Ваши так называемые "Каникулы" не помешали Вам развязать войну напав на Пиратов, а затем бросить людей доверившихся вам, под мясорубку войны, слиняв под благовидным предлогом, после того как в первые же сутки ваш союз был уничтожен. Предполагаю, что вам хотя бы должно быть стыдно перед ними.

Моя командировка образовалась внезапно и мне стыдно, что так сложились обстоятельства, более того, невозможность уйти на каникулы в течение 24 часов дала возможность врагам захватить мои города. А войну развязали Пираты, которые в нарушение договора активно стали захватывать города на наших островах (Wargo не возражал, что эти острова наши, собственно это было главное условие заключения пакта между нашими союзами). И Вы, уважаемый, в курсе этого.
 
Верх