Пираты us АТЛАНТИС

DeletedUser

Guest
Правильное ощущение)))Пощады не будет, пленных не берем, всех на реях поразвесим...:supermad:
Смотреть надо иногда дальше собственного носа. Месяца через 4 ни Атлантиса, ни Пиратов таким путем на этом сервере никто даже и не вспомнит. Не говоря уже о войне этой.
 

DeletedUser

Guest
Смотреть надо иногда дальше собственного носа. Месяца через 4 ни Атлантиса, ни Пиратов таким путем на этом сервере никто даже и не вспомнит. Не говоря уже о войне этой.
Меня это не растроит, лично мне доставляет удовольствие воевать и выселять, кто вам сказал что мы тут будем играть через 4 месяца? И что меня интересуюет будут ли о нас тут помнить через какое то время, самое важное что происходит здесь и сейчас, а если тебя Чудо интересует, так иди в Альфу его строй...
 

DeletedUser2350

Guest
самое важное что происходит здесь и сейчас, а если тебя Чудо интересует, так иди в Альфу его строй...
Ну вот оно истинное лицо Пиратов. Будут Пираты в одиночестве полном строить чудеса. Так и надо было заявить с самого начала в теме: мы, союз Пираты решили напасть на Атлантис без объявления войны и объяснения причин. А то размазывалось тут столько всего: и что истинную причину знает только Глава и прочее и далее по списку...:cool:
Даже про меня такое накатать успели:

Майлс. Вы хотите знать версию Пиратов, видя картину с одной стороны где сейчас находитесь в Атлантисе. Из этого следует - вы не можете быть не зависимым хронометражистом текущих событий. Писать историю будучи ее участником не возможно имея субъективную точку зрения.

Далее:
- из всего что писалось вами выше прослеживается отчетливо ваша доброжелательная позиция к одной из сторон где вы сейчас находитесь и отсутствие понимания другой стороны военного конфликта.
- Имеете свою точку зрения на правила ведения союзных отношений, что совершенно не допустимо для историка.

По одной из версий дипломатических отношений - пакт это объявление войны с отсрочкой.
Если учесть что как правило онивсе нарушаются то версия эта не далека от истины.
Конечно есть и исключения. Правил без исключений редко встречается.
- Имеете склонность навязывать не уставные отношения те, что созданы по традиции, но не закреплены в правилах игры.

Совершенно очевидно, что по правилам "рыцарей круглого стола" нужно соблюдать традиции ведущие к доброжелательным отношениям между союзами. И совершенно не очевидно, что все игроки "рыцари". Не все люди приходят в Grepolis имея желание демонстрировать свое благородство.

- Имеете желание показать свое исключительное право как модератора.
Из всего перечисленного можно придти к ошибочному выводу что:

Будучи участником военных событий в игре и имея способности отличительные от всех остальных игроков, имея доступ к функциям не только форума, но и личные связи с другими руководителями в проекте, предположительно даже имея возможности читать игровую переписку и владеть информацией о том кто будет забанен с возможностью его атаки все перечисленное вам позволяет иметь преимущества перед другой стороной создавая умышленно или по добросовестному заблуждению - управляемость игрового процесса, что есть недопустимо и не может трактоваться иначе как злоупотребление своим положением.

Очень хочется чтобы вывод этот был ошибочен.
И все таки для беспристрастного историка было бы очень полезно смотреть со стороны не будучи самому участником.

Может вам будет полезно сделать выбор либо писать историю но не играть на сервере самому либо отказаться от ее написания?

В общем не будем обманывать ожидания участников форума. Я до сих пор выполнял пассивную роль наблюдателя, теперь за любые просчеты и нарушения правил пойдут санкции по правилам форума. Хватит из пустого в порожнее переливать. Начнем, пожалуй.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4049

Guest
ребят -вам не о чем спорить имхо
если хотите играть конечно

война на зете в принципе возможна только между атлантисом и пиратами
всё остальное это не война

какая разница кто как напал и кто первый начал
если бы она не началась -значит никто просто играть и не хочет
----------
если интересно
вы бы лучше греческую этику войны нарыли где нибудь
а то какой то круглый стол какие то рыцари -это несколько позднее будет
 

DeletedUser

Guest
требуем продолжения банкета, а так же написания "Войны и Мира"

Хотя у нас на Эте собственная эпопея начинается.
 

DeletedUser

Guest
Короче, ребят, сейчас всеравно объединяемся, поэтому к чему теперь эти разговоры! Вот закончим сервер, построим чудеса света, и напишим эти "романы"... :)
 

DeletedUser

Guest
Постройка чудес не является условием закрытия мира...да и постройка эта убивает активов мира.
 

DeletedUser

Guest
ух тыыыыыыыыыыыыыы........... ошалееееееееть - атлантис пиратов вынес всех под ноль :eek:...... ни одного пирата не нашла -вот это номер.... ну вы и повоевали :supermad:-просто насмерть....поздравляю с победой АТЛАНТИС над ПИРАТАМИ !!!! грац их!!!! раскатали то как а? и в этом мире все пиратики утонули как и во всех других ....ни в одном мире не удержались -просто ужас

хочу в АТЛАНТИИИИИИС - возьмите а? :( я правда мелкая
 

DeletedUser871

Guest
ух тыыыыыыыыыыыыыы........... ошалееееееееть - атлантис пиратов вынес всех под ноль :eek:...... ни одного пирата не нашла -вот это номер.... ну вы и повоевали :supermad:-просто насмерть....поздравляю с победой АТЛАНТИС над ПИРАТАМИ !!!! грац их!!!! раскатали то как а? и в этом мире все пиратики утонули как и во всех других ....ни в одном мире не удержались -просто ужас

хочу в АТЛАНТИИИИИИС - возьмите а? :( я правда мелкая
Объясняю, в данный момент Атлантис объединяется с Пиратами.
 

DeletedUser

Guest
Объясняю, в данный момент Атлантис объединяется с Пиратами.

эй эй эй не пугай)) не запутывай людей) а то мне 20 человек все зафлудило сообщеньками -правда ли это ...
атлантис который сейчас, не обьединяется ни с кем - только приглашает в свои ряды честных и верных своему слову и делу бойцов (на правах рекламы так сказать)

пы.сы. сейчас обьяснять каждому что произошло и зачем и как это сделалось у нас всех личка помрет - ну его...
 

DeletedUser871

Guest
эй эй эй не пугай)) не запутывай людей) а то мне 20 человек все зафлудило сообщеньками -правда ли это ...
атлантис который сейчас, не обьединяется ни с кем - только приглашает в свои ряды честных и верных своему слову и делу бойцов (на правах рекламы так сказать)

пы.сы. сейчас обьяснять каждому что произошло и зачем и как это сделалось у нас всех личка помрет - ну его...
Та ладно? А я вот в Скайпе сижу в чате и совсем другую картину наблюдаю, удивительное дело...
 

DeletedUser

Guest
что хошь наблюдай) АТЛАНТИС , который сейчас на данный момент существует в ЗЕТЕ ни с кем не собирается обьединятся ... не знаю что ты видишь в скайпе , чате и что ты счас куришь - то дело не мое :) сейчас на просторах ЗЕТЫ наш АТЛАНТИС ни с кем даже не собирается обьединяться - не вводи людей в заблуждение....пожалей мою личку
 

DeletedUser

Guest
поздравляю с победой АТЛАНТИС над ПИРАТАМИ !!!!
Объясняю, в данный момент Атлантис объединяется с Пиратами.
АТЛАНТИС , который сейчас на данный момент существует в ЗЕТЕ ни с кем не собирается обьединятся
А теперь позвольте объяснить.
Союз АТЛАНТИС и Пираты объединились и теперь называются Grand Alliance.

Нынешний АТЛАНТИС совершено другой союз.

P.S. по сути тему можно закрывать, так как никакой войны уже нет.
 

DeletedUser

Guest
вот вот закройте тему)) девочка права- мы победили)) АТЛАНТИС есть-так как игроки которые там были, почти все остались в нем)) ПИРАТЫ канули в лету)) нет их -все ушли другой альянс -и уже тихие и мирные строители будущего, а не лихие люди любящие свист парусов , лязг мечей и крики людей с мольбами о пощаде))
 

DeletedUser

Guest
Победили Yuriks и Wargo, которые додумались объединить союзы.
Сработала древняя мудрость: не можешь победить, присоединяйся (в нашем случае объединяйся)
 

DeletedUser2350

Guest
Да я в принципе готов закрыть. Нужен автор только с согласием на закрытие.
 

DeletedUser5176

Guest
А теперь позвольте объяснить.
Союз АТЛАНТИС и Пираты объединились и теперь называются Grand Alliance.

Нынешний АТЛАНТИС совершено другой союз.

P.S. по сути тему можно закрывать, так как никакой войны уже нет.
Ладно..
попытаемся по-порядку...
Начнем издалека...
Когда я начал играть главой АТЛАНТИС была Гольц. Союз процветал и был ТОП-2
Потом она в силу личных обстоятельст решила оставить альянс на Yuriks
(Это я все про Атлантис). Дела у альянса пошли наперекосяк у него, и он решил (сам ли или нет-мне неведомо) слить Атлантис Пиратам (не знаю что они ему там наобещали). Якобы для того, чтобы через год было легче строить Чудо-Юдо..мда..аж смешно стало)))
Что тут говорить-я был первой ласточкой, который открыто заявил о неприятии союза с Пиратами(под любыми соусами)-за это был сразу же исключен из альянса(тогда он еще назывался Атлантис). Потому что понимал-Пираты таким образом собираются достичь легкой победы. И по науськиванию Юрикса был массово атакован некоторыми игроками Атлантиса и Пиратов. Благо удалось отбиться-но это не главное.

Легкой победы-не получилось у Пиратов..увы)))
Буду краток.. Теперешний Атлантис состоит на 90 процентов из АКТИВА былого Атлантис-которым претило быть в союзе с Пиратами(+новички)..под какую бы личину они бы не рядились ( Гранда альянс, Новый мировой порядок и т.п)

Так что слив-не защитан)))

не все так страшен черт как его малюют)))

Где победа Пиратов? Купите мне микроскоп)))
1. Бренд пиратов-а значит и знамя - заброшены и забыты.
2. Юрикс обещал постелить под ноги весь альянс Атлантис-а привел только крохи пассива...
3. Атлантис выстоял-не смотря наа козни в самых верхах. Несостоятельный бывший глава Атлантиса- втоптал и выкинул знамя Атлантис..но оно было поднято и снова гордо реет в Зете. Востановлены былые отношения с союзниками. Можно сказать Атлантис возродился из пепла.. А что-как не это характеризует альянс! Альянс стал дружнее, сплоченнее.
4. Пиратам..или как там их уже звать-с наскока захватить господство в Зете -не удалось!!!
Не зря в порыве эйфории они стали называть себя Новый Мировой Порядок..но когда оппозиция из актива Атлантиса набрала критическую массу и воссоздала из Пепла свой любимый альянс+ востановила все дипломатические отношения с былыми союзниками..то Пиратам пришлось взять название поскромнее..Гранд Альянс..просто большой альянс..и все)))

Так что Победа-конечно, но не Пиратов)))

ах да
ну так поиздеваться и добить
карта..
красным-Атлантис и Союзники
белым-так называемые Пираты и их сателлиты
http://ru6.grepolismaps.org/20c2472d8c0efad955fd1f8865a4ec6c
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5176

Guest
красные-мы или враги?)))
я пока втыкаю в картографию..карту не я составлял
но палюбэ Пираты еще получат по наглой рыжей морде
вот например только что по щам от меня получил arhivar Grand Alliance
жаль на форуме репорты не отображаюццо
-400 мечников
-114 всадников
-22 медузы

Градн альянс-поздравляю с победой
[oops]

Daktrina-[удалено]..возвращайся на Родину))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх