Пираты us АТЛАНТИС

DeletedUser

Guest
ender2000 Зря мы тебя в тот раз пожалели и не добили, но это очень легко исправить. Ты воевать-то вообще не умеешь. Заказывай себе памятник.
 

DeletedUser871

Guest
ender2000 Зря мы тебя в тот раз пожалели и не добили, но это очень легко исправить. Ты воевать-то вообще не умеешь. Заказывай себе памятник.
Лучше гроб, и ещё, таких хамов лучше заживо закапывать, оставьте ему последний город, будет у Вас домашнее животное.
 

DeletedUser5176

Guest
ender2000 Зря мы тебя в тот раз пожалели и не добили, но это очень легко исправить. Ты воевать-то вообще не умеешь. Заказывай себе памятник.
у меня для тебя уже 2 памятника есть)))
[oops]
ну что Юрик [вульгарно] и продолжаешь в том же духе?)))
Горе-бывший руководитель решил оправдаццо за свои провалы перед Пиратами..ну давай)))
ты уже не не нужен Атлантису..да и пиратам ты уже тоже не нужен..сочувствую))

Лучше гроб, и ещё, таких хамов лучше заживо закапывать, оставьте ему последний город, будет у Вас домашнее животное.

ой мне смешно стало..муха которая недостойна даже летать тут зудит?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5176

Guest
а что забанит? а за то есь гады-которые не любят и лупят пиратов..а ну да..тогда есть повод)))
Модераторы должны быть так сказать - нейтральные
а пропиратский модератор-отстой ;-)
т.е это даже не модератор тогда..а так..пустышко..это мое имхо
 

DeletedUser2350

Guest
Модераторы должны быть так сказать - нейтральные
а пропиратский модератор-отстой ;-)
т.е это даже не модератор тогда..а так..пустышко..это мое имхо
Каждый из модераторов тоже человек и имеет право на свою точку зрения. Фраза:
ой мне смешно стало..муха которая недостойна даже летать тут зудит?))
является оскорблением сотрудника администрации. 2 балла.
Не забываем правило:
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу
 

DeletedUser

Guest
Администратор человек или нет - в любом случае оскорбление не допустимо.
 

DeletedUser

Guest
Почитала,поразмыслила...что тут скажешь?Могу только посоветовать таким игрокам, как ender2000 держать себя в руках даже в такой критической ситуации,которая сложилась с его союзом...это просто игра,будь сдержанней в высказываниях...Сравнивая твой вклад в развитие союза и тот,что был у Yuriks,могу отметить,что + не на твоей стороне...
P.S.Вместо того,что бы воздух угрозами сотрясать-докажи на деле,что способен на что-то серьезное...ау,не наблюдаю))))))))

Заблокировали...вот незадача)))
 

DeletedUser871

Guest
Администратор человек или нет - в любом случае оскорбление не допустимо.
Есть правило запрещающее оскорблять любого участника Форума:
§ 4. Общение на форуме

4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;
4.2 Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, не нормативного, расистского характера. А также, мат (ровно как и завуалированный), разжигание конфессиональных (религиозных) и межнациональных конфликтов;
4.3 Запрещено размещение информации в любом виде, каким-либо образом унижающие/оскорбляющие участников форума;
4.4 Запрещены угрозы в реале. Под угрозой в реальной жизни расцениваются сообщения, однозначно сигнализирующие об угрозе жизни и/или здоровью участника или его близких. Также категорически запрещено вымогательство, относящееся к реальной жизни;
Просто за оскорбление Администрации наказание "немного" больше, в общем он вернётся через неделю.
Заблокировали...вот незадача)))
Я тоже в печали ;D
 

DeletedUser

Guest
Победили Yuriks и Wargo, которые додумались объединить союзы.
Сработала древняя мудрость: не можешь победить, присоединяйся (в нашем случае объединяйся)


уважаемый)) можно вам напомнить также басни про лебедя рака и щуку, и про квартет еще заодно... ну и перед тем как из себя изображать ГУРУ знатока обьединений и политики, поглядите еще раз на свой профиль в мире ЗЕТА ... я про захваченные города и огромный опыт на полях сражений мира ЗЕТА (на всякий случай если ГУРУ вам покажеться оскроблением -поглядите в словарь )

на данный момент - я сожалею что так произошло -вместо того чтобы игроки играли воевали, а главное получали удовольствие от игры -они уходят в реал так как, то что создано этим обьединением убило дух соперничества и соревнования у одних, чувство локтя у других ...поэтому или игроки под страхом разбора сидят в этом грандальянсе ничего не делая или выходят бросая игру - видя что происходит, в альянс уже начинают набирать всех подряд обещая им златые горы и кисельные берега -заодно угрожая если не вольются, то ата-та-та и памятники...
И нет бы рядовым игрокам сказать так -кто выходит выходите -мы вас три месяца разбирать не будем -ваш выбор, если вам что либо не понравилось и я вас подвел то идите с миром- мой прогноз УЙДУТ ВСЕ .
обращаюсь к союзу ПИРАТЫ которые действительно игроки и бойцы ,а не строители домиков на фестивали - неужто вы позабыли кто вы и что вы? неужто вам нравиться тот террор который сейчас над вами давлеет? чего боитесь то? выйдите своим союзом , отрядом и т.д. из этого непотребства с номерами грандальянсами. Обьявите себя независмыми гордыми игроками которыми вы и были до этого , поднимите знамя пиратов которое у вас отняли и спрятали. Я понимаю что страх что мы всеми силами навалимся на вас останавливает это сделать ... НО я заверяю вас что если вы это сделаете то в течениие например 2 месяцев тех кто вышел из этих гранд альянсов не только не тронут а еще и помогут помощью пока вы не окрепнете -а вот тогда и повоюем как раньше . Иначе все в реал уже уйдут и вы не нас атаковать будете а полгода разбирать свой неактив. Уходите оттуда - неужто страх мифического разбора вас так сильно останавливает? да и кто вас разбирать то будет? фестивальные строители домиков?, не смешите меня, они муху убить не могут даже ,только козни строить ... или прямо так чуда света ждать будете как манны небесной ? тихо надраивая палубы а не точа ножи? докажите что вас еще не поработили и вы остались теми самыми пиратами которых раньше боялись , а не тех над которыми сейчас даже уже и не смеются ,а сочувственно жалеют что вы оказались в такой позорной ситуации... мы вас точно разбирать не будем , думаю союзы эллады тоже это вам пообещают как и другие союзы...ну а с фестивальными строителями чудес я думаю вы сами разберетесь

....[вульгарно] -на ровном месте и продолжают разводить ....мерзкий ,унаи и другие составляющие актив игроков союза ПИРАТЫ что вам там напели , какая вас лень одолела что вы не можете послать подальше этих несостоявшихся горе топ менеджеров? что вас останавливает? только не говорите что вас все устраивает...не поверю

п.с думаете охота воевать когда тебя атакует игрок к которому ты ничего кроме жалости и сочувсвия ничего не испытываешь? ни азарта ни веселой злости нет -фан пропал -что аж играть не хочеться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
лжеАТЛАНТИС

Былого АТЛАНТИСа уже нет и никогда не будет. Сейчас в зете есть союз ЛжеАтлантис, вернее даже не так. Он называется "Союз Пупсиков".
Пока глава тут лясо точит, мы успешно забираем у него города.
 

DeletedUser2350

Guest
Былого АТЛАНТИСа уже нет и никогда не будет. Сейчас в зете есть союз ЛжеАтлантис, вернее даже не так. Он называется "Союз Пупсиков".
Пока глава тут лясо точит, мы успешно забираем у него города.
Красивые и громкие слова. Хочется спросить: а что вы имеете ввиду, написав "былой Атлантис"? Определение в студию.
От себя добавлю: изначально у Атлантиса был союзный пакт с пиратами, однако вон оно как вышло.
 

DeletedUser

Guest
Красивые и громкие слова. Хочется спросить: а что вы имеете ввиду, написав "былой Атлантис"? Определение в студию.
От себя добавлю: изначально у Атлантиса был союзный пакт с пиратами, однако вон оно как вышло.

У Атлантиса, Пиратов и Империи пару месяцев назад были дружественные отношения и испортились они из-за пустяка. Не поделили пару городов при захвате. Атлантис захватил город, который был забронирован на общем форуме Пиратами. В то время было много неопытных игроков, которые даже на форум не заглядывали. Конфликт двух игроков перерос в войну между союзами, но Атлантис (настоящий) очень хорошо выстоял против Пиратов и Империи. Пираты постоянно атаковали, а Империя им издалека помогала дефом и за спиной Пиратов постепенно развивалась, чтобы потом им воткнуть нож в спину.
 

DeletedUser2350

Guest
Давай расставим все точки над и. Вы на момент войны были в союзе "Grand Alliance - 6". А теперь вопрос: откуда Вам известно про Империю, Атлантис и Пиратов? Вы же к этой истории не имели на момент начала войны никакого отношения. Пираты, кстати, абсолютно необоснованно "обиделись". Они не бронировали города, будучи в союзе с Атлантисом, хотя так заведено вообще то. И когда ихняя Королева обиделась на то, что у неё "увели" город (опять брони не было) - вот с этого и началась война.
Так что вы как минимум не понимаете о чём пишете.
Добавлю: Королева Пиратов выдвигала условие: Атлантис отдаёт ей вооон тот город, а Пираты не нападают на Атлантис. Как вы сами понимаете: это было невыполнимое условие. Сегодня Атлантис отдаст один город - где гарантия, что Пираты не потребуют другой город? И так город за городом будут отбирать...
Хотя есть вариант, что Grand Alliance - 6 это переименовавшийся Атлантис...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Давай расставим все точки над и. Вы на момент войны были в союзе "Grand Alliance - 6". А теперь вопрос: откуда Вам известно про Империю, Атлантис и Пиратов? Вы же к этой истории не имели на момент начала войны никакого отношения. Пираты, кстати, абсолютно необоснованно "обиделись". Они не бронировали города, будучи в союзе с Атлантисом, хотя так заведено вообще то. И когда ихняя Королева обиделась на то, что у неё "увели" город (опять брони не было) - вот с этого и началась война.
Так что вы как минимум не понимаете о чём пишете.

Я имею к этому прямое отношение, а Вам похоже не известно, что Grand Alliance - 6 это есть прежний .АТЛАНТИС., который переименовался.
Из него я перешел в АТЛАНТИС главой на место Гольц, которая сама мне предложила этот пост. АТЛАНТИС сейчас переименован в Grand Alliance - Орден.
Grand Alliance - это переименованные =ПИРАТЫ=
Все я прекрасно помню, форумы были общие, город был забронирован. Кашу заварили Гольц, SDozor и Wargo. Просто топам захотелось повоевать, а то скучно было...
 

DeletedUser2350

Guest
Сегодня ночью в 01-00 началась полномаштабная война между топ-1 и топ-2 союзами этого мира, инициаторами выступили активные игроки пиратов...
Я этого ждал очень долго этого момента, верю в команду)))
У меня иные сведения.
Это первый пост этой же темы.
Причем война шла по принципу захвата каждого из островов со стороны Пиратов.
 

DeletedUser

Guest
уважаемый)) можно вам напомнить также басни про лебедя рака и щуку, и про квартет еще заодно... ну и перед тем как из себя изображать ГУРУ знатока обьединений и политики, поглядите еще раз на свой профиль в мире ЗЕТА ... я про захваченные города и огромный опыт на полях сражений мира ЗЕТА

А чем вам не нравится мой профиль в мире зета, уважаемый? Я давно уже ушёл из мира Зеты.
Учитывая то, что вы тут понаписали, в политике я явно понимаю гораздо больше.
Война была начата по большей части от скуки, так как всем надоело строить домики. А выгоду получал только один союз Империя (нынешний союз -Эллада-), которые
издалека помогала дефом и за спиной Пиратов постепенно развивалась, чтобы потом им воткнуть нож в спину.
И пожалуй повторюсь, Yuriks и Wargo сделали единственный правильный выбор.
 

DeletedUser5332

Guest
Былого АТЛАНТИСа уже нет и никогда не будет. Сейчас в зете есть союз ЛжеАтлантис, вернее даже не так. Он называется "Союз Пупсиков".
Пока глава тут лясо точит, мы успешно забираем у него города.

Если под Атлантисом подразумевать таких деятелей, как Yuriks, то да, такого союза нет и не будет, слава Богам. Yuriks показал себя, как абсолютно бездарный и тщеславный глава, который за цацки слил легендарный союз. Он ни разу не написал ни одного письма за всю игру . Был, видимо, увлечён разбором неактива, самолюбованием на рейтинг и прочими "брежневскими" липовыми звёздочками на лацкане. Я всё думал, как он меня пригласит в новый псевдограндоальянс - и я не ошибся - копипастовое письмецо, которое было разослано всем топам Атлантиса. Никакого обсуждения не было - была тухлая игра тщеславного юрикса и тенденциозная политика Коралл.

Мне жаль вас, Пираты. Но что поделать - кушайте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
жаль конечно игроков ...и пиратов и бывшего атлантис - многие думаю уйдут из игры в другой мир, да и уже уходят -неактива море - но хоть знаешь с кем иметь дело в том другом мире, а кого подальше обходить))
 

DeletedUser4045

Guest
прекрасно знаю что творилось в то время в Империи (Элладе), так как принимала непосредственное участие.. Yuriks сделал не правильный выбор=)
да и я играю не только в Зете, но и в Эпсилоне и в Эте и оттуда узнаю много всего интересного!
 
Верх