Пираты us АТЛАНТИС

DeletedUser2350

Guest
прекрасно знаю что творилось в то время в Империи (Элладе), так как принимала непосредственное участие.. Yuriks сделал не правильный выбор=)
Простое любопытство: как выбор может быть неправильным? Меня учили иначе: в любой ситуации есть выбор, только какой бы выбор ты не сделал - ты всё равно совершаешь ошибку. Так что для меня нету понятия "неправильный выбор". Есть стандартное решение и нестандартное решение.
 

DeletedUser4045

Guest
Простое любопытство: как выбор может быть неправильным? Меня учили иначе: в любой ситуации есть выбор, только какой бы выбор ты не сделал - ты всё равно совершаешь ошибку. Так что для меня нету понятия "неправильный выбор". Есть стандартное решение и нестандартное решение.

это лично мое мнение... а я неплохой аналитик+)
 

DeletedUser

Guest
Кто сделал правильный выбор,а кто ошибся-рассудит время и мой совет великим аналитикам-разверните свои умения в сторону развития и боеспособности СВОЕГО союза,не надо давать уроки тем,кто в состоянии сам вас кое-чему научить.Не стоит и жалеть тех,кто составлял до объединения союз ПИРАТЫ-это звучит глупо и неубедительно.У всех был выбор-остаться или уйти.Те,кто ушли-сделали свой выбор и я его уважаю,а те,кто остался-бойцы и вам не удастся посеять раздор в наши ряды.И не надо нести бред,что уходят игроки,по причине объединения...статистика говорит о другом)))В общем играйте,дамы и господа,играйте и доказывайте,что вы достойны уважения,а обиды и обвинения оставьте в прошлом-это удел неудачников,вроде Плоя(ИМХО)
Всем удачи в игре)))
 

DeletedUser

Guest
Кто сделал правильный выбор,а кто ошибся-рассудит время и мой совет великим аналитикам-разверните свои умения в сторону развития и боеспособности СВОЕГО союза,не надо давать уроки тем,кто в состоянии сам вас кое-чему научить.Не стоит и жалеть тех,кто составлял до объединения союз ПИРАТЫ-это звучит глупо и неубедительно.У всех был выбор-остаться или уйти.Те,кто ушли-сделали свой выбор и я его уважаю,а те,кто остался-бойцы и вам не удастся посеять раздор в наши ряды.И не надо нести бред,что уходят игроки,по причине объединения...статистика говорит о другом)))В общем играйте,дамы и господа,играйте и доказывайте,что вы достойны уважения,а обиды и обвинения оставьте в прошлом-это удел неудачников,вроде Плоя(ИМХО)
Всем удачи в игре)))

Не смешите мои копыта..Пираты сдулись..АТЛАНТИСы-молодцы что возродились..где-то так))
 

DeletedUser3731

Guest
Не смешите мои копыта..Пираты сдулись..АТЛАНТИСы-молодцы что возродились..где-то так))


Ой ли гражданин Беларус.. Покажите личико в мире нашем, и я с удовольствием покажу вам одного якобы сдутого пирата.

Было дело я тоже подумывал уйти, но сейчас меня заинтересовала новая жизнь, и я пока останусь, к вашему неудовольствию))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2352

Guest
интересно было читать)) не знала что столько оказывается даже тут понаписали)))
 

DeletedUser

Guest
Не смешите мои копыта..Пираты сдулись..АТЛАНТИСы-молодцы что возродились..где-то так))
Вот-вот))В том то и дело,что копыта...еще от козлика остались рожки...или их рассмешить не получается?
Чел имеет 222 очка в своей деревушке и выпендривается)))
 

DeletedUser

Guest
Ой ли гражданин Беларус.. Покажите личико в мире нашем, и я с удовольствием покажу вам одного якобы сдутого пирата, мои тысячи кораблей готовы и стоят под парусами.

Было дело я тоже подумывал уйти, героем, после захвата с боя города, товарища Нукера. Но сейчас меня заинтересовала новая жизнь, и я пока останусь, к вашему неудовольствию))

Написал в личку, господин сдутый пират.. Но вот почему-то не страшно тебя ждать))
 

DeletedUser

Guest
Да это потому что солдат ребенка не обидит...на такую мелочь даже 10 пращников жалко)))))
насмешил))
Рога коллекционирую..а там рогов у меня-мама не горюй.
излишняя сомоуверенность пиратов -а мне БО..и рога))

Былого АТЛАНТИСа уже нет и никогда не будет. Сейчас в зете есть союз ЛжеАтлантис, вернее даже не так. Он называется "Союз Пупсиков".
Пока глава тут лясо точит, мы успешно забираем у него города.

1. Название согласовано с мамкой всех Атлантисов-Гольц. Так что ты опять мимо лужи писаеш))
2. Пупсик..сколько ты там городов забрал у Атлантис..ноль..ЧТД..все с тобой поятно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да,Белорус,вот с тобой не понятно))Нет,я,конечно,понимаю,что понты в селе бооольшая сила,но заметила тенденцию,что,чем меньше заслуг у человека в игре,чем менее он успешный,тем он агрессивней в своих высказываниях...а вообще то,сама не понимаю,как опустилась до дискуссии с таким,как ты....слова,слова...а на деле то,кто ты такой?Пшик с деревушкой никому не нужной...Так что вместо словесного п... просто доказал бы,что хоть чего то значишь в Зете.Или слабо?
 

DeletedUser

Guest
вот вы на личности то перешли) хватит уже - я уважаю дело Юры который создал этот колосс чтобы строить чудо - правильное решение в его видении и видении других глав - он нацелен на результат в этой игре, а результат постройка в итоге чудес света ....просто ему так интересно играть , ему интересна эта грань игры и он ее с успехом реализовал придя к власти сначало второго атлантиса а потом так как главы атлантис не хотели дальше играть и первого тоже ...главам других союзов тоже не хотелось уже руководить и хотелось скинуть это ярмо руководства на кого либо...а тут Юрикс который и умеет руководить и главное ему это нравиться - вот и образовался гигантский механизм под названиями ....поэтому я считал что раз знамя АТЛАНТИСА ему уже не нужно -поднял его у себя -так как АТЛАНТИС был моим домом долгое время и мне уютней тут под таким названием...у нас хватило смелости выйти из этого механизма -прекрасно понимаем что механизм большой и может придавить нехило - но другой вариант был еще хуже -я бы бросил играть вообще в этом мире....просто я тоже аналитик и проанализировал : чтобы развиваться всем в этом мире нужны очки - даже если вы сейчас всех убьете -то где вы эти очки в дальнейшем будете брать? разделитесь пополам и будете бить друг друга?)) так что удачи вам в этом начинании - просто рановато вы чудо то строить начали - до него еще ого го сколько времени - а вы сейчас представьте что мы, держава , эллада атланты и другие просто махнем на это все рукой и свалим....в ТЕТУ например и все ...крах -вы сами в ТЕТУ сбежите от той скуки которая настанет тут...так что давайте нормально жить в этом мире, а не пугать всех раскатыванием убиванием уничтожением и т.д. - без нас вы чудо будете еще год строить -на фестивалях ну или начнете кромсать своих же

ну и по теме : по этой теме -атлантис вс пираты - не победил никто -все проиграли

п.с. я понимаю почему вы называете нас союз пупсиков ,если нас называть АТЛАНТИС вам становиться стыдновато все таки за то что вы сделали (вы обманом заставили обьединиться атлантис с союзом пиратов а не с империей, как планировали ранее, выдав одностороннюю информацию в невыгодном для империи свете и заставив голосовать ничего не знающих об этом игроков - я в курсе всех переговоров , не буду о них говорить, так как было и было и ладно забудем) , но союз АТЛАНТИС основан не мной и я даже не глава )) чего в честь меня союз то называть между собой?)
 

DeletedUser

Guest
Может мне кто нибудь объяснит,почему то,что пишу -нещадно удаляют...Может там оскорбления есть или другие нарушения правил форума????Тю,жила как то без этого форума-проживу и дальше....бай-бай
P.S.Лучше бы удаляли выражения типа - писаешь мимо лужи,сдутый пират и т.д....у меня такого не было написано....ну да ладно,играйтесь дальше уважаемые модераторы...
 

DeletedUser

Guest
реально надо оставить для истории :) сарынь на кичку!!!! (модеры это не мат сразу говорю хе хе хе , хотя и моветон небольшой :) )

Лионид4 сегодня, в 15:20
Вольные братья и други пираты!Многие месяцы мы были под знаменем нашего отважного капитана Wargo ,с ним мы добились больших успехов!Мы были грозой морей и океанов!Но теперь наш капитан нуждается в вашей помощи!Подлый глава Антлантиса Yuriks снял все права с нашего капитана!Не дадим его в обиду!И если он не вернёт права мы подымем бунт на судне!Я не боюсь того что он может меня разнести,не у него вся сила а у нас,ведь сила в правде а не в кол-во городов!Подымем наши алебарды,зарядим пушки картечью и дадим отпор Антлантису!За Wargo за свободу за БРАТСТВО!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а вы сейчас представьте что мы, держава , эллада атланты и другие просто махнем на это все рукой и свалим....в ТЕТУ например и все ...крах -вы сами в ТЕТУ сбежите от той скуки которая настанет тут...так что давайте нормально жить в этом мире, а не пугать всех раскатыванием убиванием уничтожением и т.д. - без нас вы чудо будете еще год строить -на фестивалях ну или начнете кромсать своих же

милости просим, у нас тут скоро весело будет :)

похожая ситуация на Эте.

Винты свалили на Тету полным составом актива, Империя Драконов осталась в центре океана сама и от скуки начинает приставать ко всем подряд. Но хороших противников у них не осталось, так что с Эты скоро все начнут разбегаться от скуки :)

От сюда вывод - хороших врагов надо ценить за их существование и не присоеденять их всех к себе. Дать им месяц на реорганизацию, собрать новый алл из крыльев и т.д. и по новой войну :)

Ну или создавать такую ситуацию в мире, где на каждую силу есть противодействие. И никто самолично не правил миром.
 

DeletedUser1655

Guest
реально надо оставить для истории :) сарынь на кичку!!!! (модеры это не мат сразу говорю хе хе хе , хотя и моветон небольшой :) )

Лионид4 сегодня, в 15:20
Вольные братья и други пираты!Многие месяцы мы были под знаменем нашего отважного капитана Wargo ,с ним мы добились больших успехов!Мы были грозой морей и океанов!Но теперь наш капитан нуждается в вашей помощи!Подлый глава Антлантиса Yuriks снял все права с нашего капитана!Не дадим его в обиду!И если он не вернёт права мы подымем бунт на судне!Я не боюсь того что он может меня разнести,не у него вся сила а у нас,ведь сила в правде а не в кол-во городов!Подымем наши алебарды,зарядим пушки картечью и дадим отпор Антлантису!За Wargo за свободу за БРАТСТВО!

О, лионид4.. Мой старейший друг :)
 

DeletedUser2350

Guest
сарынь на кичку!!!! (модеры это не мат сразу говорю хе хе хе , хотя и моветон небольшой :) )
Как бы я в курсе, что данное выражение матерно-вульгарным не является. Оно как бы исторически отнесено к волжским разбойникам. Хотя с трактовкой словаря Брокгауза я не согласен. Оно из рода выражения: "На абордаж!"
 

DeletedUser

Guest
угу где то так)) сарынь (сорынь) -это чернь , бурлаки (простой люд) -чтоб валила на кичку (нос судна) и не отсвечивала пока купцов грабят\убивают
 
Верх