Подведем итоги

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser13492

Guest
Сразу скажу пару слов от себя, прежде, чем объясню, какие же вы недалекие:
Спасибо всем за участие, хоть вас никто и не спрашивал)) но я так и не пойму, как можно раз за разом вестись на провокации Инги )) да еще и массово))

Решили назначить такие номинации:

- Самая красивая атака деффом;
- Самый сливной игрок дня;
- Самый сливной союз дня;
- Самый пряморукий игрок дня;
- "Военная подготовка союза";
- Самый стеснительный игрок дня;
- Самая распространенная отмазка бунта городов;
- "Лучший игрок-падальщик"
- "И не друг, и не враг, а так"
- "Я милого узнаю по колготкам"


Приступим
smiley_emoticons_smilenew.gif


- Самой красивой атакой деффом, безусловно и вне конкуренции, оказалась атака господина "згзышла".
CZzus2p.png


- В номинации "Самый сливной игрок дня" очень трудно выявить победителя, мы пришли к выводу, что почетно поделят место два игрока: Kavgor и roni.a Не буду грузить вам интернет "супер атаками", выложу по скрину:
HMt9uiI.png

20i1t2q.png


- Благодаря потрясающим атакам, союз "Солдаты Альфы" побеждают в номинации "Самый сливной союз дня". Фермерите, у вас это лучше получается.

- В номинации "Самый пряморукий игрок дня" заслуженно, да-да, атаки секунда к секунде, побеждает господин conspirator. Не забудь пополнить софторг своевременно, мой друг.

- В номинации "Военная подготовка союза" побеждает союз "Древние". Выбили, забунтили, перебунтили, поставили маячки. Рыбачат. Молодцы.

- Самым стеснительным игроком дня оказывается sergeizakarpat1. Много шпиков, мешал наслаждаться процессом, но поздравляю.

- "Самая распространенная отмазка бунта городов" конечно же: "Я бунчу Вадима, чтобы врагу не досталось", а сам, с пенной у рта, рукой под столом, доводит себя до состояния счастия.

- "Лучший игрок-падальщик". Никогда себе не изменяя, побеждает.. угадайте? Ну же? Конечно, Эрделька. Чтобы она, да атаковала "живого игрока", ну, самим не смешно?

- "И не друг, и не враг, а так" потрясающая, самая любимая моя номинация. Здесь все молодцы
smiley_emoticons_smilenew.gif
abc52010, Эрделька, Амулета, WhiteLancer.. и список можно продолжать, плодя буковки. Будьте бдительней, с кем вы сражаетесь плечо к плечу
smiley_emoticons_nicken.gif


- "Я милого узнаю по колготкам". Номинация от Инги. Победитель, без всяких сомнений, г-н Kap6uT. Поставил дефф, вывел дефф, поставил, вывел. Кончайте уже, товарищ.

Вот такие дела.. прям даже не знаю, что вам и сказать) Конкурс завершен.

Все победители получат свои призы. С прайс-листом можно ознакомиться в личке, в игре.


PS. Конкурс был весьма внезапный, поэтому организация в поиске спонсоров (землятрясы, шпионаж, молнии), также, в личку.
 

DeletedUser

Guest
Красота....всех стерли, а стартовый пост оставили. АДМИНЫ..Вы что употребляете? поделитесь......
Если уж удаляете посты неугодные...тогда и провокационную тему уберите..тут же людей троллят...неужели не видите?
 

DeletedUser

Guest
вот чудак человек он) ему 10% городов снесли в итоге и дальше разбирать продолжают -он все номинации раздает, да картинки красивые вывешивает) если б каждый игрок, которого разбирают в грепе на форуме бы свои разборы вывешивал да номинации присваивал -админы бы тут давно повесились бы)
 

DeletedUser13492

Guest
MIOMIO, организуй фонд помощи плачущим и угнетенным :)

згзышл, Илюшенька, ну, когда же ты начнешь уже соображать? Смотри.
Факт первый.
Вчера Пелла всецело была сначала захвачена безумием "захватить, арарар", а после "нас кинули, мы балбесы((".
Факт второй.
Открылась колонизация.
Факт третий.
Тебе не помогут первые два.

Тебе прям покоя не дает, что я не привязан к вашим слюнявым "друг, враг, брат, сват, союз, друзья, биться во имя святой победы против гвардии". У вас болезнь. Вы сами себя загнали в свое положение, а теперь заимели пунктик "против гвардии, любой ценой".
"Знаешь, в чем смысл счастливого билета? Поймешь, когда умрешь за это" (с) помни об этом)

И с чего ты взял, что я трясусь за города? Я провел конкурс, подвел итоги, посмотрел, кто и что из себя представляет. А знаешь почему? Можешь, кстати, спросить у Варга: уходя из котов, я обещал "последний аккорд". Так вот, вчера жахнуло так, что вам еще долго по ночам будет сниться Вадимка. Ты бы уже перестал трещать язычком, а хоть что-то сделал))

ПС. и, да, идея разобрать Ингу "в три союза" - глупая. Вы фермеры, она нет. У нее онлайн, у вас - нет. Придумай что-нибудь другое))
ПСС. Твои ответы напоминают мне зависть)
 

DeletedUser1695

Guest
Хорошая мина,при плохой(грязной)игре,уважаемый фалконер,очень быстро вы подвели итоги вашего "конкурса",видно дефф закончился?!Вы полиняете хорошо,авось,и до псевдоИнги время придёт...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
ПС. и, да, идея разобрать Ингу "в три союза" - глупая. Вы фермеры, она нет. У нее онлайн, у вас - нет. Придумай что-нибудь другое))
ПСС. Твои ответы напоминают мне зависть)
Ет признание о мультах?...или воображение играет..))...кто разобрать ингу собрался хоть напеши..))...если ето правда то думаю в три союза.....хммм...тогда с начала операции и до вашей аморальности(бровей брежнего) не больше недели )))..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Прочитал,вроде все красиво. Посмотрел в стату и что-то я не очень понял в чем прикол аттракциона неслыханной щедрости?
Если бы все города удержались,то да... а так получается что снимал репортаж о том как медведь твою ногу ел...
 

DeletedUser13492

Guest
IIIoBariLLL, выводы очень интересные. Интересы они своей несвязностью, но да ладно. Спроси у приболевших кронов и ко, кто собирается Ингу разобрать. Да, кстати, масс завтра на Брови Брежнева, не забудьте

Кот и Дрозд, где написано, что я собирался задерживаться в мире? Из всех, кто меня атаковал, кого я записывал и номинировал, Древние - единственный адекватный союз, как в общении, так и в игре. Что здесь не так? Мне надо было съесть пилюлю "Антивражин" и раздать города клоунам из, якобы, противодействующих гвардии, союзов? Они два забрали, косточку свою получили, все счастливы )
 

DeletedUser10943

Guest
Развод удался ты и правда уходишь с этого мира)Кстати можно добавить еще 1 номинацию самая быстрая капитуляция за весь мир пелы или самый быстрый бегун союза)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
угу -я б фалконеру еще бы одну номинацию выдал - форумный боец пеллы ) всех обвиняет в разборе своего неактива и фермерстве сам почти все свои города забрал как раз у своих же... ))) ну и прощальный аккорд -ага) сначало якобы шутка - но.... шуька теперь превратилась в прощальный аккорд) да и не ЖАХНУЛ ты ничего ) так...немного газы пустил и усе)
 

DeletedUser

Guest
Сразу скажу пару слов от себя, прежде, чем объясню, какие же вы недалекие:
Спасибо всем за участие, хоть вас никто и не спрашивал)) но я так и не пойму, как можно раз за разом вестись на провокации Инги )) да еще и массово))

Решили назначить такие номинации:

- Самая красивая атака деффом;
- Самый сливной игрок дня;
- Самый сливной союз дня;
- Самый пряморукий игрок дня;
- "Военная подготовка союза";
- Самый стеснительный игрок дня;
- Самая распространенная отмазка бунта городов;
- "Лучший игрок-падальщик"
- "И не друг, и не враг, а так"
- "Я милого узнаю по колготкам"


Приступим
smiley_emoticons_smilenew.gif


- Самой красивой атакой деффом, безусловно и вне конкуренции, оказалась атака господина "згзышла".
CZzus2p.png


- В номинации "Самый сливной игрок дня" очень трудно выявить победителя, мы пришли к выводу, что почетно поделят место два игрока: Kavgor и roni.a Не буду грузить вам интернет "супер атаками", выложу по скрину:
HMt9uiI.png

20i1t2q.png


- Благодаря потрясающим атакам, союз "Солдаты Альфы" побеждают в номинации "Самый сливной союз дня". Фермерите, у вас это лучше получается.

- В номинации "Самый пряморукий игрок дня" заслуженно, да-да, атаки секунда к секунде, побеждает господин conspirator. Не забудь пополнить софторг своевременно, мой друг.

- В номинации "Военная подготовка союза" побеждает союз "Древние". Выбили, забунтили, перебунтили, поставили маячки. Рыбачат. Молодцы.

- Самым стеснительным игроком дня оказывается sergeizakarpat1. Много шпиков, мешал наслаждаться процессом, но поздравляю.

- "Самая распространенная отмазка бунта городов" конечно же: "Я бунчу Вадима, чтобы врагу не досталось", а сам, с пенной у рта, рукой под столом, доводит себя до состояния счастия.

- "Лучший игрок-падальщик". Никогда себе не изменяя, побеждает.. угадайте? Ну же? Конечно, Эрделька. Чтобы она, да атаковала "живого игрока", ну, самим не смешно?

- "И не друг, и не враг, а так" потрясающая, самая любимая моя номинация. Здесь все молодцы
smiley_emoticons_smilenew.gif
abc52010, Эрделька, Амулета, WhiteLancer.. и список можно продолжать, плодя буковки. Будьте бдительней, с кем вы сражаетесь плечо к плечу
smiley_emoticons_nicken.gif


- "Я милого узнаю по колготкам". Номинация от Инги. Победитель, без всяких сомнений, г-н Kap6uT. Поставил дефф, вывел дефф, поставил, вывел. Кончайте уже, товарищ.

Вот такие дела.. прям даже не знаю, что вам и сказать) Конкурс завершен.

Все победители получат свои призы. С прайс-листом можно ознакомиться в личке, в игре.


PS. Конкурс был весьма внезапный, поэтому организация в поиске спонсоров (землятрясы, шпионаж, молнии), также, в личку.
Из всей поэмы)) лично меня больше всего реально рассмешила Это---- В номинации "Самый пряморукий игрок дня" заслуженно, да-да, атаки секунда к секунде, побеждает господин conspirator. Не забудь пополнить софторг своевременно, мой друг. особенно от господина Фальконера)))) .... ыыы .. забавно ... Да и еще -Я правильно Понимаю что союз СГ не кидается на Не актив стаями..?? Ну если вы его не упомянули.. То я лично хлопаю в Ладоши за наш Отличный коллектив.. Впрочем как и за Самых Уважаемых союз- Древние
 

DeletedUser13492

Guest
Продолжайте, мне искренне доставляют ваши 5 копеек) значит, действительно обидненько вам стало.

Римма, а что конкретно вас рассмешило, если не секрет?
 

DeletedUser

Guest
Продолжайте, мне искренне доставляют ваши 5 копеек) значит, действительно обидненько вам стало.

Римма, а что конкретно вас рассмешило, если не секрет?

Ну скажем так)) .. как чистый дефф во всех мирах... а Логины в разных мирах ведь могут быть разные правда..Это не запрещено... я вижу по отчетам как и у кого ложатся атаки ...) и у Вас в том числе.. да и вообще не этично как то тему эту поднимать я думаю... все не без греха.. Радует оценка Обожаемых древних.. особенно от врагов по игре
 

DeletedUser13492

Guest
Ну скажем так)) .. как чистый дефф во всех мирах... а Логины в разных мирах ведь могут быть разные правда..Это не запрещено... я вижу по отчетам как и у кого ложатся атаки ...) и у Вас в том числе.. да и вообще не этично как то тему эту поднимать я думаю... все не без греха.. Радует оценка Обожаемых древних.. особенно от врагов по игре

Вы мне льстите, правда, но такие разговоры действительно не этичны. Не стану разубеждать )
 

DeletedUser

Guest
Вы мне льстите, правда, но такие разговоры действительно не этичны. Не стану разубеждать )
На самом деле мне лично на ваш типа развод абсолютно все равно))... У меня 70 % союза переспросили кто такой Фальконер и кто такая Инга. )) ваши скрины .. прикольные)) развлеклась.. Кроме того что упомянула.. По моему на Русском языке это называется мелкое Стукачество)).. На этом откланиваюсь...
 

Максим8989

Игрок
Римма) ну при всем уважении...кто такая инга и фальконер знает почти весь мир пелла...
другое дело что им пришёл конец... довыпендривались как говорится)
 

DeletedUser

Guest
письмецо вам от Инги.


ну чо мальчики и девочки)
приветы)
доброе утро))


Author сказал(а):
1. Завтра начинается перемирие в этом мире.
Цель сего действа - разбор союза БРОВИ БРЕЖНЕВА.

2. Перемирие наступает на 2 недели с возможной пролонгацией - так как пока не известно, хватит ли нам две недели. В перемирии участвуют (открашиваются перед друг другом):
СТАРАЯ ГВАРДИЯ
Древние
Мы из Кронштадта
Солдаты Альфы
- Dream Team -
КОРПУС
ЛЕГЕНДА
Грепоголики
КОНФЕДЕРАЦИЯ ГРЕПОВ
Cosa Nostra
Пыхнадзор
БЕРСЕРКЕР
Свобода

3. Перемирие наступает завтра в 10 утра, до 10 утра еще возможны атаки и захваты.

4. Запрещаю атаки не покрашенных союзов. Любая такая атака, не согласованная со мной, считается
провокацией. Буду считать, что игрок, атаковавший таким образом является "мультом" кого-то из игроков БРОВИ БРЕЖНЕВА со всеми вытекающими последствиями - исключением его и разбором.
О любой атаке открашенных союзов немедленно сообщать мне или Валентине, vvkov - аналогично, это может быть провокация. Могут быть атаки игроков, которые не читают всяких ГП - исключать этого тоже нельзя.
Возможны единичные атаки , особенно по захваченному только только городу игроков БРОВИ БРЕЖНЕВА, особо не психуем - но все равно деффим на всякий случай. Помним, что "открашенные" союзы наших заявок не видят.

5. Все игроки, у которых ни с того ни с сего скачет планка по дефф обороне, будут находится под подозрением. Поэтому требую сохранения отчетов. Руководство союза будет разбираться в каждом таком случае индивидуально, мало ли там почему скакнули БО по деффу.

6. Остальные "красные" союзы остаются вражескими.

7. Атаки на игроков союза БРОВИ БРЕЖНЕВА можно начинать немедленно. Оффкорам союза, для лучшей координации действий, подобрать цели в распределить между офферами.

8. Используем перемирие с пользой, прокачивая свои города и разбирая неактивов.

И ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ - СОХРАНЯЕМ ОТЧЕТЫ ПО БО, ПОЛУЧЕННЫМ ОТ ОБОРОНЫ.

Пока мы едины - мы непобедимы!!!

почитала посмеялась)
по сути наш союз уже стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в мире Пелла)
это ли не наши короны))
спасибо вам друзья за признание нашей силы,за признание нашей ПОБЕДЫ.
победы прежде всего над вашим разумом.
вам будет потом стыдно,но стыд не дым ребята,он глаза не ест(с)
так что вперед и с песней разбирать Ингу.
вы даже в виртуале не можете быть личностями,остаетесь стадом ,идущим покорно за пастухами)
как так то?
а кем вырастут ваши дети?))))
ну да ладно,решили сворой забить девчонку-удачи в боях))
зато небось в глубине души каждый из вас представляет себя героем,в случае чего защищабщем всех от хулиганов)
так вот этот случай-только хулиганы именно вы)
и это еще очень мягко сказано)
как вы потом будете с этим жит,я реально не понимаю.
по всей Грепе о вас будет ходить слава как о тех,кто ничего не может самостоятельно и как топ союзы из первой десятки объеденились для того,что бы разобрать по сути одиночку))
это ли не позор ребята?
вы потом перемирие не прекращайте,так и стройте чудеса вместе)
мир Пелла по сути окончился.
победой БРОВЕЙ БРЕЖНЕВА и позором всех остальных)





по бунтам.
бунтов много.
кто не любит быть в толпе и у кого осталась совесть и честь-велкам за бо.

[report]9191b16ad6ad8eeaed456181fa74b56d[/report]
[report]3172e967b0e74849436487e25fdae4c4[/report]
[report]77370aca061d66abc61952cd6b5f28e5[/report]
[report]43b34f40e3f911235140999c2d5d6339[/report]
[report]0e0af25cf8f91bd3dbf973d67ea8c012[/report]
[report]2726c1dc005fa79374c72e529bdbab0c[/report]


пы сы.
за кучу осокрблений в письмах от вас-спасибо.
я понимаю,это не вы материтесь,это вам не дают покоя ваши утраченная совесть и честь.


Author сказал(а):
Я уверен, что найдутся пособники и трусы, которые из под тишка пришлют ей дэфф, потому что она им также помогала подрезать чьи то атаки.
Как известно - хорошими делами прославиться не просто, поэтому запомним этого игрока с другой стороны.
Если все союзы договорятся то это будет настоящая победа человеческой солидарности и настоящей дружбы между нами.
Такого в Греполисе ещё ни разу не происходило.

забавно читать ваших лидеров))

ахаха)) ну да ладно)) а помогала я многим из вас.
правда же?
удачной игры.
титек вам уже не желаю)
зачем они вам.
рожденный ползать,трусов не надевает(с) ну и ли как там у Горького))
ИНГА))


а так,ну вот чисто по человечачьи,мне вас реально жалко.
я победитель,а вы?)
а вы толпа.
толпа людей,ну наверное все таки людей,готовых забыть про свои принципы и заключить перемирие хоть с врагом,хоть с чертом лысым ради того,что бы забить девчонку.
это да,это достойно)
это хороший благой поступок)
про который вы не раз вспомните)
я уверена))


пы сы два)
очень доставили слова про просматривание отчетов по обороне)
это как сидит згызышл и у каждого трусы нюхает,а не обкакались ли))
ну вы ваще канеш))
ахаха))
ну а чо,как игроки ноль,так хоть трусы друг другу обнюхать))))))))))))))


или вот гп гвардам по союзу)

Author сказал(а):
ВОЗМОЖНО ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО ГП НАШЕГО ГЛАВЫ ХВАТА КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ВАЖНОСТЬ СОХРАНЕНИЯ ОТЧЕТОВ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ)
ОТЧЕТЫ В ДЕФФЕ НУЖНО СОХРАНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ТАК КАК ПЕРЕМИРИЕ ЗАКЛЮЧЕНО ПРАКТИЧЕСКИ СО ВСЕМИ ВРАГАМИ.... ОТЧЕТЫ С ОБЬЯСНЕНИЕМ ОЧКОВ БО В ДЕФФЕ БУДУТ ЗАПРОШЕНЫ С КАЖДОГО ИГРОКА СОЮЗА.... МЫ ВСЕ МОЖЕМ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ИНГУ БИ И ЕЁ СОЮЗНИКОВ.... ЭТО НАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.... ДЕФФИТЬ ЕЁ И ЕЁ СОЮЗНИКОВ ЗАПРЕЩЕНО ГЛАВОЙ СОЮЗА В БЛИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ... В НЕЗАВИСИМОСТИ ТОП МИРА ВЫ ИЛИ ДЕФФ КОР СОЮЗА... ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД СУДОМ СОЮЗА... ТАК ЧТО НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ИНТЕРЕСЫ СОЮЗА. ПО КАЖДОМУ ОЧКУ БО В ДЕФФЕ БУДЕТ СПРОС С КАЖДОГО ИГРОКА, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ. ЕСЛИ ВЫ ФАНАТЫ БРОВЕЙ БРЕЖНЕГО МОЖЕТЕ ИХ НЕ АТАЧИТЬ, НО ПОМОГАТЬ ИМ ЭТО ИЗМЕНА, ПОЙДЕТЕ ПОД РАЗБОР ВМЕСТЕ С НИМИ.
ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО)
ЭТО ВАШ ЭКС ДЕФФ КОРР, КОТОРЫЙ СОХРАНИЛ СИМПАТИИ ЧАСТИ ИГРОКОВ СОЮЗА)

тут лично хват будет обнюхивать трусы каждого и определять по запаху не помогал ли он Инге) это ли не позор))))))
ребята,вы сами себя опустили ниже плинтуса.

видимо тех,кого нагибают в реале,налогами,зарплатой,беспределом полиции и чиновников и в вирте ведут себя точно так же.
вам сказали показывать трусы-и вы будете показывать)
ну а как иначе))
стыдоба)
ребята,вы как будете жить с таким позором на душе)
жалко вас,чот честно,жалко.
с любовью ИНГА.


кстати) у меня 39.5 дней каникул)
но я не буду портить вам мужской праздник))
а то вдруг вы потом снова не договоритесь вытворить добро)))
 

DeletedUser10521

Guest
Инга как бы не впервой тя в разбор ставят,в других мирах подобное уже было ...но в етом так сказать пик..маштабность другая))...коль всем миром пошли..значит стоиться те задуматься,что с тобой не так...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Ах, Товарищ, именно для того, чтобы НЕ задумываться что же с ней не так - она и рассказывает всем что же с ними не так. Чужие огрехи не болят. А свои еще как болят, смотреть на них неохота. Старо, как мир.
 
Верх