Подведем итоги

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser13492

Guest
И эти люди бьются головой в стену, что их ни разу не задела наша выходка. Вы смешны
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Вдумайтесь, весь мир, собрался, перемирился, с одной единственной целью - разобрать союз, вольный в своих действиях. Вы сами признали, что в одиночку ни один ваш союз против Инги ничего из себя не представляет. Знаете, кого мне напоминаете? Горных гостей столицы))) "Ты чо сказал? Ща пагади, братка падиедут, глазь тибе на опу натянут". Нас много, мы сильнее (с)

Максимка, помнишь, что я написал тебе про генофонд? Я очень толерантно отношусь к твоему выбору ЛГБТ-сообщества, но в твоем случае, лучше сидеть тихонько и потягивать "винишко с бокальчика"))

IIIoBariLLL, я вот немного с тобой не согласен. Может дело не в тех, кто выводит людей из себя? Может, стоит задуматься всем, кто давно уже оброс грепой и не разделяет реальность и игрушку? Инга своего добилась, ее еще раз признали самой большой занозой в ягодицах всей Пеллы. Вы разберете ее, может, через неделю-две-три-месяц, но вы уже проиграли )

Если углубиться в историю Второй мировой, то цели нацисткой Германии, изначально, были именно в "освобождении от зла, мир окутавшего", но мы все учили историю и в советских, и в российских школах, а может и не все.. сути не меняет, вы действительно больны греполисом. Вы считаете злом и хулиганством назвать дурака дураком, воспеваете "честь и солидарность", но вам совершенно чудесно живется, и вы даже не замечаете, что чести в вас самих меньше, чем в любом игроке в составе Брови Брежнева. Солидарности.. ну, отличное слово, только опять же не про вас. О каких понятиях чести и солидарности может идти речь, если вы объединились с врагом, изначальным, первым, с начала мира?

Кроны, Легенда, Солдаты - мотивы ясны, как белый день. Их обидели, они оскорбленные, униженные и вообще.
Гвардия, Древние - тоже достаточно простые намерения. Остальных даже в пищевую цепочку включать бесполезно)

Я вами доволен, вы уподобились нам, мне в том числе, значит, вы самые настоящие лицемеры))
Ух, продолжайте))
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

DeletedUser

Guest
и снова вам привет от Инги))

приветы))
хотелось напоследок,нуа чо,я уже в этом мире победила,высказать своё фи некоторым.

легенда,кроны и вся ваша бражка)
какие же вы все таки неудачники)
я набрала миллион бо в дефе,вытирая ваши попы,спасая ваши города,дефя вас от древних и гвардов))
вы реально стадо)
теперь вы говорите спасибо за мой деф,организовав мою травлю.
вы реально ненормальные))
а когда меня не будет-вас вынесут даже и не заметив))
вы сами намылили себе веревку.
безголовые.
пусть вам всем снится этот мир в момент кошмаров,в момент когда вы будете спрашивать у себя,а за что?
знайте ответ прост-ЗА ИНГУ)
у православных вообще странно устроено,убил,украл,покаялся попу,денег дал-тебе все простили..воруй дальше,дальше убивай.
в буддизме по другому,грешил и никто,никогда этот грех тебе не простит.
и страдать будешь и ты и дети твои и потомки.
вот как раз таким грехом вы себе замазали,кронштадт,легенда и компания)
сколько лет прошло,а про 30 серебрянников будут помнить всегда.
как и про вас.
люди,не умеющие думать.
а гвардам и древним большой респект.
достойные враги,без виляний,без подлости.
надеюсь большинство моих городов достанется вам.
и вставьте потом этим убогим.
и за меня тоже.
так же хочу сказать большое спасибо тем,кто остался человеком не смотря ни на что.
балин,уже даже в вирте 99% не могут быть людьми(
страшная деградация(
как вы в реале живете( пресмыкаетесь точно так же видимо.
спасибо вам мои друзья,кто не предал,кто не согнулся.
кто не испугался обнюхивания трусов хватом))
ну вот пожалуй и все.
ИНГА.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Я рад что вы нервничаете..особенно Инга..ето видно по её гп))..
p.s. желаю союзу брови...получить удовольствие от игры как истинным деферам...ети несколько дней пока идёте к аморальности ))....выж етого добивались- много бо?))..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
))) А давай я тебе скажу: вам наскучила игра, ваш союз не может или не хочет завершить ее как следует - вы не пытались хотя бы один остров занять, не то что покорять остров за островом. И со скуки вы, как всегда, нахамили самым низменным образом куче народа. Люди пошли навстречу вашим желаниям, так нечего теперь ныть про всех против одного.
 

DeletedUser13532

Guest
Никто не думал о том, что это очередная выдумка Инги с целью привлечения к себе внимания? Очередная акция, как и с фалькониром? По древним было гп что никакого перемирия нет.
 

DeletedUser12992

Guest
Помнится мне, когда я ошалела от того, что в Олимпии 7 союзов на нас набросились, Инга ответила, что все верно и еще пару-тройку добавить надо бы. Так пусть теперь не рассылает замаскировано-слезные телеграммы молнии, а мужественно пожнет посеянное - обратит к себе свои же советы.
 

DeletedUser

Guest
и вновь привет от Инги)

победителям мира Пелла)

ребята,большое вам всем спасибо)

спасибо за отличную Игру в мире Пелла.
мы выиграли этот мир.
ни один союз с нами ничего поделать не мог.
топам пришлось объединяццо в громадную шайку что бы нас победить.
так кто победитель мира Пелла? конечно мы)
и по моему это 100% факт.
нас 10 человек,но мы нагнули весь мир.
я горда что играла с вами бок о бок.
мы истинные победители этого мира.
и я думаю всех своих целей мы достигли.
было и весело и увлекательно и без строительства домиков)
мы и жили свободно и умрем красиво и не скучно.
это ли не лучшая смерть для ВОИНОВ?
фермерам да,им надо высидеть короны.
потому пингвины и не летают)
а тем кто летал,тем бояться нечего.
я повторю
ТЕМ КТО ЛЕТАЛ,ТЕМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО(С)

спасибо вам еще раз за вашу игру.
я бы пошла с вами в разведку.
почему то мне кажется вы бы не договорились с фашистами и не захватили бы меня в плен)

и еще,лично я ни о чем не жалею
потому что играю я не ради домиков,корон и прочей фигни,я играю ради ЭМОЦИЙ.
а их было в Пелле выше крыши.
потому я еще раз скажу-этот мир выиграл союз БРОВИ БРЕЖНЕВА.

всех люблю,всех целую.
до новых встреч.
ну,если кому то из вас показалось маловато))

пы сы.
и совесть моя чиста.
а это самое главное.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
победителям мира Пелла)
и еще,лично я ни о чем не жалею
потому что играю я не ради домиков,корон и прочей фигни,я играю ради ЭМОЦИЙ.
а их было в Пелле выше крыши.
.
А слышал обратное...правда что ты просилась во вражеский союз чтоб корону тебе дали или нет -в йоте?))).в принцепе и дали ...
вы толком не играли ....растили капусту и ловили не акуратных на аморалах...не знаю откуда имоции..хотя возможно от оскорблений и окунаний в грязь других играков? если верить жолтой пресе ет зовёться енергетический вампир..тоесть вам хорошо когда другим хре...(плохо)...и яб не назвал бы ваш разбор чей либо победой..скорей дезенфекцией...))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А слышал обратное...правда что ты просилась во вражеский союз чтоб корону тебе дали или нет -в йоте?))).

это письмо от Инги, если вы не поняли)) если этот вопрос к ней, то Вы ошибаетесь, она там не играла, если ко мне, то снова ошибаетесь))
 

DeletedUser

Guest
да хорош уже флудить этими текстами на всю простынь , воюйте молча. ну лано пару шуток отпустите -а то вот встанут на трибуну да как начнут эти послания писать - народ больше 5 строк не читает, а вы тут целые поэмы пишите про победы ваши в мирах , наши помыслы тайные изучаете и т.д. Как будто если вы побольше напишите , то вас посчитают умнее чем вы есть, да заметнее. Реально у меня полсоюза спросили, а кто такие эти инга и фалконер? я даже не нашелся че и ответить - написал в ответ: ДА НИКТО... реально никто... даже с людьми общаться в лицо не умеют , поэтому пишут гп на всех - так как вроде обезличенное послание и общаться не нужно) и в другой мир пойдете - и там также словите в итоге, так как сначало вроде и не замечают что на улицах навоза много, а как заметят что завоняло ну слишком сильно , бросают все свои склоки на время и выходят на субботник убрать тот навоз который улицы заполонил...вот и счас вроде вышли немного почистить навозик -а он тут жеи завонял письмами и депешами.
 

DeletedUser

Guest
и? да я играла в йоте, я этого не скрываю) а Инга не играла
в союз я не просилась, а пригласил меня Денис задолго до чудес
 

DeletedUser10521

Guest
и? да я играла в йоте, я этого не скрываю) а Инга не играла
в союз я не просилась, а пригласил меня Денис задолго до чудес
Я ж не утверждаю..что слышал то и говорюю..в данном случае переспросил...))
 

DeletedUser8546

Guest
А слышал обратное...правда что ты просилась во вражеский союз чтоб корону тебе дали или нет -в йоте?))).в принцепе и дали ...
Сережа, ты зря на Элю наговариваешь. И если не изменяет память, сам попал в СГ под атаками Грандов.
Да и к чему ворошить и приплетать прошлое, которое уже толком никто не помнит и мало кому интересно?
 

DeletedUser10521

Guest
Сережа, ты зря на Элю наговариваешь. И если не изменяет память, сам попал в СГ под атаками Грандов.
Да и к чему ворошить и приплетать прошлое, которое уже толком никто не помнит и мало кому интересно?
да мне без разницы кто как попал Свет...вопрос в том что говорит что нечего не нужно...а такого не бывает..темболее в игре ,где играют на победу))..ну а я перешол после развала первого моего союза в греполисе под вашими атаками(причём я практическитока зарегался) и короткой войны с грандами малой групой оставшихся,тех кто стал костяком бг в доблесной мг. на юге 55того для сдерживания грандов....причём не под атаками..а когда бунты закончились...тебя очень интересовал тогда вопрос вступления в мг без бунтов..такие тогда были правила в грепе если не ошибаюсь..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8546

Guest
да мне без разницы кто как попал Свет...вопрос в том что говорит что нечего не нужно...а такого не бывает..темболее в игре ,где играют на победу))..ну а я перешол после развала первого моего союза в греполисе под вашими атаками(причём я практическитока зарегался) и короткой войны с грандами малой групой оставшихся,тех кто стал костяком бг в доблесной мг. на юге 55того для сдерживания грандов....причём не под атаками..а когда бунты закончились...тебя очень интересовал тогда вопрос вступления в мг без бунтов..такие тогда были правила в грепе если не ошибаюсь..
Это нормальная практика, когда после распада союза те, кто хочет и дальше играть, выбирают себе новую команду. И вас мне не в чем ни обвинять, ни вспоминать нехорошими словами ) Влились и отлично играли. Так же, как и Эля.
А написала я только на эти твои слова:
правда что ты просилась во вражеский союз чтоб корону тебе дали или нет -в йоте?)))
так как они не справедливы )
 

DeletedUser13492

Guest
Тавромаха, простите..пожалуйста.. острова заселять? Что вы несете? яйца? Грейте гнездышко))

Илюшенька, а ты все такой же лицемер)) но я рад, что обо мне спрашивают, шоу-бизнес - он такой. А о тебе что можно рассказать? Что ты так стеснялся назвать себя pupsik (згзышл на раскладке), что решил спрятаться от своих тайных наклонностей?))
 

DeletedUser10521

Guest
А написала я только на эти твои слова:
так как они не справедливы )
Услышал ..не важно от кого..и спросил..в чём несправедливость?)) ответ получил))...Играть не ради победы..мне не понятно..такими словами прикрывают неудачу...)))..просто стоит ей признаться хотяб себе,что на данном етапе игра не пошла а не учавствовать в цирке затеяным фальконёром и ингой...)))
 
Верх