Подведем итоги

  • Автор темы DeletedUser13492
  • Дата начала

DeletedUser13492

Guest
Эля, признайся, что тебе фермерство и пополизание до Эры Чудес не интересно. Народ требует)
Они все равно не поймут, что победы бывают разные) над разумом людишек, над собой. У них глаза красные от веры в свою правду)

Лучше быстро сгореть, чем медленно угаснуть (с) господа обыватели)
 

DeletedUser

Guest
Услышал ..не важно от кого..и спросил..в чём несправедливость?)) ответ получил))...Играть не ради победы..мне не понятно..такими словами прикрывают неудачу...)))..просто стоит ей признаться хотяб себе,что на данном етапе игра не пошла а не учавствовать в цирке затеяным фальконёром и ингой...)))

по себе не суди)) какими словами где я что прикрывала? веселье в самом разгаре)) может это у вас игра не пошла и вы решили перемирие объявить?)) у меня все хорошо)
 

DeletedUser8546

Guest
Услышал ..не важно от кого..и спросил..в чём несправедливость?)) ответ получил))...Играть не ради победы..мне не понятно..такими словами прикрывают неудачу...)))..просто стоит ей признаться хотяб себе,что на данном етапе игра не пошла а не учавствовать в цирке затеяным фальконёром и ингой...)))
Если бы Эле важна была победа в мире, короны и все такое прочее, разве ушла бы она в брови? ))) Сам подумай. А то, что ты называешь цирком - у них свои развлечения, у нас свои - и каждый получает свою долю эмоций и адреналина, ведь мы в первую очередь сюда за этим пришли, а не за нарисованными медальками, нет? :))))))
 

DeletedUser

Guest
Римма) ну при всем уважении...кто такая инга и фальконер знает почти весь мир пелла...
другое дело что им пришёл конец... довыпендривались как говорится)

После такого количества Гп .. конечно узнали... Реклама была отличная.. не спорю.
 

DeletedUser

Guest
И эти люди бьются головой в стену, что их ни разу не задела наша выходка. Вы смешны
smiley_emoticons_freu-dance.gif


Вдумайтесь, весь мир, собрался, перемирился, с одной единственной целью - разобрать союз, вольный в своих действиях. Вы сами признали, что в одиночку ни один ваш союз против Инги ничего из себя не представляет. Знаете, кого мне напоминаете? Горных гостей столицы))) "Ты чо сказал? Ща пагади, братка падиедут, глазь тибе на опу натянут". Нас много, мы сильнее (с)

Максимка, помнишь, что я написал тебе про генофонд? Я очень толерантно отношусь к твоему выбору ЛГБТ-сообщества, но в твоем случае, лучше сидеть тихонько и потягивать "винишко с бокальчика"))

IIIoBariLLL, я вот немного с тобой не согласен. Может дело не в тех, кто выводит людей из себя? Может, стоит задуматься всем, кто давно уже оброс грепой и не разделяет реальность и игрушку? Инга своего добилась, ее еще раз признали самой большой занозой в ягодицах всей Пеллы. Вы разберете ее, может, через неделю-две-три-месяц, но вы уже проиграли )

Если углубиться в историю Второй мировой, то цели нацисткой Германии, изначально, были именно в "освобождении от зла, мир окутавшего", но мы все учили историю и в советских, и в российских школах, а может и не все.. сути не меняет, вы действительно больны греполисом. Вы считаете злом и хулиганством назвать дурака дураком, воспеваете "честь и солидарность", но вам совершенно чудесно живется, и вы даже не замечаете, что чести в вас самих меньше, чем в любом игроке в составе Брови Брежнева. Солидарности.. ну, отличное слово, только опять же не про вас. О каких понятиях чести и солидарности может идти речь, если вы объединились с врагом, изначальным, первым, с начала мира?

Кроны, Легенда, Солдаты - мотивы ясны, как белый день. Их обидели, они оскорбленные, униженные и вообще.
Гвардия, Древние - тоже достаточно простые намерения. Остальных даже в пищевую цепочку включать бесполезно)

Я вами доволен, вы уподобились нам, мне в том числе, значит, вы самые настоящие лицемеры))
Ух, продолжайте))
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Не совсем Верно.. Мир собрался разобрать союз который играет на все стороны и нашим и вашим... Это я так культурно.. обрисовала.. А вот лично Вы слишком много переходите на личности.... Пишите Длинные послания... Никто не против Вашего союза Отдельно... Выходка никого в Общем то не задела.. это Вам так хочется..думать.. Вас реально до вашего цирка мало кто знал.... я имею ввиду Ваш логин)))).....

Добавлено позже:

и снова вам привет от Инги))

приветы))
хотелось напоследок,нуа чо,я уже в этом мире победила,высказать своё фи некоторым.

легенда,кроны и вся ваша бражка)
какие же вы все таки неудачники)
я набрала миллион бо в дефе,вытирая ваши попы,спасая ваши города,дефя вас от древних и гвардов))
вы реально стадо)
теперь вы говорите спасибо за мой деф,организовав мою травлю.
вы реально ненормальные))
а когда меня не будет-вас вынесут даже и не заметив))
вы сами намылили себе веревку.
безголовые.
пусть вам всем снится этот мир в момент кошмаров,в момент когда вы будете спрашивать у себя,а за что?
знайте ответ прост-ЗА ИНГУ)
у православных вообще странно устроено,убил,украл,покаялся попу,денег дал-тебе все простили..воруй дальше,дальше убивай.
в буддизме по другому,грешил и никто,никогда этот грех тебе не простит.
и страдать будешь и ты и дети твои и потомки.
вот как раз таким грехом вы себе замазали,кронштадт,легенда и компания)
сколько лет прошло,а про 30 серебрянников будут помнить всегда.
как и про вас.
люди,не умеющие думать.
а гвардам и древним большой респект.
достойные враги,без виляний,без подлости.
надеюсь большинство моих городов достанется вам.
и вставьте потом этим убогим.
и за меня тоже.
так же хочу сказать большое спасибо тем,кто остался человеком не смотря ни на что.
балин,уже даже в вирте 99% не могут быть людьми(
страшная деградация(
как вы в реале живете( пресмыкаетесь точно так же видимо.
спасибо вам мои друзья,кто не предал,кто не согнулся.
кто не испугался обнюхивания трусов хватом))
ну вот пожалуй и все.
ИНГА.


я набрала миллион бо в дефе,вытирая ваши попы,спасая ваши города,дефя вас от древних и гвардов))
вы реально стадо) -- А гвардов дефили От них)) Елечка такие действия можно назвать Нехорошим словом.--- Ну .. сама понимаешь))..... как назвать Даму которая за Бо ..и нашим и вашим......... Думаю именно из за этого мир и Решил разобрать Союз.. все банально просто.. а Не из за Шутки Фальконера....

Добавлено позже:

Сережа, ты зря на Элю наговариваешь. И если не изменяет память, сам попал в СГ под атаками Грандов.
Да и к чему ворошить и приплетать прошлое, которое уже толком никто не помнит и мало кому интересно?
Света - я помню все досконально))... поскольку именно Я и приглашала.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
))) А давай я тебе скажу: вам наскучила игра, ваш союз не может или не хочет завершить ее как следует - вы не пытались хотя бы один остров занять, не то что покорять остров за островом. И со скуки вы, как всегда, нахамили самым низменным образом куче народа. Люди пошли навстречу вашим желаниям, так нечего теперь ныть про всех против одного.

ты как всегда - умничка! +++++++
 

DeletedUser13492

Guest
Римма, так я немного не понял, вы играете со своего логина или с логина скелета? Или с двух? Ладно, ерунда, просто путаюсь.
Вы чрезмерно подмываете Древних, даже я бы так не опустился, а я ведь омерзительный. И это ерунда.

А вот про "объединение против союза, который играет и вашим, и нашим"..мм.. реклама вспоминается "Просто добавь воды")
Вам выгодно сказать именно так, ибо несмышленные детишки кроников и легендочек, когда очухаются, что происходит - будет поздно. Вам это на руку. Я бы тоже пошел по пути наименьшего сопротивления) Разница вся лишь в том, что Гвардия/Древние самодостаточные союзы, хватит и деффа, и оффа, а вот малыши таким не блесчут, я думаю будет интересно посмотреть, как дальше ручей потечет ))

ПС. Если бы вы видели соплежуйки в чатах у ваших против.. а не, они теперь вроде, ваши союзники)) не писали бы сейчас ересь))
ПСС. Я спросил, кто вы такая, а мне сказали "пополиз древних", я вот теперь не знаю, обращать на вас внимание или нет :(

Добавлено позже:

Ой, все, буду молча читать, а то теряюсь в сценах))
 

Lekond

Игрок
Перестань ломать мои глаза своими корявыми буквами))
Ну не знаю... мне лично глаза ломают как раз безграмотные послания Инги. Ну не могу я читать такой объем с таким количеством орфографических ошибок. Спасибо, хоть запятые ставит - хуже только большой текст без единого знака препинания.
Меня, наверное, слишком хорошо русскому языку в школе учили.
Мне почему-то казалось, что русский для Инги родной. Все-таки от иностранцев видеть неграмотный текст простительно...
 

DeletedUser

Guest
завоевал приз от Инги)

VLpMLZH.png

Вы наложили заклятие Божественный знак на 55-01 (Seemen)
а вот и приз))
 

DeletedUser

Guest
Римма, так я немного не понял, вы играете со своего логина или с логина скелета? Или с двух? Ладно, ерунда, просто путаюсь.
Вы чрезмерно подмываете Древних, даже я бы так не опустился, а я ведь омерзительный. И это ерунда.

А вот про "объединение против союза, который играет и вашим, и нашим"..мм.. реклама вспоминается "Просто добавь воды")
Вам выгодно сказать именно так, ибо несмышленные детишки кроников и легендочек, когда очухаются, что происходит - будет поздно. Вам это на руку. Я бы тоже пошел по пути наименьшего сопротивления) Разница вся лишь в том, что Гвардия/Древние самодостаточные союзы, хватит и деффа, и оффа, а вот малыши таким не блесчут, я думаю будет интересно посмотреть, как дальше ручей потечет )) Вы уже там потихоньку прыгаете на каны... А визгу то сколько визгу..!! писку воплей.. бггг

ПС. Если бы вы видели соплежуйки в чатах у ваших против.. а не, они теперь вроде, ваши союзники)) не писали бы сейчас ересь))
ПСС. Я спросил, кто вы такая, а мне сказали "пополиз древних", я вот теперь не знаю, обращать на вас внимание или нет :(

Добавлено позже:

Ой, все, буду молча читать, а то теряюсь в сценах))

В Мире Пелла я играю под новым Логином -- Одним заметьте!!... Имею право .. Насчет Добавь Воды!!)) .. это ИСТИННАЯ ПРАВДА на 10000 %% я сама просила у Вас дефф и вы Его давали.. и не один раз... Вам опускаться уже не куда... вам бы подняться Не много.... ))) но это вряд ли...ыыы.. А назвала я все своими Именами .. Ради Бо.. вы дефили всех подряд... И наших и ваших....За что и получаете сейчас.. Так что сами придумайте слово Кто же вы.. Ручей дальше никуда не потечет..... Вас вынесут.. и вы сольетесь наглухо.. а Мы продолжим воевать в этом Мире... Вы поползете в другой мир))) опять смешить там.. Это все..))
 

DeletedUser13492

Guest
В Мире Пелла я играю под новым Логином -- Одним заметьте!!... Имею право .. Насчет Добавь Воды!!)) .. это ИСТИННАЯ ПРАВДА на 10000 %% я сама просила у Вас дефф и вы Его давали.. и не один раз... Вам опускаться уже не куда... вам бы подняться Не много.... ))) но это вряд ли...ыыы.. А назвала я все своими Именами .. Ради Бо.. вы дефили всех подряд... И наших и ваших....За что и получаете сейчас.. Так что сами придумайте слово Кто же вы.. Ручей дальше никуда не потечет..... Вас вынесут.. и вы сольетесь наглухо.. а Мы продолжим воевать в этом Мире... Вы поползете в другой мир))) опять смешить там.. Это все..))

Вы тоже приболели)
Я не мог никого дефить, в принципе, потому что у меня нет деффа, так что - вранье)) и атаки вы мои видеть не могли (если, как вы говорите, играете на единственном аккаунте), опять вранье. Читаю вас и кажется, что наступил 2007 опять. Вы пИффЫти ВоТ ТаК, чТОбы ПрЯм ТоЧнО ПолНое ПогРуЖеНиЕ пОлУчИлОСЬ)) вам сколько, простите, 17?)

Добавлено позже:

Стоп, вы родственники с Eazy-E? Я понял, что где-то уже видел такую манеру стука пальцев об клавиатуру))
 

DeletedUser

Guest
Вы тоже приболели)
Я не мог никого дефить, в принципе, потому что у меня нет деффа, так что - вранье)) и атаки вы мои видеть не могли (если, как вы говорите, играете на единственном аккаунте), опять вранье. Читаю вас и кажется, что наступил 2007 опять. Вы пИффЫти ВоТ ТаК, чТОбы ПрЯм ТоЧнО ПолНое ПогРуЖеНиЕ пОлУчИлОСЬ)) вам сколько, простите, 17?)
упс какие фантазии.. а Где я написала что у Вас Фальконер есть дефф))я писала о политике вашего союза..Дефф есть у меня .. а у вас есть офф.. ыыы ..Логическую цепочку понимаете.. нет наверное?..бгг любой дефер видит как ложатся атаки оффера.. думаю сколько у меня аккаунтов... давно бы выяснили...)) проверяли и не раз.. Так что очередное мелкое стукачество не защитано..бггг...Ни фига Вы Фальконер Не можете)) ...так только развлечь народ тут.....Ну или сбежать на каны)) Бгг...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13492

Guest
упс какие фантазии.. а Где я написала что у Вас Фальконер есть дефф))..Дефф есть у меня .. а у вас есть офф.. ыыы ..Логическую цепочку понимаете.. нет наверное?..бгг любой дефер видит как ложатся атаки оффера.. думаю сколько у меня аккаунтов... давно бы выяснили...)) проверяли и не раз.. Так что очередное мелкое стукачество не защитано..бггг...Ни фига Вы Фальконер Не можете)) ...так только развлечь народ тут.....Ну или сбежать на каны)) Бгг...

Глупенькая какая, ей богу.

это ИСТИННАЯ ПРАВДА на 10000 %% я сама просила у Вас дефф и вы Его давали.. и не один раз...

Логическую цепочку улавливаете?) Ваши же слова. Ну, вот представляете, я был в единственном бане - за передачу мне аккаунта. С тех пор улетело не мало птиц на юг, а меня (такого омерзительного, заносчивого, грязного и дерзкого) ни разу не банили. Аргументы? Ну, кроме того, что я сплю с админом.
 

DeletedUser

Guest
Глупенькая какая, ей богу.



Логическую цепочку улавливаете?) Ваши же слова. Ну, вот представляете, я был в единственном бане - за передачу мне аккаунта. С тех пор улетело не мало птиц на юг, а меня (такого омерзительного, заносчивого, грязного и дерзкого) ни разу не банили. Аргументы? Ну, кроме того, что я сплю с админом.


ахаааа)) ВАС-- Это ваш союз _)а не конкретно ваше Лицо)))) ыыыыыыыыыыыыы.. не Вы же там Лично Не пуп Земли )) ха
 

DeletedUser

Guest
Фальконер --Остыньте... идите уже по тихому.. и запомните предателей не любят нигде... даже в Игре )).....
 

DeletedUser13492

Guest
Нет, вагоны с клоунами все еще прибывают. Видите, какое интересное пополнение в виде ваших 32 баллов IQ :)
 
Верх