По бою

  • Автор темы Апостолис
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте.В этой игре, в бою, здания "ломаются"? (dip)
 

DeletedUser

Guest
Можно катапультами стену ломать или с помощью богов.

Посейдон - землетрясение (уровень городского вала снижается на 1-3 уровней)
Зевс - Молния (повреждает случайное здание врага)
 

DeletedUser

Guest
Суетная игрушка,если здания ломаются при атаках врага.Это надо сколько в онлайн сидеть за этой игрой...огого
ИМХО:Суть то сценария игры неплохая, а вот с пребыванием игрока онлайн опять переборщили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ломается только вал. здесь нельзя как в ВП сравнять город с землей
 

DeletedUser

Guest
Можно. Зевсом (правда рандом) плюс катапульты ;)
 

DeletedUser

Guest
не говори того, чего не знаешь ;-)
Тогда игре минус.Наверное поиграю и брошу..как Травиан.Столько времени и нервов на строительство, а потом всё в нуль...
Продумали бы лучше систему боя, чем банальный и нервотрёпный "снос" всех зданий в ноль.
 

DeletedUser8

Guest
в этом и смысл, не хочешь чтоб тебя ломали. сам ломай
 

DeletedUser

Guest
блин че вы тупите) катапульты атакуют только вал. тут нельзя выбирать какое тот определенное здание как в ВП.
зевс не разрушает здание а ломает то есть он не понижает уровень постройки а просто делает ее не работающей.

я сужу по версии 1.0 там было так.у меня там было 6 полисов. и я вас уверяю тут война и захваты не такие как в ВП. тут еще необходимо "удерживать" вражеский город для захвата. полностью пресонуть врага нельзя. если игрок бросает он становится "варваром" он сперва серее а потом просто исчезает освобождая место для захвата.
 

DeletedUser8

Guest
тогда другое дело, я не утверджал, а предположил.

зы. на спанише играл, несколько городов брал. даже фармом не занимался, тк не в теме был)
 

DeletedUser

Guest
привет, я так понимаю что нельзя высадиться в городе соаловца и атаковать от туда, обязательно атаковать на прямую!?:eek::eek:
 

DeletedUser

Guest
офферы живут за счет миф.существ.
если по калькулятору мериешь то посмотри что будет если атаковать мифами? дефф ложится табелями)
 

DeletedUser

Guest
Что-то не особо деф табелями ложится, если по симулятору. А, если потери по профильному оффу будут больше 50%, миф вообще дохнет.

По слому здания молнией, что-то я не понял. Если стоит здание, допустим, 30 лвл и в него шарахает молния, то здание исчезает?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
здание не исчезнет оно временно не будет работать на полную мощьность.

и где же ты увидел что мифы слабее? под конец игры только ими и играют :)
элементарный пример)

сравним гоплиты(г)=колесницы(к)=мантикора(ма)=медуза(ме)

за базис возьмем 90 населения
это:

90 г.= 22 к = 2 ма = 5 ме

урон
1440г= 1232к = 1890ма = 2125ме

пока что по колющему урону на лимит населения 90 ведут медузы и при чем почти в полтора раза больше ведут:)


так можно сравнить всех. мифы круче. (сейчас времени нет но медуза лучшая в колющей как со стороны урона так и со стороны экономической)
 

DeletedUser

Guest
Тогда что-то не догоняю, каким образом мне вынести всех соседей на острове и возможно частично захватить? я тут калькулятором побаловался смотрю по войскам просто адский перекос в дефф, - это уже не гуд.
получается тут офферам жить еще печальнее чем в ВП? так что ли.

вынести элементарно. либо захватить либо заставить бросить после того как бросил со всеменем деревня исчезнет.
 

DeletedUser

Guest
зевс не разрушает здание а ломает то есть он не понижает уровень постройки а просто делает ее не работающей.

я сужу по версии 1.0 там было так.

видимо всё изменилось - вчера мне снесли молнией Зевса пещеру со 2 лвла на 1:
http://clip2net.com/clip/m78171/1302877444-clip-43kb.jpg
 

DeletedUser120

Guest
здание не исчезнет оно временно не будет работать на полную мощьность.
Не говори чего не знаешь, или говори что это предположения... я вчера снес гавань до 1 уровня ))) так что наверное можно снести все... как по моему случайное здание это здание с наименьшим уровнем...
прошу админов прояснить этот момент )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх