По бою

  • Автор темы Апостолис
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну... в начале тут другая схема множество играют только за рядовых без мифов.
 

DeletedUser

Guest
ага) тут как бы потери не считаются с прибылью? :p
это тоже некая фишка. я не атаку игрока если у него нет хотябы по 2к каждого реса.
 

DeletedUser

Guest
нц не так все жестко конечно хотя сканить надо я вот фармил фармил... а он выставил ополчение и я потерял 5 гарпий :(
 

DeletedUser

Guest
Насчет молний, как я понял,молния сносит один левел рандомно выбранного здания,а вот по шпионажу как то странно меня пытаются пробить и я же теряю серебро.в таком случае любого можно просканить,десяток отправляет шпионов и рано или поздно отчет появится.
 

DeletedUser

Guest
какая то глупость если тебя сканят ты серебро не теряешь.
 

DeletedUser

Guest
Теряет. Прочитай еще раз про шпионаж. Ты ничего не потеряешь, только если в твоей пещере меньше серебра, чем у того, кто шпионил.
 

DeletedUser

Guest
Не зависимо от того, чья сторона побеждает, удачен шпионаж или нет, тот, кто отправлял шпиона, обязательно теряет серебро, вложенное в шпионаж. Если игрок, к которому отправляли шпиона, имеет в своей пещере меньше серебра, чем было заплачено шпиону, он ничего не узнает о шпионаже и серебро в своей пещере не потеряет.

блин ну не может такого быть что бы серебро уходило((( тогда теряется съмысл контрразведки
 

DeletedUser

Guest
Меня пытались просканить. У меня было больше серебра, чем выслали со шпионом. Попытка скана провалилась и у меня исчезла тысяча серебра. Если бы на меня выслали шпиона с бОльшим количеством монет, мое серебро уцелело бы. Но я ничего не узнал бы о шпионаже. Доходчиво объясняю?
 

DeletedUser189

Guest
а мне понравилась система разведки, затарил пещеру излишками на и в ус не дую :)
если я кого-то сканю он и не в курсе - блеск )
 

DeletedUser

Guest
Назрел вопрос : если состоишь в союзе,можно ли провести совместную атаку на вражину угрожающую благополучию членов союза :eek:
 

DeletedUser

Guest
Конечно можно, что вам мешает?
Главное слаженность в действиях выработать, а то можно и по горбу получить ;)
 

DeletedUser

Guest
Уточняю :не так чтобы каждый отдельно в определенное время нажал атаковать,а именно один атакует,но может пригласить членов союза для помощи в атаке и добытое в бою распределилось между всеми принимавшими участие
 

DeletedUser

Guest
Кто подскажет как работают каты?? в смысле сколько кат надо чтоб снести допустим один уровень стены? про ударку кат сказано, а вот защита стены только усиливает (в процентах) силу защиту деффа, поэтому не понятно мне что и как...
 

DeletedUser393

Guest
Кто подскажет как работают каты?? в смысле сколько кат надо чтоб снести допустим один уровень стены?...

Дело не только в количестве кат но и соотношения нападающих и защищающихся войск. Симулятор способен ответить на все вопросы. ))
 

DeletedUser

Guest
да и вообще не понятно в каком порядке происходит бой... допустим кто бъёт первым прыщи, гопы, всадники или каты? по логике конечно сначала бьют какты, потом прыши, потом гопы и всадники. Тоже самое у деффа в каком порядке наносится урон??? Или тупо складывается вся ударка и равномерно распределяется на все дефф юниты??? Тогда почему при фарме пустого города со стенкой 2 лвл погибает 1 гоп и 1 прыщ, хотя их на фарм выходит почти под сотню каждых?
 

DeletedUser

Guest
Дело не только в количестве кат но и соотношения нападающих и защищающихся войск. Симулятор способен ответить на все вопросы. ))

да не отвечает он ни на какие вопросы, он просто показывает сколько дохнет народу.... при расчете необходимого кол-ва войск для захвата села со 100 луков, из 25 всадников погибает 9, а если добавить 100 гопов то дохнет 4 всадника и 82 гопа!!! Т.е. 5 всадников = 82 гопа??? И значит первым бъет дефф, а потом оставшийся офф бъет дефф... Так чтоли получается???:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх