"Предсказания оракула"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Мне вот с высокой горы на результаты, ибо серьезно в конкурсе не участвовал. Но интересно, мой ответ на 22-й вопрос (а ответил я "Администратор") засчитан как правильный, или нет?
 

DeletedUser11977

Guest
Мне вот с высокой горы на результаты, ибо серьезно в конкурсе не участвовал. Но интересно, мой ответ на 22-й вопрос (а ответил я "Администратор") засчитан как правильный, или нет?

Не правильно, потому что он Руководитель, Администратор это другие люди.

Задал сразу две загадки, чтобы ускорить определение победителя.

Добавлено позже:

Дорогие участницы, на ответ вам дается 8 часов с момента опубликования вопросов.
 

DeletedUser

Guest
Организаторы конкурса перешли к подсчету результатов фуршету. Но обещали вернуться...

t0319.gif
 

DeletedUser10704

Guest
Не засчитываю обоим участницам правильный ответ
правильный ответ
Судя по всему, фуршет у организаторов уже с самого утра идет:D
 

DeletedUser

Guest
Так может пощадите себя, есть дельное предложение, все вроде согласны...эээ, только вы еще остались...1 место делим между Алмис и kova, 2 место отдаем VikiDarky, а 3 место делим между 10 участниками занявшими с 4 по 13 место ))) (Выродок и nika99 вас вроде тоже захватила на этот раз)))))
 

маман

Игрок
Давайте уже следующий вопрос
smile269.gif
, мы хотим знать лучшую из лучших
smile52.gif
. Пора и нам тоже к фуршету перейти..
smile439.gif
..
smile400.gif
.....
smile160.gif
.....
smile210.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10331

Guest
Так может пощадите себя, есть дельное предложение, все вроде согласны...эээ, только вы еще остались...1 место делим между Алмис и kova, 2 место отдаем VikiDarky, а 3 место делим между 10 участниками занявшими с 4 по 13 место ))) (Выродок и nika99 вас вроде тоже захватила на этот раз)))))

Как мило с твоей стороны)) читая концовку сообщения я практически прослезился)))
 

DeletedUser

Guest
Так может пощадите себя, есть дельное предложение, все вроде согласны...эээ, только вы еще остались...1 место делим между Алмис и kova, 2 место отдаем VikiDarky, а 3 место делим между 10 участниками занявшими с 4 по 13 место ))) (Выродок и nika99 вас вроде тоже захватила на этот раз)))))

Плохая идея.
1 место = 1500 золотых монет, на двоих по 750.
2 место = 1000 золотых монет.
3 место = 800 золотых монет/10 по 80 золотых на участника

Получается, 2 место самое прибыльное...
 

маман

Игрок
Есть вариант:
Алмис и kova дать за два первых места по 1250 монет (1500+1000):2.
VikiDarky за третье место 800 монет.
 

DeletedUser10704

Guest
Вообще, дело не в монетах, конечно. От конкурса получила огромное удовольствие! Даже не ожидала, что наши уважаемые модераторы проведут такую огромную работу, придумывая для нашего развлечения настолько интересные, разнообразные, красивые, логичные и каверзные вопросы!
Спасибо огромное!
Хочу еще!:D
 

маман

Игрок
Вообще, дело не в монетах, конечно. От конкурса получила огромное удовольствие! Даже не ожидала, что наши уважаемые модераторы проведут такую огромную работу, придумывая для нашего развлечения настолько интересные, разнообразные, красивые, логичные и каверзные вопросы!
Спасибо огромное!
Хочу еще!:D
Совершенно согласна !!!!! Ждем нового конкурса с нетерпением!!!!! Действительно было очень увлекательно.....
 

DeletedUser11977

Guest
На выходные постараемся сделать небольшой, но надеюсь увлекательный конкурс. Следите за анонсами. Вдруг оракул еще что скажет.
 

DeletedUser10661

Guest
Я надеюсь, с текущим конкурсом мы до выходных разберемся? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх