"Предсказания оракула"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10412

Guest
Лохотрон какой то а не подсказки.Вообще не по теме, вы там покурили что ль спайса?

Добавлено позже:

Тогда расскажите всем эту славную историю ,как Артемизия спасаясь бегством напала на союзный корабль имитирую сражение с вражеским и утопила его.Все свидетили на дне ,а она Герой. Нормально вы выбираете темы празднований.
 

DeletedUser

Guest
Могу ошибаться, и все же, речь в этой теме не о предстоящем общеигровом событии "Персидское завоевание".
Как я понял, нам заготовили какой-то конкурс на форуме, который связан со Сфингой. :p
 

DeletedUser

Guest
Могу ошибаться, и все же, речь в этой теме не о предстоящем общеигровом событии "Персидское завоевание".
Как я понял, нам заготовили какой-то конкурс на форуме, который связан со Сфингой. :p

Конечно конкурс, при чем тут завоевание в игре)
 

DeletedUser7604

Guest
Ну это элементарно ватсон)) ,, Сфинкс. Но не Египетский,, а из Греческих эпосов. Которого Эдип победил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Опубликован анонс конкурса. Обсуждение его можно продолжать в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
Опубликован анонс конкурса. Обсуждение его можно продолжать в этой теме.

А ссылочку?)
А то заблудимся в лабиринтах форума)

http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9373-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%A1%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%81%D0%B0-quot
 

DeletedUser

Guest
Какие-то смешные, несерьезные призы для того, чтобы сидеть сутками на форуме в ожидании новых вопросов.
Может стоило бы "0" в конце добавить?! Народу было бы в разы больше.
Тем более, что золото в проекте никак не производится, а просто рисуется по мере надобности.
 

DeletedUser11977

Guest
Не надо сутки сидеть ожидая вопроса. Публиковаться они будут в разное время, но отвечать на них будет времени предостаточно. Все успеют и выспаться и дела поделать.
 

DeletedUser6485

Guest
Как я понял это был конкурс в конкурсе? Если так то Оля(MIRU) первой среагировала с правильным ответом по поводу Сфинкса... Если это был конкурс для подготовке к другому конкурсу то ждем тогда 6 число). Халява в принципе не помешает, а то много Голду скушает Персидское завоевание)
 

DeletedUser10412

Guest
ООООО ну слава богам всё прояснилась ,а то я грешным делом решила что вы там не только выпиваете но и покуриваете.

ХОЧУ подарок.....
 

DeletedUser

Guest
Олечка не переживай, господа Модераторы, тебе плюсик поставят)
Видишь же все как серьезно, таинственно, очень интересно, что ж там за загадки будут)
 

DeletedUser

Guest
Как я понял это был конкурс в конкурсе?

Данная тема - это анонс предстоящего конкурса на форуме. Мы просто обсуждаем и выдвигаем свои предположения...

Я думаю, что админы уже ответили на этот вопрос ранее :)
 

DeletedUser

Guest
85207855c6b1.jpg
 

DeletedUser7604

Guest
А я всё равно хочу подарок.

Вот так всегда. Всеравно хочу и все,,, то звезду им достань,,-то луну,,-то подарок,,-то шубу. И с каждой заменой спутницы жизни,, меняется только спутница. Требования и просьбы остаются прежние. Я уже думаю,, проще было бы все время в одну вкладываться,,, нежели всем занова все доставать)))). Либо надо искать сразу с шубой и все прибамбасы))). Хотя там вообще запросы будут неподьемные потом))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Спасибочки огромное CALLER за подарок.Я о нем давно мечтала,как ты догадался что я его хочу.
 

DeletedUser

Guest
Вот так всегда. Всеравно хочу и все,,, то звезду им достань,,-то луну,,-то подарок,,-то шубу. И с каждой заменой спутницы жизни,, меняется только спутница. Требования и просьбы остаются прежние. Я уже думаю,, проще было бы все время в одну вкладываться,,, нежели всем занова все доставать)))). Либо надо искать сразу с шубой и все прибамбасы))). Хотя там вообще запросы будут неподьемные потом))).

Интересная постановка вопроса, а для чего нам мужчины вообще в нашей жизни нужны?)
Чтобы холили, лелеяли, подарки дарили и исполняли наши скоромные желания)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх