Про Grepolympia 2012

Rulf

Игрок
Лично по моему эта "олимпиада" полная фигня, накидал туда войск, думал потом вернут и теперь во время боевых действий меня могут ЛИКВИДИРОВАТЬ. Какая с этой "олимпиады" польза? Отдать свой город другому игроку? Так?

Медальки красивые дают, да и выиграть усиление армии можно. С одним городом лучше войска не тратить, имея более десятка городов потери на олимпиаду даже не ощущаются.
 

DeletedUser

Guest
я на зете не вложил ни грама золота у меня 1 город с 3к очков и я выбиваю максимум 2/5 из всего что я мог сделать - онлйн тока 3раза в день на полчасика, и я нахожусь в топе 30! как то был даже на 12 месте! Конечно это из-за того что там мало кто щас играет но звучит шокирующе, а?
 

DeletedUser

Guest
я на зете не вложил ни грама золота у меня 1 город с 3к очков и я выбиваю максимум 2/5 из всего что я мог сделать - онлйн тока 3раза в день на полчасика, и я нахожусь в топе 30! как то был даже на 12 месте! Конечно это из-за того что там мало кто щас играет но звучит шокирующе, а?
Нет не звучит,всё логично.
 

Капитан64

Игрок
Сравнил мысленно Олимпиады в реале и здесь.Осадок одинаков.Там решения судейства вызывали порой раздражения и негатив.А здесь опять все решает бабло.Ну ладно еще в игре,но Олимпиаду то могли уж сделать чисто спортивным соревнованием,чтобы все были в равных условиях.Но видимо это невозможно в подобных играх.А жаль.
 

Rulf

Игрок
Ни чего не возможного не существует, просто у наших уважаемых организаторов нет желания делать олимпиаду честной.
 

DeletedUser

Guest
Ни чего не возможного не существует, просто у наших уважаемых организаторов нет желания делать олимпиаду честной.
Это глупо делать честно,сама идея проекта приносить прибыль,то что в него можно играть с удовольствием и без денег уже чего стоит.
 

Капитан64

Игрок
Это глупо делать честно,сама идея проекта приносить прибыль,то что в него можно играть с удовольствием и без денег уже чего стоит.

ГГ.А,Вы,уверены,что те,кто играет без денег получает удовольствие?
Да и не про проект говорил,а про Олимпиаду.Раньше и войны прекращались во время ее проведения.Просто хоть изредка,но могли бы и уровнять всех в подобном конкурсе.
 

DeletedUser

Guest
Все на равных! Мне 12 лет но я ГЕНИАЛЕН! Я чуток попарился и теперь я могу даже с 1 городом входить в 100лучших без проблем!! без золота! на мю или ню я уже на первом месте с городом селом! Скоро я во всех мирах буду скорее всего входить в десяток лучших а где нибудь и первое место займу! Поломайте головы чуток над этой загадкой. Авось и будите таким же умным как 12летняя школота :) В чем я лично сомневаюсь
 

DeletedUser

Guest
ГГ.А,Вы,уверены,что те,кто играет без денег получает удовольствие?
Да и не про проект говорил,а про Олимпиаду.Раньше и войны прекращались во время ее проведения.Просто хоть изредка,но могли бы и уровнять всех в подобном конкурсе.
Уверен,и тому много примеров.Войны прекращались...сколько было ясно что реализм в Grepolise не дружит с игровым процессом.Вечно игроки хотят уровнение,оно не нужно,из-за специфики направления игры.
 

Rulf

Игрок
Последний этап с колесницами не очень удачный, у меня только один город где исследованы колесницы, я их не исследую. Это ещё хорошо, что я заранее на делал более трёх сотен колёс. А то бы и не чем было прокачивать.
 

DeletedUser

Guest
,Вы,уверены,что те,кто играет без денег получает удовольствие?
Да и не про проект говорил,а про Олимпиаду.Раньше и войны прекращались во время ее проведения.Просто хоть изредка,но могли бы и уровнять всех в подобном конкурсе.

а что мешает игрокам договориться о перемирии на время олимпиады. или например бросить клич , что те кто в олимпиаду играют за золото , то эт все равно что использовать допинг и таких нун выносить в игре сразу )))) Но все молчат и всем все нравитсо ))) каждый народ заслуживает свое правительство и нечего на зеркало пенять )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7938

Guest
а что мешает игрокам договориться о перемирии на время олимпиады. или например бросить клич , что те кто в олимпиаду играют за золото , то эт все равно что использовать допинг и таких нун выносить в игре сразу )))) Но все молчат и всем все нравитсо ))) каждый народ заслуживает свое правительство и нечего на зеркало пенять )
обычно получается на оборот - выносят тех кто играет без золота
 
Верх