Про Grepolympia 2012

DeletedUser

Guest
БАГ С БЕГОМ ГОПЛИТОВ!

Уважаемые модераторы Админы и все управлятели этой игры прошу примите меры я нажал на "Начать сотезание" (или как то так вообщем пробежал) у меня был результат я получил венки и мне написали "следующая попытка через 12 часов" я ждал ждал и вот 4 минуты я полазал на форуме союза да по городам прошелся захожу в меню Олимпиады А ТАМ "Следующая попытка через 24 часа" ни венков ничего не появилось прошу примите меры в конце концов редкая акция!!!!:Angry::Angry::Angry:
 

DeletedUser

Guest
я не гений-теоретик,а человек с высшим физико-математическим образованием,полученным во времена СССР без взяток и магарычей.Поэтому данный расклад по "выгодности" Олимпиады вижу и без калькулятора.
Для особо невнимательных журналистов повторяю-выгодно только раз в день участвовать в забеге и получать на халяву 70 венков.Все остальные расклады,предложенные разработчиками,заведомо невыгодны и не оправдывают затраченных на них ресурсов (особенно это касается тренировок).
[флудо-хейтерство]
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolus

Игрок
ммм а что если не успел бегуна заслать бежать (время на бесплатную попытку прошло, но ввиду онлайна не 24\7 не успел жмакнуть кнопу бежать), приходится сутки новой бесплатной попытки ждать?
Блин так-то вопрос прозвучал, а они все о своем, шел счетчик до бесплатной попытки 20 мин. оставалось, я отошел на кухню, подхожу, а там 23 часа, я тоже профукал "забег", или это баг?(если баг то мне побарабану, а вот если нужно сидеть и ждать забега, то это уже глобальная недоработка)


ну тогда как я и предполагал, олимпиада в греполис полный бред, не успел нажать кнопку и потом сиди кури целые сутки, а если и на завтра не получилось тогда ты в полном(ой)...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser871

Guest
Хорошо, Вы не успели за день активировать второе состязание за сутки и потеряли попытку, а в чем баг то заключается?
 

DeletedUser189

Guest
я вот тоже ждал бесплатной попытки но не тут-то было, отсчет времени пошел заново
 

DeletedUser

Guest
Как следует понимать?
Вы не успели за день активировать второе состязание за сутки и потеряли попытку
Я провел первую попытку вчера (примерно в это самое время), потом пошел отсчет: "Следующая бесплатная попытка через nn ч nn мин nn с.Участвовать в соревновании снова за 50 золотых".
Время вышло. Появился новый отсчет "Следующая бесплатная попытка через 23ч 52мин 40с.(время свое собственное копировал) Участвовать в соревновании снова за 50 золотых".
Вопрос: где эта бесплатная попытка?
 

DeletedUser7901

Guest
У меня тоже самое:( В двух мирах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser189

Guest
Хорошо, Вы не успели за день активировать второе состязание за сутки и потеряли попытку, а в чем баг то заключается?
я обновил страницу как только закончился отсчет времени, но попытку не получил, так что баг налицо
 

DeletedUser

Guest
Что за бред !!!!!!!!!!!!!???????
Явная недоработка....оставалось примерно 20-23 минуты до попытки(бесплатной) пошел на кухню сделал чай ,покурил (заняло максимум 15 минут!) пришел обновил страницу и на тебе!!!!! до след попытки 23:59:50
Что за на***????
 

DeletedUser

Guest
Аналогичная ситуация с "профуканьем" бесплатного бега, это явная недоработка со стороны разработчиков, а если так и задумано с целью "поржать", то это уже неуважение какое то к тем кто не занимается донатом.
 

Rulf

заблокирован
Вот именно, почему бесплатный бег куда то исчез? Если рассуждать трезво, онлайн 24 часа в сутки не возможен, ну или хотя бы предупредили, что со временем строго, что бы мы не профукали бесплатную попытку.
Или это из за того, что мой гоплит достиг пятого уровня?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Может отменили бесплатные бега? :p Сколько дается времени успеть на бесплатный бег?
 

DeletedUser

Guest
я не гений-теоретик,а человек с высшим физико-математическим образованием,полученным во времена СССР без взяток и магарычей.Поэтому данный расклад по "выгодности" Олимпиады вижу и без калькулятора.
Для особо невнимательных журналистов повторяю-выгодно только раз в день участвовать в забеге и получать на халяву 70 венков.Все остальные расклады,предложенные разработчиками,заведомо невыгодны и не оправдывают затраченных на них ресурсов (особенно это касается тренировок).
[флудо-хейтерство]

Оправдываетесь? Я как раз внимательный, а вы все пытаетесь уйти от ответственности за свое первое сообщение. Я по-прежнему жду ваших расчетов, при который при вложении всего одного очка можно зарабатывать на 10 веночков больше.
 

Rulf

заблокирован
Я вложил уже восемь очков, а результат по прежнему 70 венков, дали только медальку.
 

DeletedUser5736

Guest
Никаких проблем! Начну играть с открытия мира,если подаришь машину времени.

Топом в этой игре становятся за золото,а если игрок золото не использует-он никогда ничего существенного в Греполисе не добьется,даже если у него будет 25 часов онлайна.

Если разработчики заранее предусмотрели,что на Олимпийских играх можно улучшаться за золото-то какие же это игры? Игры подразумевают равноправие возможностей игроков каждого мира.Кто не использует золото на играх-заранее обречен на поражение.Бессмысленное занятие...

Морй вывод-разработчики не разнообразили игру,как просят многие,а просто выдумали еще один способ выкачивания золота из игроков,назвав это Олимпийскими играми.

голд не влияет, только делает удобней игру! я не пользуюсь голдом, в эта зарегенился поздно, как никак 86 океан, но на 87 месте в мире и на 1 в океане! главное активность!
а на счет олимпиады, голда не закидую(только 100 за два места в зоне тренировок, этот голд был халявный, за время в игре), у меня 19 городов, больше 25к сух, мне как-то все ровно на 15 мечей на 2 часа! и все эти подсчеты на выгодность только для новичков, у кого много городов, войска, хороший фарм и онлайн так это совсем не заметные потери! а лишние бонусы, особенно обостренное восприятие(в два раза больше БО) будут как никак очень кстати при войне со сливом по несколько тысяч воинов в сутки! я не агитирую, каждый решает для себя!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser189

Guest
что по-вашему важнее для забега в 12 мин ?
я хоть не великий спортсмен но был уверен что выносливость, ну может еще немного сила, вдруг щит тяжелый :)
только похоже я был не прав, прокачка выносливости на 3ур. и силы на 1ур. добавила всего 25 метров. возможно 3ур. это слишком мало по меркам разработчиков или у них свое представление о спорте и нужно было скорость качать ))
 

DeletedUser

Guest
Косяк с бегами на самом деле был
в час ночи у меня в трех мирах и двух браузерах тикал таймер, я СПЕЦИАЛЬНО ждала, начала бесплатного забега.
В итоге, таймер оттикавшись до нуля, показал мне дулю и начал тикать уже "до бесплатного участия осталось 23 часа 59 минут 58 секунд"
кнопка "Начать соревнование" была такая же как и до того "принять участие в соревновании за 50 голда" !!
в итоге я забила на олимпиаду, т.к. смысла качать не было.
Сегодня после часа дня кнопка "принять участие в соревновании" таки появилась. Из-за сих косяков "мы прворонили" оказывается один забег точно :Angry::Angry:

как всегда млин, юзвери тупые, да, а модеры все такие умные.
зашибись.
 

Rulf

заблокирован
что по-вашему важнее для забега в 12 мин ?
я хоть не великий спортсмен но был уверен что выносливость, ну может еще немного сила, вдруг щит тяжелый :)
только похоже я был не прав, прокачка выносливости на 3ур. и силы на 1ур. добавила всего 25 метров. возможно 3ур. это слишком мало по меркам разработчиков или у них свое представление о спорте и нужно было скорость качать ))


Может к только к концу недели получится, что бы он пробежал на максимальную награду.
 
Верх