Про Grepolympia 2012

DeletedUser

Guest
Все сайты открываются, и даже иностранные сервера Греполиса работают: все, кроме английского.
 

Saltan

Игрок
Зашибись! И как таких брать, если они перед КК будут ставить стенку например 500 и тупо поднимать ополчение, это будет 62865 ополченцев, при таком раскладе тысяча прашей не сможет убить не одного ополченца.
Ну и ГДЕ ЗДЕСЬ СОХРАНЕНИЕ БАЛАНСА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРЕМИУМА?!! КОРОЧЕ ПРОСТО МОЖНО КУПИТЬ СЕБЕ НЕУЯЗВИМОСТЬ!!!

Да нельзя по моему, один раз она накладывается как и любое другое заклинание и практически ничего не дает. Что вы так переживаете на дает олимпиада эта практически ничего, разве что по БО заклинание хорошое под масс. атаку можно поставить.
 

DeletedUser

Guest
Вот по поводу БО! Никому не кажется что за вторую дисциплину Олимпиады главный приз немного "кудрявенький"?
Как сказал один хороший человек,и я с этим вполне согласен: "БО - это Боевые Очки, а не бонус за бабки."
Кто-то за это БО мягкое место рвёт,старается....А тут на 7 дней дают.Неужели не придумать другого бонуса?

P.S. Только не надо говорить что,чтобы получить на 7 дней двойное БО тоже надо постараться....
 

Rulf

Игрок
Ну исходя из специфики олимпиады те кто будет стараться, но не вложит реальных денег, всё равно получит от хера уши, а те кто вложит больше всех реальных денег получит главный приз.
 

DeletedUser

Guest
Ну исходя из специфики олимпиады те кто будет стараться, но не вложит реальных денег, всё равно получит от хера уши, а те кто вложит больше всех реальных денег получит главный приз.

Да не требует олимпиада больших вложений)) 450 золота на все про все. ну и 150-200 на эксперименты)) Больше и не на что потратить, да и не нужно в прочем)
 

DeletedUser

Guest
Ну исходя из специфики олимпиады те кто будет стараться, но не вложит реальных денег, всё равно получит от хера уши, а те кто вложит больше всех реальных денег получит главный приз.

да ладно, не вложила ни копейки, 5 место на альфе по гоплитам (а было третье, кто-то в коннце обскакал)))
ни разу не перераспределяла очки, ни разу за голд не участвовала в соревнованиях).
вопрос лишь онлайна, чтобы вовремя кидать деф под пресс тренировок)) и правильно раскидывать получаемые очки, тут тебе никакой прем не нужен
 

Rulf

Игрок
да ладно, не вложила ни копейки, 5 место на альфе по гоплитам (а было третье, кто-то в коннце обскакал)))
ни разу не перераспределяла очки, ни разу за голд не участвовала в соревнованиях).
вопрос лишь онлайна, чтобы вовремя кидать деф под пресс тренировок)) и правильно раскидывать получаемые очки, тут тебе никакой прем не нужен

Я до пятидесятого, прокачал гоплита, ну были у меня перерывы ночью в тренировках, но войск ему для тренировок бесплано можно давать только на четыре часа, а я сплю больше четырёх часов.
 

DeletedUser

Guest
Для этого и покупаются 2 слота за 100 золотых.
 

DeletedUser

Guest
Я до пятидесятого, прокачал гоплита, ну были у меня перерывы ночью в тренировках, но войск ему для тренировок бесплано можно давать только на четыре часа, а я сплю больше четырёх часов.

я тоже сплю больше 4х часов) к счастью))
прокачала гоплита больше чем 46, точно не зафиксировала, но утром было 46 точно помню), с нормальным сном и без покупки слотов за голд)
не заморчиваясь особо)
 

DeletedUser

Guest
Я уж лучше себе пивка куплю, пиво то реальное.

Ну выпьешь пиво, сходишь в туалет, и что дальше? Реальное, не реальное, как это все задолбало))) Это сервис, научитесь платить за труд других, как платят и за ваш. А полемику на счет лучше пиво, жвачку или батон хлеба, оставим лучше)
 

Rulf

Игрок
Я лучше выброшу деньги, чем купить отравы для самого себя за свои же деньги.

Чуток пива выпить в день даже полезно, я же не собираюсь напиваться, а от бутылочки и опьянеть нельзя. Тем более мне давно уже по закону можно.
 

DeletedUser

Guest
Чуток пива выпить в день даже полезно
Полезно??? В каком месте оно полезно?

Я же не собираюсь напиваться, а от бутылочки и опьянеть нельзя.
Опьянеть нельзя? То есть ты пьешь пиво исключительно из-за вкуса, и можешь без проблем перейти на только безалкогольное?

Тем более мне давно уже по закону можно.
Ну, скажем так, закон тебе и карбофоса глотнуть не запрещает :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Усиливает кровообращение и снижает риск сердечных заболеваний
Кровообращение усиливает, а вот про риск сердечных заболеваний - чушь. Алкоголь отрицательно влияет на сердце даже в малых дозах, а в больших - приводит к кардиомиопатии.

вдобавок способствует пищеварению
Алкоголь улучшает аппетит, повышается слюноотделение и выделение желудочного сока, но одновременно гробит слизистую желудка, от чего может возникнуть гастрит :)

Но это все ерунда, т.к. употребляя небольшие дозы с большими интервалами - организм восстановится. А вот нервные клетки не восстанавливаются, и весь алкоголь попадающий в кровь влияет на мозг.
 

DeletedUser

Guest
Давайте добавим еще полемику про вредность онлайн игр :D
о том, что они приводят к проблемам со зрением, психикой, социальными отношениями и еще многим другим вредным вещам))
 

DeletedUser

Guest
Лично по моему эта "олимпиада" полная фигня, накидал туда войск, думал потом вернут и теперь во время боевых действий меня могут ЛИКВИДИРОВАТЬ. Какая с этой "олимпиады" польза? Отдать свой город другому игроку? Так?
 
Верх