Рождество в Grepolis

DeletedUser

Guest
А можно картинки подарков будут статические - ибо при тыквах достаточно неплохо притормаживало?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос 1:
Что будет с подарком, содержащим войска, если населения в городе нет? Он откроется и пропадет / не откроется / откроется, даст войнов, и население станет отрицательным?

Вопрос 2:
Бафы уникальные, или такие же как у богов? Если такие же как у богов, то что произойдет при открытии подарка, если на городе есть уже этот баф?

Вопрос 3:
Какие объемы ресурсов будут в подарках, чтобы знать сколько в складе места зарезервировать

Вопрос 4:
Подарки будут расположены более менее плотно к аккаунту? Или нужно будет искать 24 подарка по всем 100 океанам?
 

DeletedUser8

Guest
Djekman, данная темя для обсуждения Рождества. Расценено как флуд.
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser2228

Guest
у мя три основных вопроса к разработчикам:
1 будут ли баги
2 сколько конкретно будут давать за подарок
3 24 коробки на карте - эт на всей карте, иль на карте океана, и почему так мало
 

DeletedUser

Guest
Прикольно) На подарке пишется, в каком его океане сегодня искать)) Уже легче!
 

DeletedUser

Guest
у меня вопрос.
Я нашел подарок но на нем написано что откроется только 3.12. И как это понимать?Подарок должен открываться сегодня или я неожиданно нашел подарок который должен буду открыть 3.12?Или это время в которое я должен открыть его?
 

DeletedUser

Guest
to eizenheim

Я тоже такой видела) Это к 3 декабря подарок, он только в этот день откроется.
 

DeletedUser

Guest
Будут ли какие-либо подарки к православному Рождеству Христову?
 

DeletedUser

Guest
Подарки, как и что?

Я нашел подарок на карте, нажимаю на него и выскакивает сообщение: "Этот подарок можно открыть только 3.12." Что это за таинственный 3.12??? И почему сообщение об ошибки написано как то не по Русски??? Мир мой "Эта" может этот мир без подарков оставили,:eek: и админы глумятся надо мной?))))))
 

DeletedUser

Guest
Может для начала хоть взглядом пройтись по главной странице форума???!
 

DeletedUser

Guest
Да прошелся пару раз, инфы про это не нашел. Может что то полезное сказать?, а не отвечать вопросом на вопрос, как не скажу кто делает.


Лано пойду спать видимо я без подарка(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Новости->события

Нус,кто что нашел и где?))

вотс 1й по 300 каждого ресурса.

23-75

1322694009-clip-9kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Имеется ввиду эта тема: http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?t=3429. Ответ в общем таков: Вы нашли не тот подарок. Видите красную коробку в углу? Наведите на нее курсор. Будет сообщение вроде: "Ваш подарок где-то в море ##", где ## - номер океана. То есть море 0 - океан 00, море 1 - океан 01 и так далее... Все просто. Океан - это квадрат 100х100 единиц координат, где надо искать подарок.
 
Верх